Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
и я получила свою посылку, ура! меряла по-быстрому (вроде все ок, кроме кофты которую прислали s вместо xs) т.к каникулы у нас и весь мой "выводок" дома, вечером надеюсь сфоткаю на себе... а пока:


1.
http://www.victoriassecret.com/clot...sweaterdress?ProductID=9762&CatalogueType=OLS
ZU-275-193
xs



2.
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/sequin-mesh-dress?ProductID=68759&CatalogueType=OLS
ZU-289-465
xs
вроде ругали это платье , но мне лично очень понравилось, оно на подкладке -сеточке, блестки скромные , но в общей массе очень нарядно и не вульгарно, волосы да цепляются за блестки, но с таким нарядным платьем их все равно лучше собирать в прическу. вырез большой -запах, сшит на талии.




3.

http://www.victoriassecret.com/clot...sweaterdress?ProductID=4203&CatalogueType=OLS
ZU-216-412
xs



4.
http://www.victoriassecret.com/clothing/dresses/cotton-sweaterdress?ProductID=2178&CatalogueType=OLS
ZU-271-904
это палтье взяла s так как не было xs село хорошо облегает, но не в обтяг... s было бы сексуальнее..
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/12/418150c7a17c6d032.jpg"]

внутри несовсем понятные мне плечики

плечики ооочень странные, попробую их отпороть...
thumb_418150c7a1fa5fd60.jpg
[/url]

5.
http://www.victoriassecret.com/clot...-neck-dress?ProductID=85645&CatalogueType=OLS
ZU-288-591
xs
очень прикольная штучка для дома.. и за такую цену нужно докупить еще цветов :)



6.
http://www.victoriassecret.com/clea...n-miniskirt?ProductID=79859&CatalogueType=CLR
ZV-290-663
xs
юбочка прелесть!!!



7.
http://www.victoriassecret.com/clot...tch-sweater?ProductID=45558&CatalogueType=OLS
ZU-279-438
xs
тоже интересная вещь , но как носить со спущенным плечом - не понятно, горловина выглядит перекошенной...



8.
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=80783&CatalogueType=OLS
ZU-298-060
xs
очень хорошеньке, шов побокам наружу , но тонкий и т.к свитерок весь "лапша" то в глаза не бросается..



9. это платье не нашла на вике:



10.
http://www.victoriassecret.com/clot...lneck-sweater?ProductID=118&CatalogueType=OLS
ZU-247-518
с этой котофтой пролет к сожалению... тонкая , абсолютно невпечатляющая и прислали s вместо xs явно большая...



11. ну и подарок в додгонку :) , все ок, камни на месте...



добавляю фото "вживую":
юбка (6) и свитерок (8)
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем приветик! Хваст последних посылок!:)
Параметры в подписи
1) Блеск для губ с супер увеличением #257-293, цвет pink and plump, я крайне недовольна( у меня свои губы пухлые, но этот блеск ни то что их не увеличивает, но даже как-то не украшает( половинка с блестками вообще брр, эти блестки на губах как песочек, на губах сухой какой-то. И не очень удобно наносить, не смотря на интеллектуальный механизм.. и еще в нем ментол


2) Платье XS #280-949, цвет sandy snake, очень понравилось, ткань на ощупь приятная, буду носить с удовольствием, брала длину 41, на рост 172см прям до пола, если на плоской подошве, фото 1 " в тени", фото2 при дневном свете из окна)
Минус: четко облегает тело, если с фигурой проблемки, платье может их подчернуть. Оценка: 5


3) Топ XS #286-510, тоже понравился, не просвечивает, голубая вышивка делает простую белую майку более интересной. Оценка: 5


4) Платье XS #285-104, чувства противоречивые, и цвет и качество понравились, но в платье вшита резинка, на фото она у меня на бедрах, у Кэндис она на талии, в принципе не мешает, но можно было ее и не вставлять, Кстати Часть выше резинки - один слой ткани, часть ниже резинки - ткань в два слоя
Оценка: 4,5, из-за резинки

резинка на талии


5) Бра 32С #283-205 в комплект взяла трусики #283-260 yellow sunshine, ради него все и затевалось. Качество и цвет понравились, но че-то как-то не то.. Чашка мягкая, пуш-апа нет. Все в принципе хорошо, но как-то маловато будет)) Оценка 4
Для сравнения прилагаю другой бра ВС, тоже полностью мягкий



6) Топ #279-466 XS, понравился, правда почему-то подскакивает на талию, нужно время от времени поправлять и джинсы #284-618 размер 0 cornflower на ОБ 88см, сели как влитые))


Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Привет всем любительницам VS! :)
Мой небольшой хвастик. Параметры в подписи. :yes:
Теперь и у меня есть всем известные топ и штанишки для йоги. Брала в клирансе по 14,99 за шт. Очень-очень понравилось качество! Хочу еще один в другой расцветке. :ay: Топ S, штанцы XS.

Футболка тоже из клиранса, размер XS, не нашла ее на сайте уже. За 5,99 очень и очень даже хорошенькая, 100% хлопок.

На этом же фото брючки, не видела их на сайте, они вообще ко мне случайно попали (с девочкой поменялась :ah:), очень понравились, такие парадно-выходные. Размер 0.
Всем спасибо за внимание и хвасты! Отдельное спасибо Катерине за ее работу. :ad: Жду еще посылочки, остановиться и не заказывать сложно. :bu:
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Девы, хочу предупредить того, кому понравятся вельветовые прямые джинсики http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658161564&pagename=vsdWrapper (хотя для меня это скинни))). Они очень хорошо тянутся!! На мои параметры от 67 и об 96 взяла 2-ку и легко влезла, сели хорошо, можно даже 0 было брать, но 0 был бы совсем в облипочку :(!! Цвет dark olive, рост 34 (на мой рост 180 см буду ещё укорачивать)
Параметры джинс: верх самый (по поясу) по прямой - 36,5 см, по бёдрам самая широкая длина (у нижней точки, где джинсы расходятся на штанины) опять же по прямой 56 и самый низ ширина штанины 16 см.
И опять спасибо VLana-чке за организацию СП:ax:!
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
На эту посылку спровоцировала меня МАМА!!!! "Снял каблук-сошел с дистанции"-сказала она....и кому? мне!!!!!!! стоящей на пороге её дома в классических уггах......фраза эта засела в моей голове хорошо и надежно, а т.к мужа своего я люблю и "с дистанции сходить" не намерена я срочно озадачила свою голову на тему "уггозаменителей" :bw: Задача стояла, чтобы тепло и сухо и комфортно и при этом ну хоть мало мальски презентабельно. Вообщем, нашла я компромисс, из за него сложилась вся и бандеролька :ag:
1. Угги #273-250 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
размер 7 на наш 37, цвет black

Ну что могу сказать, на сайте изначально было сказано в описании,что при пограничном размере брать меньший, у меня 37-ой конкретный и если и пограничный то только в большую сторону ))) поэтому 6-ку я взять не рискнула. В носовой части место пустое канечно есть немножко, но носик узкий, так что не уверена что я со своей широкой лапкой туда втиснулась бы в 6-ке....Вообще походила дома, каблучок устойчивый, колодка удобная, молния не до конца на сапогах, но на любую толщину эти сапоги легко подойдут, т.к. всё можно регулировать шнуровкой.
Вообщем считаю, что МИССИЯ выполнена успешно, заменитель классике найден!!!! Аааааааааа в классических уггах всё равно гонять буду, когда никто меня не видит (хи-хи), ну не в мусорный же бак отправить 200$ :ag:

2. Топ #278-220 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213501&pagename=vsdWrapper
цвет black, размер S
Ну и как же не закинуть в корзину по пути пару-тройку ну оооочень нужных топов и кофточек? Эхххх, уверена, друзья шопоголики меня поймут :dance4:

Тонкий джемпер, вдоль всей спины идет шов, честно говоря ожидала какую-нибудь бяку за такие деньги, но рука не дрогнула. А понравился очень даже и декольте очаровательно в нем и надпись миленькая, блестит не навязчиво, не короткий, что для меня оч.актуально, абсолютно точно ЗАЧЁТный, советую!!!!!

3. Футболочка Pink (на сайте найти не могу, у меня осталась только её картинка)
размер S - к дню Св.Валентина она была


4. Туника #266-607 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029230048&pagename=vsdWrapper
размер XS !!!!!!!!

Эта туника через переводчик звучит как "голая"...Ну что хочу сказать, я в натуре как голая :yes: специально сделала снимок ткани, чтоб не быть баснословной. Ворот не такой широкий как на сайте и поэтому туника не спадает до локтя, хотя в большем размере возможно и села бы по другому, однако...я никогда не брала XS!!!! Но в данном случае больше размер точно не хочу, даже XS-ка широкая. Вообщем вещь необычная, незаурядная, прямо скажем на любителя!!!! Носить однозначно буду, т.к чувства вызывает противоричивые, эмоции бурные, а значит зацепила и в душу всё таки запала......

Ну вот, самое интересное выложила, спасибо всем за внимание!!!
P.S. параметры мои не малые ОГ-92 ОТ-80 ОБ-105, рост 162, нога 24 см
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
GEL Petals # 245-593
штучки гелевые на грудь(чтобы соски не торчали ,когда без бюстика одежду носите))) , все было интересно в каком количестве приедут - 4 штуки в упаковке,как на рисунке. Каждый лепесток в отдельном контейнере . Липнут отлично ,инструкция по использованию прилагается .
Больше всего понравилась коробочка-ну очень симпотяшная )))

IMG_7697.JPG IMG_7698.jpg 1.jpg V287047.jpg.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
1)Спортивное бра. На сайте нет вроде уже...
Цвет шикарный, качество тоже. Вообще, спортивные брашки попадались только хорошие и очень хорошие, плохо о них не могу отозваться!.. На фото выглядит как то не очень красиво, но в одетом виде очень секси!.. Внутри чашечки, поддержка хорошая!..
2)Шортики Пинк суперские!!!.. Жду ещё двое таких в др. цветах!.. Лекало отличное - эти XS - хорошо смотрятся, как в обтяжку, так и чуть с напуском, если нет вашего р-ра, можно взять на один больше!..(сейчас на сейле - девочки, хватайте, не думайте!)

P.S.: К этим шортикам взяла худи, которую выложила Mamita_linda - обалденный получился комплектик)))
 

Вложения

  • P1070004.jpg
    P1070004.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 8
  • P1070003.jpg
    P1070003.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 11
  • P1070006.jpg
    P1070006.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 2
  • P1070005.jpg
    P1070005.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Пожалуй тоже не удержусь и выложу свои бюстики)

Все брала с клиранса, так что коды и ссылки сейчас не найти(

1. Gorgeous Push-up Bra размер 32В
цвета : black/white dot, black sequins, lilac/surfer pink
P1010480.jpgP1010490.jpgP1010482.jpg
Отличные бюстики, но как по мне совсем чуть чуть маломерят, кроме черного с паетками.

2. Dream Angels® Push-up Bra размер 32В
цвета: vintage print, black/white lace
P1010485.jpgP1010491.jpg
Отлично подошли и в чашке и в объеме. В черном бретельки немного неудобные, передавливают.

3. Cotton Push-up Bra in Prints размер 32В
цвет: rainbow butterflies
P1010494.jpg
Один из самых любимых хлопковых бюстиков! По размеру идеально, безумно удобный, нигде не передавливает, сидит как влитый и вообще обожаю эту линию, на последнем фото это будет видно:)

4. Very sexy Push-up Bra with Gel-Curvе размер 32В
цвет: ivory spanish floral w/embellished lace sling
P1010496.jpg
Очень красивый, подошел отлично) Получила только сегодня, так что пока мало что могу о нем сказать

5. Miraculous® Push-up Bra размер 32А
цвет: ivory
P1010498.jpg
Наконец-то я правильно выбрала размер :Mauridia_18: Действительно нужно заказывать миракулосы на размер меньше в чашке что б сели как надо. Перед этим заказывала 32В, так он оказался мне просто огроменным :( Теперь и я могу прочувствовать насколько они шикарны) Безумно довольна))))

6. И под конец моя коллекция бюстиков вс))) жду еще 2 :ah:)))
P1010503.jpg

Чуть позже еще выложу остаток сегодняшней посылочки) :br:
 

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Напишу пока только о части того, что хапнула с распродажи))
1.The French Cuff Poplin Shirt Блузка, размер XS

[/IMG]

Простите, что мятая)
Хотелось бы длинее, знаю, что белье просвечивает:ah: и кажется что в груди маловата..но там просто пуш-ап большой, бегом фоткала))
Как всегда - к материалу претензий нет
Мне для нее роста много)
Она внизу идет полукругом и по бокам разрезы, так вот эти разрезы мне почти по талию
Что-нибудь придумаю..может под пиджак одену...хотя вообще не понимаю, зачем мне нужна была желтая блузка?))):ag:

2. Платье Crochet-detail Racerback Bra T размер XS
V315223_D88.jpg
[/IMG]
На мне есть...но фото не передает его красоты, так что не буду добавлять))
Реально КРУТОЕ :ay::ay::ay:
Надо брать! Почти не видела о нем отзывов, и зря! Отличная поддержка для груди! в ЖАРКИЕ ДНИ - ЦЕНЫ ЕМУ НЕТ!
Длинна на мой рост 174-175 самое то! Правда там коварные резинке по бокам...чтоб их....))
Сама ткань приятная, отличного качества хлопок, не тонкий, плотный, не толстый, а именно плотный, трусики не просвечивают и не выступают

3. Пиджак Shrunken One-button Jacket
размер 0




МОЯ ЛЮБОВЬ!!!! Блин, рискнула и не прогадала :ay:
Я такая счастливая была!!!! ЕЕЕЕЕЕЕе.....Давно искала пиджак, у нас одно Г продается....присмотрела себе пиджак в магазине, но он 5000 стоил ,и то я не в восторге была...а тут...
Правда рукава короткие-но мне пофиг))

4. Waist-seam Jacket
Размер 0





Очередной пиджак и юбка, кстати тоже)
Опять таки, довольна....вообще идеально подошел:ay: Рукава норм
Ткань шикарная! В полном восторге

Pencil Skirt
Юбка тоже 0, узкая...в ней главное не спешить)

Скоро напишу отзыв об обуви....:aq:

Всем отличных покупок!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Naughty Monkey™ Ruched-toe Bootie

Размер 7.5

В комплекте имеются запасные набойки. Кожа достаточно мягкая, аккуратно сделаны, молния немного клинит. Размер как раз, нигде не жмут; но когда пробовала ходить в них дома - никак не получалось без усилий поставить ногу ровно, т.е. стопа как бы выворачивалась на внешнее ребро, даже стала сомневаться смогу ли в них ходить...; на улице так явно этого не ощущалось, но все равно заметно.

DSCN2094.jpgDSCN2095.jpgDSCN2087.jpgDSCN2086.jpgDSCN2089.jpgNaughtyMonkey.jpg

Картина кликабельна (SE-275104):
 
Последнее редактирование:

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Всем привет) Мой хвастик):super_smilies086:
Босоножки BEBE с распродажи -50%. Вся обувь 8 размер.
Очень классные, но на каблуке трещина и подошва немного отклеена. Буду нести в ремонт(


Туфли Kelsi Dugger. Очень классные и удобные. 8 подошла как раз.


Пиджак под туфли #279-613 размер 4.

Туфли все Подошли)

Эти уже отгуляли 2 дня рождения) Очень удобные и нарядные.


Босоножки Steve Madden. размер 8, но они на меня как то свободновато.
 
Последнее редактирование:

Ksenia1989

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
189
252
0
Украина
Всем привет!Получила первую посылочку VS с распродажи
Параметры:90-66-92, рост 173
1. Купальник The Maya Twist Bandeau Top #242-820 и Double-string Bottom # 277-361 цвет sexy little pink, размер S

Плавки сели отлично, верх маловат:ah: и не много перекошенный.Цвет понравился и качество порадовало.
2. Купальник Turquoise Jewel Bandeau Top
092-white #266-715 и Low-rise Bottom
J96-turquoise #266-717, к нему еще взяла Side-tie Tanga Bottom
092-white # 263-897, размер S

3.Всем известный купальник Gold-trim Monokini
093-black, долго на него смотрела, все таки взяла - не пожалела, сел отлично, размер S

4. Пижамка, размер XS -села отлично, мягкая и приятная к телу The Tee-jama Boxer Pajama GA2-pink/black plaid и тапочки Sateen Slipper
GA2-pink/black plaid взяла размер L на 38,5-39

5. Плавки Double-string Bottom GU5-carabi bubbles за 2.99$ взяла из жадности:ag: к белому бандо

6. Трусики 5/26$, размер S
Lace-waist Cheeky Panty #258-419

Lace-back Hipster #269-797

Perfect Pink Thong #221-313

7. Трусики PINK по 3.99$
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет, приехала очередная посылочка от вики. В этом году последняя :)
Начнем с приятного
1. Curve-loving lace sleeve sweater #279-463 цвет winter white размер S

Думала она тоненькая на лето, на самом деле на прохладную погоду. Плотная вязка, качество очень понравилось. Да и вообще люблю я такие вещи. Состав 47% хлопок, 23% модал, 20% нейлон, 10% шёлк.

2. Dream Angels demi bra #276-737 цвет black/pale purple размер 34B + Dream Angels Lace-trim bikini #278-164 цвет black w/pale purple размер S.

Лиф красивый, грудь хорошо держит. Без пуш-апа. Сиреневая основа, сверху черное кружево. Внутри черный. Прямо как на меня сшит. В трусы размера С влезет еще сантиметра 4. Они сами по себе не маленькие. Но сидит хорошо.

3. Gorgeous demi bra #274-471 цвет nude размер 34B + The lacie thong #241-719 цвет nude, один размер + Very sexy Lace-trim cheely panty #271-646 цвет natural leopard размер S + Sexy Little Things Lace-up Tanga #269-218 цвет camouflage leopard размер S

Лиф-мультивей - прилагается длинная застежка для заниженной спины, маленький удлинитель для хальтера, перекрещивание лямок на спине. На фото с сайта леопардовая оторочка и лямки выглядят белыми с коричневыми леопардовыми пятнышками. На самом деле все это под цвет лифа со светло-коричневыми пятнышками. К нему заказала помимо трусов просто телесного цвета еще двое леопардовых, вот только не сообразила, что кружево на них будет черным :ag: Причем на тех, что типа со шнуровкой спереди ну совсем уж черный. Кстати, он на попе присборен и маленький бантик. Очень мило смотрится.

4. Блеск Lip Gloss #232-455 wine w/shimmer
Соответствует цвету - это раз, не имеет сильного химического вкуса и запаха, в отличие от серии Beauty Rush, - это два. Не липкий - это три. Я более чем довольна.

Теперь менее приятные:
5. Dream tees Cut-out back tee #273-904 цвет white размер S

Тонюсенькая, как и практически вся серия Dream tees и просвечивает. Без лифа не одеть. На последней фотке видно, как там по спине ткань накладывается. Не знаю пока, нравится она мне или нет.

Ну и нечто непонятное на закуску:

6. Silk & Cashmere Turtleneck sweater size S покупала месяц назад цвет cobalt №277-327 - очень понравилась, решила взять еще одну в цвете mauve rose №278-449... Они похожи, но это разные модели.
Низ - - сиреневая короче и там типа манжета. На этой же фотке видно, что и вязка разная.
Ворот - - на сиреневой я три раза ворот загибаю.
Рукав - - на сиреневой манжета...
Качество хорошее и сидит хорошо, но мне синяя именно моделью понравилась - тем что низ и рукав прямые. Сиреневая еще и короткая даже для меня - я длинное не люблю. Я её оставлю, она хорошая и красивая.
фото мутные при электрическом освещении :(
UPD: мы тут выяснили, что это разные модели. А ведь как похожи. Вписала разные артикулы и поправила пост. Может кому поможет выбрать :)

Всем спасибо за хвасты и с наступающим! :ax:
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
1. Tie-dye Scoop Tank, XS, Surfer Pink Tie-Dye
548224fafc35da91f3.jpg


Давно хотела эту майку, но никак не могла решиться из-за очень яркого цвета.
Смогу носить только с сильным загаром.


2. Crochet-trim Tank, XS, Desert Blush
548224fafc4b8dc655.jpg


Эта майка очень понравилась, будет моей любимой)). Но большемерит, скорее на S.
Еще, что дня меня очень важно, ее можно носить без лифчика (не просвечивает).


3. High-slit Maxi Skirt, XS(R), Heather Grey
548224fafc6b58f179.jpg


Для подруги (с параметрами как у меня). Материал очень приятный, юбочка симпатичная, но себе бы не взяла, т.к. сильно портит фигуру, подчеркивая даже малейшие недостатки. Подойдет девушкам с безупречными изгибами тела.


4. The City Sandal, р-р 8, Butterscotch

548224fafc9a803234.jpg


Для подруги на стопу 24,5 см. По размеру подошли.
Долго пыталась отговорить ее от покупки обуви на VS, но, как говорится: "хозяин-барин". Лично я считаю, что обувь такого качества,
да еще из полиуретана не должна стоить дороже 500 рублей!
Сделаны безобразно, склеены криво, торчат куски клея и т.п. А так из далека смотрятся симпатично.
Ну в общем-то за последние пару недель тут уже 20 раз о подобной красоте писали.


5. Supermodel Essentials Rib Tank, XS
548224fafcc5b16c49.jpg

Для подруги из клиранса. Очень сильно пахла химией.
Маломерит. Она конечно на меня налезает, но надпись растягивается и выглядит безобразно. Думаю подойдет до ОГ80.
 

Вложения

  • DSC_8875.JPG
    DSC_8875.JPG
    97 КБ · Просмотры: 14
  • с.jpg
    с.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 8
  • б.jpg
    б.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 6
  • а.jpg
    а.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_8912.JPG
    DSC_8912.JPG
    88,7 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_8910.JPG
    DSC_8910.JPG
    74 КБ · Просмотры: 15
  • DSC_8909а.jpg
    DSC_8909а.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 14
  • DSC_8904.jpg
    DSC_8904.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_8898.jpg
    DSC_8898.jpg
    29 КБ · Просмотры: 25
  • DSC_8894.jpg
    DSC_8894.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 18

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
девочки, небольшая информация. Может кому-то поможет в принятии решения :)
у меня появились бандо - размеры Л-М-С. Постаралась их замерить.
Фото во вложении
Сверху-вниз: Л-М-С.
1. Desert Jewel Bandeau Top, остались маленькие размеры. код по каталогу UG-281729
2. Jewel Bandeau Top, код по каталогу ud-281-649
3. Jeweled Floral Bandeau Top, код #281-721


Как видите, в зависимости от модельки немного разный крой. Замеряла следующие параметры (замеры через дробь для Л-М-С):
от застежки (не включая застежку) до начала передней детали 21-18.5-18.5
длина передней детали (от одного бокового шва до другого) 31-32.5-27
ширина полоски, прикрывающей грудь 14-13-12.5
Внимание! все замеры в свободном состоянии барндошек так, как они легли на фото. ничего не вытягивала.
f2831aeb02e0.jpg

374808038307.jpg
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Немного из моей самой неудачной посылки:

1. WJ-249345 So Curvaceous™ Push-up, цвет almost nude, размер L.
Утяжка для мамы. Понравилась спинка с треугольными вставками (благодаря им ничего не вываливается на спине). Ткань приятная. Но низ утяжки очень не понравился - он проклеен жестким силиконом и перетягивает ноги, и это сильно видно под обтягивающим платьем. Для девушек выше 1,65 не советую, низ будет под самой попой.


2. WJ-260103 The Corset Dress, цвет floral. Размер 4.
Из распродажи за 29$. За такие сравнительно небольшие деньги рассмешила до слез маму, тетю и мужа, жаль папа опоздал:) Долго читала отзывы и выбирала размер что бы чашечки подошли. Выбрала. Оказалось мне широким, коротким и главное в груди комично севшим. Снять сей цирк для истории я не решилась:). Зато расцветка очень понравилась. Для сравнения корсет платья и бюстгалтер 34С.


3. WJ-283207 The Boyfriend Shirt, цвет teal python, размер S.
Красивый орнамент. Удлиненная. Села хорошо. Хорошо сшита.
Но я переоценила свои природные данные. Слишком насыщенно для меня. Продаю со скидкой.


Теперь о более удачном выборе.
4. WR-273921 Tunic Tank, цвет carbon, размер S.
Мягкая, по фигуре села отлично. Довольна.


5. WR-274543 Embellished Tank, antique white, размер S.
Цвет соответствует фото на сайте. На моем фото не видно, но серое - это напыление типа металлик. Тоже хорошо села. Хорошо сшита. Довольна.


Плюс из клиренса всякие туники-легинсы для дома. Все отлично.
 
Последнее редактирование:

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Всем привет!
Очередная посылка, которую заказывала обычной почтой пришла за 21 день, что приятно удивило:bo:.

Очень порадовала спортивная серия, заказывала первый раз, но точно не последний:yes:
1.Бра-топ WP-290283 Victoria's Secret Angel white logo 34B. Бра-топ с косточками и тоненьким поролоном в чашках, по размеру подошел. Материал приятный на ощупь

2. Капри WP-285380 Supermodel™ Capri pink logo XS. Ткань очень качественная, плотная, немного утягивает. Размер подешел, но немного с трудом одевается в области бедер, т.к. размер XS. 4 месяца не ходила в спортзал и набрала лишнего немного, сейчас активно занимаюсь спортом:boast: ОБ всегда был 90-91, а сейчас 94, поэтому скоро надеюсь будут одеваться без труда.

3. Бра-топ WP-285739 VS Runway™ Sports Bra pool blue 34B. У этой модели в чашках только поролон с небольшим пуш-апом. Грудь держит очень хорошо, и вырез такой...ммм...Сел хорошо.

4.WP-282559 Supermodel™ Pant pool blue, S, Long. Эти штанишки очень крутые!!! Ткань плотная, утягивает, я бы даже не пожалела на них денег и за полную стоимость! Очень красиво и дорого смотрятся. Длина и размер отлично

5.Бра WQ-274472 Gorgeous Lace Demi Bra white 34C. Наконец то я нашла свой размер белья на Вике! Нигде ничего не вываливается. Очень нежный и красивый, без пуш-апа. Я довольна.

6.Купальник WP-281678 Gorgeous Push-up Halter Top purple paradise 34C и WP-281679 Gorgeous Side-tie Bikini Botto purple paradise XS. Не обращала на него внимания когда он только появился. Постепенно, читая хвасты девочек поняла, что тоже хочу его. И теперь он будет самым моим любимым купальником! Пуш-ап есть, но очень мягкий, его не чувствуется! Ткань тоже приятная. Единственное не поняла почему немного отходит сверху чашка? Это у всех так? С боков ничего не вываливается, вроде по размеру:sclerosis:

7.Трусики хлопковые с клирансаWQ-250969 Bikini in Prints la vida graphic S. Цвет яркий, сзади надпись со стразиками. .

8.Плавки WP-289591 Cheeky Hipkini Bottom berry gloss S. http://www.victoriassecret.com/swimwear/cheeky-and-brazilian-bottoms/cheeky-hipkini-bottom-beach-sexy?ProductID=56265&CatalogueType=OLS&search=trueБрала к белому бандо, бандо выслан бэком. Двойные, качественные, сзади сборочка, сидят хорошо.

9. Купальник WP-182063 Ruffled Triangle Bikini Set peach XS. В чашках тоненькие поролоновые вставки, можно убрать. Сам купальник как-будто не XS а S. Чашки закрытенькие. В целом понравился, хотелось бы цвет поярче. Брала чтобы было удобно загарать.

А вот карточку на 10 дол я не нашла в посылке:ak:

Всем спасибо за внимание!!!:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Костюм Супермодел Эссэншиалс.Верха уже нет,его я покупала раньше,а штанишки докупала сейчас.У верха на спине ничего нет.Размер верха и низа С .Очень мне они нравятся,мягкие.Гольфик вот этот http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658135670&pagename=vsdWrapper
Размер ХС.Есть еще черный,так как они по акции 2 за 30.Кстати рядом ледит сумка..сто лет назад покупала в Дюти фрии набор с косметикой.Она до сих пор мне служит.Один недостаток=внутри нет карманов.

2.Платье это мне очень нравится.Брала ХС.Мне кажется оно очень эффектное.Кардиган завязан,но его уж нет на сайте.Это еще с прошлого года.Очень нежный внутри и с люриксом снаружи.Тоже очень-очень+марка Викториас Сикрет,а не Мода,как обычно бывает.
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки,делаю отзыв по вещам почти без реальных фото, поназаказывали с коллегами на 500 у.е. всякого вкусного))

1. 2 коллеги взяли одинаковые купальники - известный купальник Twist bandeau top 34В в паре с плавками ruched side bikini bottom S black/white logo dot на наш русский 75В( ОГ 85 ОПГ 74) и бедра примерно 91-92. Говорят,что все подошло. Красивая расцветка - белый не совсем белый, а такой перламутровый,смотрится эффектно.

Я верх 34В померила на себя(ОГ83 ОПГ69) - в чашке отлично, в обхвате свободно. Я себе такой тоже хотела, теперь, думаю, 32С мне был бы маловат потому что см.ниже.

2. Я себе взяла Classic Demi top 32C черный с золотым зигзагом,хотела его безумно давно!Так вот теперь мне как-то странно: в чашке он немного маловат,если пуш-ап вынуть,то нормально,если оставить,то наклоняться и руки поднимать осторожно:ag: В ОПГ идеально, но у 32С чашки расположены близко друг к другу, у меня грудь шире расположена и по бокам выползает,надо ее туда укладывать.Только тогда получается,что вся грудь собрана вперед,а по бокам я какая-то узкая получаюсь,никаких "песочных часов".Не люблю я так(((Подумываю взять 34В и его ушить в ОПГ, а этот продать. добавила фото топа на себе.

Для сравнения выкладываю на себе Push-up triangle top 34B из прошлой коллекции,который я ушивала в ОПГ - чашки нормально расположены.Вообще классный верх.

3. Коллеги себе таких вот футболок набрали Low-back tee размера XS/S на наш полный 44 размер. Я не рискнула,думала,что футболки очень тонкие,но нет,вообще классные,ткань хлопок с модалом,такая упругая плотная прохладная, на мои параметры вырез сзади аж до поясницы,сидят очень свободно))Цвет пинк очень яркий,минт,как на фото. Тоже хочу теперь.

4.Хит прошлого сезона Sequin bandeau top цвета мальдивы, верх М и низ S. Взяла себе коллега,думаю,ей подойдет,у нее полный 75С. она еще не мерила. Куп офигенный,пайетки переливаются.Только мне не понравилось,что они не ровным слоем лежат,а где-то перекрутились и местами видна ткань купальника.Но,может,я придираюсь...У меня просто есть платье Espirit, где верх точно также сделан и там все пайетки ровно лежат.

5.Сумка PINK everyday tote grey floral.Коллега взяла. На фото сумка темно-фиолетовая,но в живую она реально серая. Ну такая нормальная,джинсовая,думаю,быстро затрется.

6.Тоже известный купальник Jeweled bandeau top. S+S. Параметры коллеги не скажу, но так на вид полный 44,грудь 75B.Говорит,что все подошло,могу уточнить параметры.Красивый купальник,брошка большая,но мне тяжелой не показалась,хотя я его не примеряла.

Вот такие дела, еще набрали кучу всяких скрабов и кремов, и море трусов,так же ждем один купик из бэка)

Подарочные сумки получили, пляжная какая-то неприкольная - пластиковая, не застегивается,прозрачная.А вот дорожная понравилась.
 

Вложения

  • куп.jpg
    куп.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 8
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 15
  • топ.jpg
    топ.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 4
  • сумка.jpg
    сумка.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 10
  • купик.jpg
    купик.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 5
  • купп.jpg
    купп.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 6
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    39 КБ · Просмотры: 30
  • Фото1465.jpg
    Фото1465.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.