shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб Victorias Secret (Victorias Secret's Club) > Oпыт заказов Victorias Secret > Наши удавшиеся покупки

Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 5.00.  
Старый 06.09.2011, 16:06
Юдж
admin
Администратор

Благодарностей: 4,447
Поблагодарили 15,165 раз(а) в 3,547 сообщениях
Хорошо Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Продолжение популярной темы -1- и -2-

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как вставить фото в сообщение - читаем тут.

Как добавить комментарий:
в самом низу поста есть строчка
Комментариев к сообщению: (цифра) Комментарий
1) Если нажимаете на цифру, то "разворачиваются" все комментарии, которые были сделаны до вас, а внизу окошечко для добавления собственного комментария. Пишете свой коммент, нажимаете кнопочку "Отправить" - готово!
2) Если нажимаете на слово "Комментарий", то появляется просто окошечко и кнопка "Отправить"

Давайте уважать друг друга и добавлять в Ваши хвасты название вещи, код артикула или ссылки на вещи (но они быстро "сгорают"), писать Ваши параметры, включая рост (если их нет в подписи), а так же подробнее описывать вещь, материал, модель и т.д., а не отделываться отзывами типа "класс" и "полное разочарование". Понравилось - напишите чем, не понравилось - тем более! Мы все будем Вам очень благодарны Тем, кто это и так делает, отдельное спасибо!

В этой теме ХВАСТАЮТ вещами, продажа не подошедших вещей осуществляется в разделе БАЗАРЧИК.

Последний раз редактировалось Мафа; 11.02.2013 в 23:36.
Юдж вне форума

Сказали "Спасибо" (127)

Реклама
Старый 06.09.2011, 17:39
OliBlackberry
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Благодарностей: 966
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 438 сообщениях
В дневнике: 4
Всем привет! Пришла очередная посылочка!
1. Сапоги Multi-way boot, цвет grey, размер 5 на 22,5.

На ножку 22,5 впритык на тонкий носок. Брала самый маленький размер, чтобы голенище не было сильно широким. И то готовилась, что прийдется ушивать, но повезло все подошло.

2. Юбка VS low five pencil skirt, цвет nickel, размер 0.
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
На мои параметры в обтяг, можно было даже чуть пошире, материал вельвет.

3. Low back Multi-way bra, цвет nude, размер 32В
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
4 варианта носки, в комплекте силиконовые лямки.

Еще была кофта, но до меня она не доехала...

1.

2.

3.

Последний раз редактировалось OliBlackberry; 06.09.2011 в 20:13.
OliBlackberry вне форума

Сказали "Спасибо" (66)

Старый 06.09.2011, 22:47
Mari®
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 1,431
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 195 сообщениях
Выкладываю, 2 заказа (заказывали совместно с подружками)

1. Достаточно известная футболочка кружевная Lace Tee
pink posy, заказывала себе S, но нужно было бы ХС лучше бы села, а так очень милая и красивая, женственная

2. Бюстгальтеры пинковские 2 по 32$. размер 34А, нормальные для такого качества, перемычка между чашками для меня далековата, люблю поближе)

3.Шорты бойфренд Relaxed Boyfriend Short signature aged
ожидали что плотнее ткань будет, но в целом неплохие, кажутся огромными, брали подруге размер 4 на 95см по бедрам, хорошо сели

4. Костюм New York Yankees Bling Zip Hoo New York Yankees и New York Yankees Bling Varsity New York Yankees, отличного качества, на флисе, такой мягонький, супер только вот подруге на рост 175 штаны, капец как коротки, но может что с ними придумает. Но худи однозначно и себе такую закажу))))

5. Майка с красивой спиной, прада 24.5$ за нее жалко, спереди не продумали, могли и поплотнее ткань взять

6. Купальник http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...er&search=true, черный такой уже заказывала, красиво смотриться, просто погулять по пляжу, не для загара конечно. Подруге на похожие параметры подошел верх ХС и низ С

7. Купальник Zoe Push-up Balconet Top black/white zebra маме у подруги, не могу сказать ничего, вроде подошел.

8. Платье NEW! Cotton Ribbed Turtleneck winter white
для подруги, оно неплохое, только слегка просвечивает, на 3 из 5 баллов

9. Бюстгальтер, для сестры подруги Wear Everywhere Push-up Bra dottie black
качество, как и у тех, что по 2/32$ пришел такой малюсенныйразмер 32АА

10. Купальник Push-up Bandeau Top purple paisley тоже одной из подруг, красивый, цвет как на сайте

11. Два бюстгальтера за 49.5$, 34С (Sexy Tee Push-up Bra black, Plunge Push-up Bra warm nude) честно огорчили для сестры заказывала своей.
По черному: мал в объеме ей оказался, хотя она носит 75С, но качеством неплохой. После первой носки под растянулся сразу, надеемся, что дальше не вытянется
По бежевому: ну это вообще шок полнейший, мало того что с виду он похож на дешевый бюстгальтер, а пуш ап у него вообще, это достающиеся паралоновые фигни (иначе их не назовешь) даже в купальниках вкладки выглядят лучше, чем у этого бюстгальтера. И когда она его одела снизу образовались складки в чашке (снизу у косточек), хотя по самой чашке он ей как раз, и расправить эти складки не получается никак.

Вот вроде бы все, фото на мне футболочки)) юбка, кстати тоже от вики, покупала давно очень нравиться
P.s: извините за бардак на заднем плане

и мои собачки

Смотреть далее
Комментариев к сообщению: 14 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Мафа; 21.05.2012 в 18:05.
Mari® вне форума

Сказали "Спасибо" (83)

Старый 07.09.2011, 20:08
Beautiful_Liar
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: BEZ665
Благодарностей: 1,185
Поблагодарили 4,239 раз(а) в 1,002 сообщениях
В дневнике: 19
прювет!
давно меня здесь не было)
мааааленький отчетик
пришла моя куртяшка

На свои параметры взяла S-ку, села как раз как на фото с сайта, меньше не нужно, больше тоже
Кожа суперская! Мягкая-мягкая!! еще ни одной куртейки ВС не видела с такой мягусенькой кожей. Фурнитура тоже неплохая, все карманчики функциональные, обманок нет. Рейтузина на руковах и горловине могла бы быть и получше. Но в застегнутом виде ее практически не видно, а если носить как на модели - думаю наловчусь ее раскладывать покрасивее)
Сорри за такие фотки, но лучше у меня с моей розовой мыльницей от кенон не получилось
Замеры курточки
ОГ 93 см (имхо, на грудь 87-91 см, т.к. пару см уходит на толщину кожи + подклад )
Длина (!) 50 см
Рукав внешняя длина 60/63 см (без и с текстильной вставкой)
Внешняя 43.5/47 см

Фото на мне (Девочки! 2 часа пыталась допереть как вспышку выключить в фотике))), а то все засвечивалось и потом еще час пыталась не размыто сфоткать) Все ради шопоголиков
Миниатюры
IMG_1629_picnik.jpg   IMG_1631_picnik.jpg  

Код BEZ665 с IHERB

Красивая женщина: для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище
Комментариев к сообщению: 16 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Beautiful_Liar; 08.09.2011 в 18:52.
Beautiful_Liar вне форума

Сказали "Спасибо" (94)

Старый 08.09.2011, 10:21
elo4e4ka
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 479
Поблагодарили 389 раз(а) в 10 сообщениях
Девочки в первую очередь хочется вам всем сказать огромное спасибо!благодаря вам я получила свою первую посылочку от VS!!!Шла она ко мне в Сибирь 2 месяца без трех дней,я сохранила спокойствие только благодаря вам! Все что пришло подошло по размеру, такого я даже не ожидала.
Параметры: ОГ80 ОПГ70 ОТ63 ОБ90, рост 170 см, нога 26 см
Почти все из клиранса, дабы определить размеры:
1.бюстгалтер PINK 270-233 размер 34АА(обычно ношу 70,75А или АА) 19,50$
[
думала совсем не подойдет, т.к прочитала здесь,что многие с моими параметрами берут 32В(с пуш-апом), но у этого совсем нет пуш-апа, поэтому сел как надо. Правда груди в нем совсем нету, как вариант под кофту зимой на каждый день подойдет, больше одного такого не нужно. Яркий, красивый, радует глаз. Муж подумал, что это верх от купальника, красоты такого белья так и не признал.

2.Платье 267-525 цвет milk, р-р XS.49,50$ Тут его уже выкладывали. Ждала его больше всего,боялась как бы не было мало. Думаю, тем кто пониже и поменьше будет большое.Своих денег стоит.(На фото под ним верх от купальника - не было под рукой лифа без лямок. Для полного эффекта нужен без лямок цвета buff,nude или white)

3.Топ 229-543 цвет ceramic blue heather, р-р XS. 9,9$ Решающую роль сыграла цена. Выглядит прилично, но не так как на сайте. В мелкий рубчик. Груди нужно побольше, с пуш-апом вообще хорошо.

4. Купальник 279-488 топ р-р S.12,99$, плавки 279-349 double-string XS.8,99$ цвет green dot. Верх можно было XS, но не критично.

5.Пояс-юбочка 258-432, р-р S, цвет secret dot.18,50$ Подошло идеально, хотя взяла Sку, только потому что не было меньше. Посадка низкая как я люблю. В юбочку вшиты трусики, лямки отстегиваются.
На сайте не нашла, фото только на мне.

Вообщем, довольна!!! Всем еще раз огромное спасибо!!!
Комментариев к сообщению: 13 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось elo4e4ka; 08.09.2011 в 11:41.
elo4e4ka вне форума

Сказали "Спасибо" (100)

Старый 08.09.2011, 21:19
Evgenia_B.
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 1,746
Поблагодарили 688 раз(а) в 51 сообщениях
привет, девчонки.
у меня маленький хвастик - вещи по обмену. Долго не могла выбрать, что на обмен взять, решилась, и , зря( накосячила с размерами. В общем, смотрите:

1. The Sexy Cardi Sweater
Размер взяла S изза роста (1,75) и длинных рук (где-то 63 см) , и мне большоооой
судя по фотке на модели- я подумала он будет коротеньким и с маленьким треугольным вырезом (по крайней мере, небольшим) а он оказался обычным кардиганчиком, и, соответственно, мне большой. У меня сейчас параметры где-то ОТ 60 ОГ 80
материал мягенький и приятненький, стразы не просто приклеены, а я даже не знаю, как прибиты. я попробовала за краешек оттянуть стразинку, ничего не вышло) при стирке не отвалятся. на фотке ниже в точности показано, как выглядит живьем.

Поэтому я его пристраиваю

2. Yoga Push-up Bra
размер S/ НА ОГ 80 ОПГ 75. Сел по объему под грудью хорошо, а вот во чашке далее напишу)
Уже хвастали таким топом. По материалу понравился, а вот по форме - буууээ
сейчас с моделью такая фотка

и видно по ней, какие жуткие формы чашки и материал сильно блестит.

Они мягкие, косточек нет, но какие то парашюты и не облегают полностью, получается пустое пространство в чашке.
Хотя по качеству претензий нет. я уже в нем занималась - материал классно себя ведет, когда... потеешь

Спасибо за внимание, пока все

Я : рост 1.75, ОГ82, ОПГ 75, ОТ 62, ОБ 91

Последний раз редактировалось Мафа; 21.05.2012 в 18:09.
Evgenia_B. вне форума

Сказали "Спасибо" (49)

Старый 08.09.2011, 21:57
Luchia
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 230
Поблагодарили 937 раз(а) в 24 сообщениях
Всем привет!
100(78)-78-110

1) Beach Sexy push up halter top и какой-то bottom к нему со стока L/М

Безумно красивого цвета! Качество отл как всегда. Сел вроде неплохо, хотя похудеть конечно не мешает На фото пуш ап есть, но с ним купаться будет не круто, да и вообще как-то не по себе, вынула. Хочу снова лето

2) Beach sexy tie-dye sliding top L

К сожалению только верх Как я хотела этот купальник, не знаю о чем думала. Ни на вике ни на стоке нет низа к нему. Если у кого завалялся лишний размер М, отзовитесь! По качеству он на твердую 4, не понравилось, что подкладка чуть шире наружной ткани, может вылезать. Ну я в нем конечно как спасатель Малибу, но для загорания будет хорошо. Уж больно цвет нравится

3) Dream Angels Push-up bra 34DD

Как всегда супер! По ощущениям похож на Very Sexy но гораздо мягче в объеме. Грудь сразу загораживает горизонт Но молодому человеку понравился. На сайте почему-то красного нет, может еще появится. Буду искать труселя к нему. Это мой 4й лифчик, кажется это болезнь

4) Майку буквально недавно видела на сайте, а теперь не нахожу. Но на всякий случай отзыв:

брала размер М, села хорошо. В мелкий рубчик и вообще ничего такая, симпатичная маечка

Вот и все пока, спасибо всем за хвасты
Luchia вне форума

Сказали "Спасибо" (74)

Старый 09.09.2011, 20:07
belkastrelka
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 39
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 80 сообщениях
Вчера получила очередные 5 кг счастья:
1. 270084 Jeweled Bandeau Top, S - вроде неплохо сел, все пишут что эти бандео маломерят, но я бы не сказала, М мне была бы в объеме реально большая.

2. 238578 The Beach Dress P31-purple shock, S длинной 23 дюйма, село отлично, длина на пол ладони выше колена.

3. 274466 Low-back multi-way, 34В - красота, внутри гелевые вкладыши

4. 270903 Dream Angels® Demi Bra 23B-ice pink w/gold metallic lace, 40С - маме, на ее наш 80С он будет огромен, не пойму почему чашка С как чехол для танка... видимо буду менять.

5. 272868 VS Hipster Bootcut Jean, р-р 12 - знакомой, по талии 42 см, по бедрам 52-54 см, вдруг кому нужно

Сказали "Спасибо" (58)

Старый 09.09.2011, 20:53
Irrk
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 6,917
Поблагодарили 5,566 раз(а) в 1,528 сообщениях
В дневнике: 37
Награды: 1
Всем привет. Приехала моя очередная посылка:

1. Body Demi Bra 34В цвет pale purple
2. The Lacie Thong, цвет Pale Purple metallic
3. The Lacie Cheeky Panty, размер S, цвет Pale purple with surfer pink trim
Качество, как всегда, на высоте.
Хочу отметить такой момент: у меня 2 Dream Angels 36B и 34В. Теперь 2 Body тоже 36В и 34В, так вот размер чашки В у Dream Angels при разных объемах более заметен. У Body 34В чуть меньше 36В. (пост про Dream Angels был тут http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=8494)
Что касается трусиков, то на Lacie Thong нанесены блестки, их видно на фото. На изнанке их нет, так что колоться не должно

4. Satin Lace-up Hiphugger, размер M. Цвет черный.
На мои параметры надо было брать S, но либо я прозевала, либо в хвастах не писали, что они сильно тянутся. Я решила взять М. Вроде хорошо, и S меня, наверное, утянул бы, как колбаску, но как-то мне они не очень нравятся. Продам за 300 рублей. Пишите в личку.

5. Curve-loving lace-back sweater, размер S, цвет candle light rose. У меня на мониторе он отображался скорее как сероватый, в реальности больше похож на кофе с молоком. Но мне нравится. Очень приятный к телу.

6. Ruched midi skirt, размер S, цвет sweetheat stripe. Широкие серые и узкие черные полоски. Присборена по бокам. Когда развернула была в шоке - выглядело как труба, не сразу разобралась, где верх, в где низ. Но когда одела - красота. Обтягивает хорошо, можно натянуть чуть ниже колена, а можно и повыше. Не ожидала, что буду так довольна именно этой юбкой. Кстати, она на подкладке.

7. Х/б футболки из серии 2 за 30$ выкладывать не буду, с ними и так вроде понятно всё. Скажу только вот по этой
Ruched Scoopneck Tee, №273-914. Я брала размер S и лично для меня вырез слишком глубокий, лучше её брать на грудь размера третьего.

8. И наконец - она! Моя прелесссть Lace Pencil Skirt, размер 4, #274-819. В техподдержке ВС мне сказали брать размер 6 на мои параметры, но я как-то сомневалась и спрашивала здесь. Мне девушки посоветовали брать 4 (им еще раз отдельное спасибо). Село точно на меня, на бедра 95-94 сядет еще лучше. Также подойдет на талию до 70 см. Мне по бедрам впритык, в талии остается еще немного места. Учитывайте, что она не тянется вообще. Кружево плотное, но не жесткое. Приятный момент - подклад пришит не только по талии, но по всем внутренним швам, т.е. задираться он не будет.
Момент неприятный: там, где разрез, загибы не пришиты, а приклеены. Держатся еле-еле, если вообще держатся. На фото видно, что в разрезе у меня топорщится загиб. Я эту проблему решила тем, что проложила термоленту и прогладила горячим утюгом (гладила на максимуме, но кружево не поплыло), вроде приклеилось... Пойду её выгуливать, посмотрим будет ли отходить загиб и не задирается ли она при ходьбе. На днях отчитаюсь.

Скоро приедут джинсы и брючки

UPD 10.09.2011: Кружевную юбку выгуляла - не задирается и не перекручивается. Уже писала, что она она мне впритык, так вот при таком обтяге сесть в ней практически нереально, нужно чуть задирать. И еще у меня такое чувство, что разрез разошёлся на 1 см, какие-то ниточки подозрительные торчат. Надо будет наложить поперечный шов, чтобы закрепить разрез.

Yesterday's the past, tomorrow's the future, but today is a gift. That's why it's called the present.

In the end everything will be nice. If it's not nice, it is not the end ;-)
Комментариев к сообщению: 18 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Мафа; 21.05.2012 в 18:11.
Irrk вне форума

Сказали "Спасибо" (83)

Старый 09.09.2011, 21:20
Savage
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 25
Поблагодарили 151 раз(а) в 8 сообщениях
Добрый вечер, девчата!
Вот получила сегодня:

1. Angel Boucle Turtleneck Sweater размер XS черный

Я ожидала немного другого, не совсем он букле, чуть-чуть колется, длину хотела как на сайте, в жизни короче, может я длинная?

2. Cami Bra Top XS

Лифчик я уже не смогла одеть под него, без него хорошо и длина хорошая, качество понравилось.

3. Push-up Bra with Gel-Curve белый 34В
Понравился очень, и с размером угадала наконец!

4. Wear Everywhere Push-up Bra серый 34В
Тоже подошел, цвет как на сайте, внутри розовый, он более открытый, чем белый Push-up Bra with Gel-Curve, но в белом эффект пуш-ап больше.

Сказали "Спасибо" (65)

Закрытая тема

Метки
victoria's secret , бебидолка , босоножки , бра , бюстгальтер , джинсы , кофта , купальник , майка , обувь , одежда , пижама , платье , покупки , сапоги , туфли , хвасты , шорты