Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
1. 5 на 25,5 подруге ХС на ОБ90 . Стандартные котоновые трусиля . Понравились пинковские шортики с кружевной попой .
SE258582 Lace-waist Cheeky Panty - HD8-black bold dot XS
SE262244 Lace-waist Thong - X52-ice pink animal ombre XS
SE262244 Lace-waist Thong - DN8-pink dancing floral XS
SE269797 Lace-back Hipster - 2BM-blue zebra
SE258582 Lace-waist Cheeky Panty -CQ0-black/white flutter XS


2. 3/30 аналогично ХС на ОБ90 . С бесшовной серией познакомилась на летней распродаже теперь всем подружкам советую - просто зачетное белье , маст хэв ! Края хорошо обработаны , не закатываются , обладают утягивающим/подтягивающим эффектом, + что-то типа тормозной проклейки с краю :) В процессе использования не теряют вид .
SE220126 Bare Ultimate® Wide-Side Thong DJ5-nude
SE223785 Bare Ultimate® Bikini BR9-ivory paisley
SE270900 Supersoft Cheekini J21-poolside


3. SE273321 Lace-up Bootie 720-brown 7.5
Это для подружки ... очень сомневались какой размер заказать ... усердно читала отзывы . На 37 (24см) заказали 7,5 - еще не отдала , надеюсь подойдут ... По качеству мне понравились и в целом достаточно симпатичные . Переживала , что лаковая вставка будет дешев смотреться - вроде ничего так :)




4. SE 276982 Cotton Thermal V-neck Henley Sweater - 2KS-fantasy pink S На ОГ 88 ОТ 67
SE276982 Cotton Thermal V-neck Henley Sweater - 2GD-teal gemstone XS На ОГ 85 ОТ 65
Качество хорошее , проверенные уже не раз теплые , приятные термовки на каждый день :) Цвета насыщенные . Цвет teal gemstone очень трудно отобразить правильно ... сколько раз пыталась все время - провал ... а цвет классный !



5. SE247634 Miraculous® Push-up Bra DJ5-nude 32AA
Не помню на какие параметры ... на очень маленькую грудь для подружки , брали до этого 32А - большеват ... решили попробовать 32АА ... Чтобы между грудью уменьшить расстояние на несколько раз перекручивает и носит



6. SE274466 Low-back Multi-way Bra with Gel-Curve® DY7-black paisley 32A так же как и №5 уже просто постоянно один размер заказывает уже и не помню ее объемы
Эту модель считаю очень удачно для любой груди . Гелевый пушап это вообще прелесть - очень все натуральненько получается и приятно :ah: В этой модели куча способов ношения - лямка широкая на спину , лямки прозрачныее и лямки обычные , вкладки гелевые встроенные + съемные .



7. SE 277053 Open Cardigan Sweater - Q86-deep camel XS на 42-44размер
Классный кардиган - очень теплый и плотный , на картинке на сайте кажется более тонким и легким . Немного колется .





8. SE 275554 Cover-up Tunic Sweater 89R-brown stripe multi XS на 42-44 размер
Ооооочень понравилась эта кофточка , очень классная ! Приятная , тоненькая , аккуратно сделана , нигде особо не задувает :)




9. SE 278154 Hydrating Body Lotion Sample 2HX-be seduced
Эх ... потеря потерь просто :bay(: :ak:так выручила в этот раз ... очеь жаль , что закончились . В коробке обнаружила маленькую коробочку , не могла понять что же там пока не открыла ... совсем забыла про лосьон :) И пахнет приятно и выручалочка :big_smiles_91:


10 . Подарочная футболка ... дааже фотографировать не стала ... На халяву и уксус сладкий , но что-то в этот раз "уксус" вообще никакашка :at: :negative:

З.Ы. за комментами буду следить дней 5-7 ... если будут потом вопросы - пишите в личку
 
Последнее редактирование:

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Как же долго я читала ваши отзывы! Все-всем огромное спасибо! Очень помогает при выборе. И вот я стала обладательницей первых вещей от Вики!
1. Платье всем известное.Выкладываю так как просто хочется похвастаться.Приятное к телу,тянется хорошо.Муж ахнул,когда увидел. #284-355 – cotton sweaterdress S

2. Открытый кардиган. Чуточку колется и рукава так плотненько. Но давно мечтала о таком,буду носить. Отличается от фото на сайте,нет канта ярко выраженного по краю,и цвет такой глубокий темно-сиреневый #277-054 - Open Cardigan Sweater- port wine heather S

3. Легинсы хорошие трикотажные,тянутся отлично 2/50 может и не стоит. Брала на спорт, посмотрим как будут жить.#266-990 – Yoga Classic Pant – S – 32’innseam

4.Топ-бра тоже на спорт да и вообще просто что бы было.Приятные к телу х/б с поддержкой для груди #270-045 – Top S Брала 4/31.96$

5.Ну и мое расстройство.Такой симпатичный и не подошел по обхвату и размеру груди.Брала на 34С-4, а как на него гладя так маломерит прилично. На грудку 36А ну как-то так. А вот талия при этом должна остаться в пределах 70 см.
#268-738 – lase trim cami – purple animal – 4
Еще раз всем спасибо! Хочу еще, еще, еще.........:ai:
Девочки,если фото не откроются, научите как их прикрепить к посту.Сейчас пробовала через радикал,как вижу что-то не получилось.
Сама запуталась, сама и разобралась!
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Привет всем любителям Victoria’s Secret!
Хочу показать кое-что красивое и секси…

Вещи для знакомой. Её параметры:
рост-182 см.; объем груди-96 см; объем талии-82 см; бедра-106 см.

1. Маечка+трусики Halter Babydoll #241-623, цвет black, размер L.
Брала не себе, а знакомой. Она себе всегда берет на ВС вещи размера L или даже XL, но эта штучка размера L ей оказалась велика!!!! Вывод – сильно большемерит!
Мне понравился внешний вид, но к телу как-то не очень приятная ткань. Хотя сама сеточка и кружево достаточно качественное.




2. Этот наборчик #273-772 размер L - тоже для предыдущей девушки. Он ей как раз таки подошел идеально. Мне правилась и ткань, и фасон. Майка не длинная, как это может показаться на модели!




3. Халат All-over Lace Kimono, размер L. Подошел знакомой идеально! Она не может нарадоваться ему. Не могу его найти на сайте уже, есть похожий #268-012. Покупали за $68.00. Девочки, он просто божественный! Была бы у меня возможность – купила бы и себе такой. Пояс отдельно идёт. На фото я его просто положила сверху на халат.



А это мне! Размер - XS. Мои параметры у меня в подписи написаны. Мне подошло всё идеально! Трусики - натуральный шелк, сама ночнушечка очень нежная, кружево приятное к телу, мягкое. Муж в восторге!!!



Всем спасибо за внимание!
 

vyazunchik

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
12
133
0
Уфа
Привет всем!
Тоже хотелось бы порадоваться своим покупкам, но увы... И вещи пришли классные, но с размерами на часть из них я что то прогадала...

Колин Стюарт, 11 размер (на российский 40). Выглядят очень нарядно. Но у меня одна проблема - стопа очень широкая и некрасиво когда она вываливается за пределы подошвы :(
Джессика Симсон, 10 размер (подойдет на 40-41р.), черные. ТОже потрясающие, качество отличное, ничем не пахнут (!), от картинки не отличаются и тоже (увы) малы по ширине
О таком купальнике писали так много, что я тоже такой захотела. Меня отговаривали тем, что для большой груди он не подходит, но я упрямая. Однако, получив его,я готова констатировать - он ТОЛЬКО для маленькой и средней (2-3р максимум) груди.Зато такой красивый, что плакать охота. мой пришел размера L в голубом цвете.
Так что, все со слезами но в пристрой. ОТдам по цене с сайта. Пишите!
А теперь о том, что все таки подошло
Я как то пропустила что он прибавляет 2 размера и потому была несколько шокирована получив этот бюстик. Как будто он уже с чьей то грудью пришел. При моем 80F это было не самое нужное дополнение :). Но, повертевшись перед зеркалом, я решила оставить - буду радовать мужа и шокировать посторонних мужчин :ag:
Этот бюстик пришел пораньше и у него обратное предыдщему проблема - он приплюскивает грудь (хотя оба бюстика заказывала одного размера). но, опять же поразмыслив,поняла что иначе удержать мое богатство без лямок просто не возможно Так что если не хотите получить мой эффект, то тем, у кого грудь больше среней советую брать чашкуу этой конкретно модели на один размер больше, чем обычно при том же обхвате
на то платье я решилась, начитавшись хвалебных отзывов. Но, увы, цвет его по факту отличается от того что на сайте.Он больше зеленовато-изумрудный, и ярче что ли (не знаю как точнее описать,а фото этого не передает), но в принципе красивое платье, трикотаж хорошего качества.Я его еще с бюстиком бомбшел померяла, эффект вообще получился обалденный (без мужа в таком виже на улицу выходить опасно :aj:)
и наконец последнее, тоже после отзывов купила
Только у меня цвет белый. Но, качество майки на высоте и выглядит - просто супер!Рекомендую
Ну вот пожалуй и все пока, всем удачных покупок!
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
ONE SHOULDER SWEATER Код из каталога:MD-277210 .Очень хотела споймать именно цвет НЭВИ .Наконец удалось.Взяла размер ХС на 84 объем.Все супер.Но очень жаркий.Живу в Турции..мне только поздней осенью или зимой его носить(((.



2.Трусы подарочные.В отличие от прошлогодних нет сердца из стразиков и цвет темнее.



Meryemkonak добавил 08-07-2012 в 12:50 PM
3.Подарочне труселя.Еще есть на сайте..но уже за денюшку.Хорошие,приятный материал.ОООЧЕНЬ маломерят.Размер Л как С.
Белые Лка,в горошек С...разницы почти нет.Не совсе моняла их назначение.Типо незаметны под одеждой..но там по краям кружево.Если платье облегающее ,оно будет видно.





Meryemkonak добавил 08-07-2012 в 01:00 PM
4.Моя куча сумок Гэтэвый.Буду продавать в Турции и Беларуси.Ну и себе одну оставлю.Как писала раньше...очень хорошие

5 Немного о желтом купальнике.Код уже не нашла..давно покупала и не себе.напишу только,что цвет не мовсем такой как на фото.Он немного кислотный,что по моему мнению портит его.Трусы понравились больше,чем верх,т.к кружево немного смягчает цвет


6.Купальник.Брала по номеру ZA 284132 Мне очень понравился.еще не испытала его..оставила для Мальдив.Но цвет и висюльки супер просто.Намного ярче,чем на фото сайта.Наверно после воды висюльку будут не Айс...
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Мой маленький хваст

1. Купальник из клиренса, размер ХС на ОГ 80 и ОБ 89 - сел идеально

z_413b9cce.jpg


2. Комплектик белья из новой коллекции - СУПЕР, размер 34В и С на размер груди 75В и ОБ 93 - тоже размерчик отлично подошел

z_535f55e7.jpg
 
Последнее редактирование:

Upps

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
12
222
0
Москва
Обещанные фото покупок:
Бежевые летние брюки:


Та же модель, но в другом цветовом решении (я демонстрирую, что в талии поместится еще много см)


Темно-серая юбка:




Светло-серая юбка той же модели:
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Хочу похвастаться платьишком, #288-817 Purple Multi
Очень им довольна, прям в восторге! Размер XS на 86-63-94 см сел отлично, платье с подкладом, он снимается, и его кстати ни капли не видно. Зимой как вариант очень теплое из за него))) Цвет очень приятный и полностью с сайтом совпадает, просто качество фото плохое, прошу прощения! В общем кто не заказывал, заказывайте:yes:
picture.php

picture.php
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Платье

Решила показать платье! Размер S, Брала ровно год назад, уже нет в продаже.
Для офиса самое оно! Тонкая 100% шерсть. Очень комфортное!
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_1549ab.jpg
    IMG_1549ab.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 41

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Получила сегодня посылочку, отпишусь только по одной позиции - остальное завтра-послезавтра)
Итак долгожданные VS Siren Legging Jean #284-618, цвет Cornflower, размер 0, длина - 30
Замерила свои нонешние параметры - ОБ 88, ОТ 61, рост 163. Это всё зима))
Эх дилемма у меня - когда поправляюсь - вещи сидят хорошо, но в купальниках я не нравлюсь себе. А вот когда худею - мне всё велико, но в купах - нравится))
Ну да ладно, не отвлекаемся от джинс - сидят неплохо, но + 2-3 см к моим параметрам еще влезут в эти джинсы, они хорошо тянутся. А вот меньше моих параметров - уже будут висеть. По поводу длины- ну может на 1-2 см они мне длинноваты. Цвет абсолютно такой же как и на сайте, завтра же надену их на работу)
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
Пришла посылка с купальниками...

1.
V336792.jpg


#280-183 бандо и трусики #280-186. Не знаю где был мой мозг, когда я, начитавшись отзывов, что трусы маломерят, заказала себе трусики размера S... Катострофически велико. Бандо же наоборот размер XS сплющило и без того маленькую грудь... Претензий относительно качества у меня нет, все очень красивое, в бандо есть вставочки небольшие. В общем, если вдруг кому надо, пишите, отдам по цене сайта.

2. #268-210 трусики. На сайте их не нашла. Цвет ярко, нет, ЯРКО-РОЗОВЫЙ! Размер XS. Заказывая модель Low-rise ожидала, что никаких веревочек-завязочек не будет. Не моя модель. Поэтому опять же в пристрой...

3. #270-066 верх от купальника. Очень яркий, сшит замечательно, красивые цвета. Размер ХS. Не на мою грудь. В пристрой...
 

Вложения

  • 11032012093.jpg
    11032012093.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 22
  • 11032012094.jpg
    11032012094.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 3
  • 11032012098.jpg
    11032012098.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 9

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Зачастила я с хвастами :)
1. Из серии Supermodel Essentials: The Fleece Pant & The Fleece Hoodie , mint green, XS и S соответсвенно
Ходила-ходила я кругами вокруг этих костюмов, вроде успокоилась и передумала покупать, но увидела худи в этом цвете размера XS у подруги, померила и влюбилась - прежде всего в качество. Или в цвет:yes: Даже не решу, что у нее лучше :ay: Девочки, мягкусенькаяяя!:ba: Снимать ну вообще не хочется. Матриал довольно тонкий, мне на фото изначально казалось, что они потолще. Внутри начесик. Все строчечки одна к одной, сделано супер-аккуратно. Когда брала костюм, верха XS в этом цвете уже не было, но не скажу, что S велика, хотя XS тоже по размеру села :ag: В общем очень, очень рекомендую - уютнейший костюмчик. И довольно теплый, кстати. Мой рост 163-64 см. штанцы оставляют запас по росту еще см в 5 примерно.


2. Из серии Supermodel Essentials: The Fleece Pant & The Fleece Hoodie , vs pink heart/black и orange glow соответсвенно, все размера М (для мамули)
Так я воспевала этот костюм, увиденный у подруги, что мама его тоже возжелала, так что шопоголизм у меня наследственный :ag:
Маме сразу очень понравилась худи в этом цвете (он такой лососевый в реальности, тут кто-то писал, что больше в розовый, но мы не согласны категорически), но ее сильно смущали крылья на спине - дескать, не по возрасту. В общем, кое как ее разубедила и решено было заказывать к верху orange glow черный низ - быть целиком лососевой мама наотрез отказалась :ag:
Размер подошел идеально на ее ОГ 95 и ОБ 98. Тоже очень довольна качеством, теперь уже тете заказали такой костюмчик, ждем:ah:

Цвет худи к сожалению толком нигде не передался :(
К костюму взяли майку за $10 Double Scoopneck Tank в цвете desert blush, размер М. На фото обратите внимание на резинку штанов, на моих она пошире и просто прямая, без этого скоса. И еще мои штаны просто обрезаны и не подшиты, мамины подшиты. Ростовка штанов XS и М увеличивается в сторону М всего на пару см.


3. Two-pocket Fitted Camp Shirt, python print, S

Не знаю, почему черт меня дернул заказать S вместо XS. В целом не могу сказать, что она мне прям велика, но сидит так, как униформа, если вы понимаете, о чем я:ad: Вроде и нелохо, но нет. Тут писали, что она по качеству отдаленно напоминает замшевую (я на это прежде всего и польстилась), я не согласна совершенно, самый что ни на есть хлопок на ощупь. Плотный, качественный. Вообще рубашка классная, мне эта расцветка очень пошла, перезакажу себе XS, а эту отдаю маме - на ней сидит лучше.


4. Platform Espadrille, snake, 7

Меня однозначно порадовали, текстильные, не легкие, но и не тяжелые, высоченные. Тут писали, что с широкой ногой нужно брать размер с большим запасом. Я к этому немножко прислушалась, но хорошо, что не в полной мере, как советовали. Выходило, что на свою широкую 24 см ногу мне нужно было взять чуть ли не 8ку. Я открытую обувь обычно беру 6,5, тут взяла 7. Размер подошел. Даже немного стопа вперед скатывается, но 6,5 наверное действительно были бы тесноваты. Немного великоваты в ширине пятки, но не критично.
 
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет!
Очередной мой хваст. Названия кликабельны. Параметры в подписи.
Пока посылка ко мне дошла практически все вещи успели подешеветь или переместиться в клиренс))

Спортивный топ 273-691



S
В целом я топом довольна, носить буду. Но больше я такой не закажу, есть более удачные модельки за эти же деньги.
По цвету: у меня на фото некорректно передался. На самом деле цвет такой же, как на модели. Насыщенный, красивый зеленый. Без неонового отлива.
Сшит он очень хорошо. Практически по всей внутренней стороне уплотненная ткань (на фото видно), на груди запас для больших объемов. Ничего нигде не врезается, и чувствуешь себя в нем очень комфортно. Грудь он плющит и держит очень хорошо. Не сказала бы, что там минимальная поддержка. Что же тогда в максимальной?
Никаких вставочек поролоновых нет, просто 2 слоя ткани. Мне это из эстетических)))) соображений не понравилось. Но это мелочь.
Мне не понравилось, как он на мне сидит. У меня куча складочек под грудью. Чтобы топ сидел как на модели мне нужно грудь объемом не меньше 110 см мне кажется.
В нем я еще не занималась, но, думаю, что во время носки проблем не возникнет. В целом модель очень комфортная и приятная к телу.



Спортивный топ 280-167



S
Вот этот топ – моя любовь! Мне он очень понравился. Уже вовсю его ношу. Сплошные восторги.
Внутри он не такой как первый топ – везде одинаковая гладкая ткань. Поддержка у него тоже, на мой взгляд, меньше, чем у первого.
Есть тоненькие поролоновые вкладки, они вытаскиваются.
Лямочки регулируются – это большой плюс для меня.
Во время носки не задирается, ничего нигде не натирает. С удовольствием возьму еще такую модельку в других цветах.




Трусы 241-075
thumb_8277450c6d8d002658.jpg


XS
Брала до многоуровневой. Как буду вести себя после стирки или носки – сказать не могу. Пока еще в мешочке лежат) Смотрятся очень мило.



Юбка 285-459



0
Давно мне нравилась эта юбочка, но созрела я для заказа только сейчас. И очень правильно. Полной стоимости за нее мне было бы жалко. Юбка хорошенькая очень: и цвет, и материал. На резинке. Но на мне она как-то не очень. Возможно, стоит ее укоротить. А возможно и подарить подружке, которая ростом повыше)



Кофточка 286-467



XS
Потрясающая кофточка! Очень ею довольна. Заказывала ее, чтобы получить сумку подарочную, но в итоге это практически самая лучшая вещь в посылке.
Цвет я бы назвала грязно белым. Он вроде бы и белый, но без праздничного лоска. Очень приятная к телу, кружево не колется. Рукава и сама кофточка по длине с небольшим запасом – подойдет и на более высокую девушку. Стягивать, как на модели, на одно плечо я не буду – несуразно как-то на мне смотрится.
Отлично подойдет для повседневного торжества какого-нибудь.



Халат 291-641


XS
Заказывала подружке.
Мне халат совсем не понравился. Своих денег, на мой взгляд, не стоит.
Причем первое впечатление от него, пока он в мешке был, было очень положительное. Я даже подумала – можно и себе такой заказать) Но…
Достаточно тонкий, не уютный. Ткань на ощупь тоже не самая приятная.
ЗапАх у халата очень маленький. Я люблю в халат закутаться. А если я в этот закутаюсь, то я меня карман будет спереди))) На модели на фото корректно изображено.
В целом он полностью соответствует фото с сайта. Цвет тоже такой же – это у меня на фото исказился. Может быть, это у меня такие завышенные требования к халатам, но покупать халат за 70 долларов только из-за логотипа VS я бы точно не стала.



Пиджак 278-412



0
Вот это моя любовь! Я влюбилась в этот пиджак, как только увидела на сайте. Но боялась заказывать: вдруг не подойдет, а стоит недешево. Но после пальто и пуховика, заказанных с Вики (и севших очень даже неплохо) я наконец-то решилась.
Пиджак шикарный!! Всем его рекомендую.
На фото спереди у меня как-то не очень он вышел. На самом деле все замечательно.
Цвет молочный. Ткань не совсем такая, к которой я на пиджаках привыкла, но если отгладить – ляжет хорошо, и форму будет нормально держать. Кружево на спинке очень аккуратное, не колется. Смотрится прилично. Кармашки спереди есть. По рукавам запас на более высокий рост. Но мне нравится такая длина – я люблю, когда косточку большого пальца закрывает рукав.
Предполагаю пришить на пиджак крючок повыше пуговицы, чтобы без белья его носить. Потому что, если что-нибудь вниз надеть, то пропадет вся красота спинки. А так: строгие прямые брюки и этот пиджачок. Ммм…))



Купальник UG-280-244 и 280-244 + трусы 277-381

+

36A+XS
Верх по обеим ссылкам в разных размерах доступен.
Наконец-то я стала обладательницей этого чудесного купальника. Выловила в нормальном размере и по минимальной цене))
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Смотрится потрясающе!
Я боялась, что камни будут плохо сочетаться с кольцами на трусах, но все хорошо подходит друг к другу. Т.к. и камни и кольца золотого цвета.



Купальник 289-712



36A+XS
Еще один Бомбшелл.
Понравилась мне эта расцветка только после того, как я увидела ее на девушке в реале. На солнце выглядит потрясающе.



Трусы 289-684



XS
Брала в комплект к обычному треугольному верху для разнообразия. Не люблю я трусы на завязках, а здесь хоть что-то поинтересней.
В целом я довольна. Но когда завязываешь эти веревочки, они проскальзывают и начинают развязываться. Поэтому хочу пришить резиночку, а веревочки просто сверху завязывать как декоративное украшение.



Трусы 277-381



XS
Брала в комплект к описанному в предыдущем посте синему бандо.
Этот цвет мне очень нравится. Никак не удается корректно передать его на фото. Очень красивый благородный синий.



Бандо 281-742 + трусы 289-797



XS+XS
Покупала не в комплект. Верх - к трусам, которые уже давно заказала. А низ мне просто очень понравился, фасон удачный. Я к нему потом какой-нибудь верх подберу.
Верх: мне очень нравится этот материал. Он такой прикольно-рыхлый)) Не знаю, как с песком будет взаимодействовать. Но на теле очень красиво. Цвет насыщенный желтый, яркий.
Обратила внимание – на бандошках поменяли материал застежки. Раньше она была гладкая и блестящая, а сейчас матовая и как будто не такая гладкая.
Трусы: очень-очень клевые. Цвет просто шикарный. Очень красивый яркий шиммерный голубой.



На этом все!
Надеюсь, была кому-нибудь полезной!

Все-всем удачных покупок и приятной предновогодней суеты! :)
 
Последнее редактирование:

Smolya-Nina

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
27
51
0
Москва/Евпатория
Девчонки, всем привет! Принимайте новичка :)

Мои параметры: ОГ 93 - ОТ 70 - ОБ 90 рост 172

WM-284784 The Gaucho Pant штаны цвет lemon lime размер S

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WM-284784
приятный, достаточно плотный, тяжёленький трикотаж. Думаю, что пойдут всем - и худышкам и более округлым. Более того в них вполне может уместиться беременный животик, т.к. пояс мягкий и хорошо тянется. Цвет мне понравился - не кислотный, больше в сторону хаки, я бы сказала.

WM-284781 The Swing Tank Top майка цвет white размер S

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1331600830681&c=Page&cid=1331606909102&pagename=vsdWrapper&search=true
Эта же майка на первом фото, но с узлом. Тот же трикотаж, что и у штанов, плотный совершенно не просвечивает
Комплект вместе со штанами по цвету - на 5, по форме на твёрдую 4, слишком много ткани, на мой взгляд, фигуры не видно как-то...

Отдельное слово о шляпке WM-285182 Straw Fedora natural/lime stripe
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265772764559&c=Page&cid=1331606784232&pagename=vsdWrapper
Вещь достойная, выдержала пересылку в лучшем виде :yes:
Хорошая шляпа для летнего отдыха: можно натянуть по-сильнее, чтобы ветром морским не сдувало :) да и в городе на выходные вылазки будет здорово! А если к ней ещё и очки подобрать, то ваще - отпад :clapping:

фото штанов в сравнении с белым
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Получила легги, по которым был негативный отзыв. Делюсь своими впечатлениями, т.к. они еще есть в клирансе.
#264-377, VS Siren Legging Pant цвет peanut brittle, размер 0, ростовка 30, 19,99

Себе брала размер 0. Подруге брала такую же модель #275-457 VS Siren Legging Pant green camo, размер 2 (в этой расцветке их не нашла). Состав у обоих 98% хлопок, 2% спандекс. Но такое ощущение, что спандексом там и не пахнет - они вообще не тянутся!!! Узкие. Я себе всегда беру джинсы и брюки 0, брала как-то одни джинсы 2-ку, утонула в них. Так вот эти легги свои 0-го размера натягиваю, но по ощущениям они мне маловаты. А вот подружкина 2-ка сидят идеально, на мой взгляд. Фото выкладываю, но т.к. расцветка разная, возможно, трудно сравнивать...
Теперь думаю, то ли продавать свои, мне кажется, что не очень сидят. А подружкины хочу себе забрать, т.к. они на нее не налезут ни при каком раскладе. :) В общем, они хорошенькие за 19,99. Сделаны в Шри-Ланке, к качеству претензий нет.
Девочки, что скажете?
0-й размер

2-й размер
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Купальники для подруги с параметрами как у меня.

1. #263808 The Daisy Push-Up Triangle Top, neon coral, XS
Понравился, сел отлично, пуш-ап хороший (выглядит естественно)))


2. #289551 The Madi Push-Up Bandeau Top, yellow knockout, 34A
Маломерит в чашке однозначно. Всегда беру себе 34А и Купальники и и Бра, а в это бандо только половина груди влезла...
И пуш-апа в нем нет вообще.


3. #281737 Tropical Pastel Cheeky Low-ris, tropic floral, XS
Супер! Красивые и сели отлично, обожаю эти сборочки на попе))


4. #260193 BioFit®, white, 34А
На сайте путаница с этим бра, написано - Lace Demi Bra, а на картинке показан - Push-up Bra in Lace. Как я и надеялась, пришел как на картинке.
Сел отлично, как и все предыдущие Биофиты! Теперь на VS беру только их.


5. #280449 Flirty Kiss Me Flip-flop, white, 8

Нормальные шлепки, качество хорошее. Подруге на 28см подошли.

6. Dream Angels® Lace-trim Thong, lemon light, xs
Выглядят симпатично, но сели просто ужасно, и посадка очень высокая для меня (особенно сзади).
Пожалуй закончу эксперименты с трусами, много разных перепробовала,
и сделала вывод, что лучше трусиков из серии 5/26 мне не найти, вот они сидят просто отлично (большинство моделей).
...
Реальные фото:
 

Вложения

  • DSC_9643.jpg
    DSC_9643.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 22
  • DSC_9638а.jpg
    DSC_9638а.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 58
  • DSC_9636а.jpg
    DSC_9636а.jpg
    39 КБ · Просмотры: 56
  • DSC_9629.jpg
    DSC_9629.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 32
  • DSC_9645.jpg
    DSC_9645.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 7

Dimasya

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
23
106
0
Нск
Девочки,извиняюсь,что долго собиралась - ну растяпа я! их того, что я полюбила от Вики (сайт не работает,поэтому только свои фото (((
The Beach Dress D88-chocolate 236826 размер S сидит как на меня шито, жутко довольна платьем

купила кучу маечек, всеми довольна, и цветами и размером - все S



первый купальник, все S. сначала был маловат, но потом грудь уменьшилась до 92 см и стало супер. трусики можно было бы XS, S чуть велики



второй двусторонний купальник тоже был S.низ однозначно был мал, перетягивал!!! я не растерялась и вшила 2 кольца, как на бюсте))))вышло суперово. а верх сел идеально на мои теперешние 92см


платье!!! как же оно великолепно! удобное, ткань легкая,село на S идеально!!!рекомендую
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Оставлю небольшой хвастик по покупкам. Некоторых вещей уже нет на сайте, поэтому без артикулов и ссылок.
1. Вот такой всем известный пуховичок в цвете GOLD, размер С. Давно его хотела, смотрится здорово, ношу его сейчас, так как у нас в городе не так уж и холодно) живя в Киеве, например, я бы его конечно отложила до весны)


Смотреть далее
2. Свитер ZU-290-735 в размере С, цвет Nude. Здоровский! Мне очень нравится и цвет и модель, рукава узкие, сам широкий, спинка длиннее, чем передняя сторона, цвет приятный, соответствует сайту целиком.
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=70972&CatalogueType=OLS

3.Пиджачок в размере 2, красивый цвет, смотрится стильно, из серии shrunken jacket, если не ошибаюсь, кажется уже нет на сайте.
(фоткала на скорую руку, не пугайтесь, я так не хожу по улице:haha:)

4. Худи Пинк, тоже нет на сайте, размер ХС, очень большой и длинный, Пинковские вещи на параметры только ХС беру, иначе можно утонуть))

5. Замечательная палетка теней The Nakeds +черный карандаш для глаз и кисточка. Тени шикарного качества, лучшие, что есть на данный момент у меня, можно придумать кучу вариантов макияжей, от легкого дневного до вечернего, причем взяла по распродажной цене за копейки, 19 долл.

6. Также на фото блеск для губ в цвете Sublime, очень нравится, ненавязчивый, вкусный)

7. Пуховичок в черном цвете размер ХС, не мне, по размеру такой же как и мой в размере С. Он матовый, воротник довольно прилично смотрится... уже нет на сайте... не пойму, они что, все по 10 штук производят, что так быстро все заканчивается))

Так, вроде бы все) будут вопросы, пишите)

Параметры 84 - 60 - 88
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
всем приветик:br: пришел бюстик из клиренса мой) рада очень!из серии demi-bra-incredible-by-victorias-secre цвет фуксия размер 34b на мой 75 b
трусики-плавки cheeky-hipkini-bottom-beach-sexy цвет Black Foil Paisley размер xs не себе, но они идут с золотом! в расцветке на сайте я этого никак не разглядела, так что неожиданно:ak: но так плотные очень
и напоследок трусики lace-back-cheekster-panty размер S цвета grey kiss and tell, floral leopard обожаю их
всем спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.