ePayService: Обналичивание чеков из банков США и Европы под 2%

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
1. суточный лимит карты - он распространяется только на снятие наличных или на покупки в интернете тоже?
Лимит распространяется и на снятие наличных и на покупки.
2.Как я могу положить деньги на эту карту и какие при этом комиссии? Если пополнить карту можно только со своего счета, то тогда как я могу положить деньги на счет и какие при этом комиссии?
Карта пополняется с вашего счета в нашей системе. Свой счет вы можете пополнить банковским переводом, банковским чеком и через webmoney.
3. Комиссии за оплату картой в интернете нет, я правильно поняла?
Комиссии за оплату картой в магазинах и в интернете не взимаются.

Pike добавил 18.09.2011 в 22:44
Я хочу обналичить чек от iherb. Какие суммы будут сняты с меня за услуги и прочие расходы?
Комиссия за обналичивание вашего чека будет зависеть от выбранного вами тарифа. Тариф "Базовый": 3% – 5% (в зависимости от вашей накопительной скидки), тариф "Премиум": 2%, мин. 8 USD (обратите внимание на наличие минимальной комиссии).
Деньги после обналичивания будут зачислены на мой счет в вашей системе. Как я смогу их получить или потратить в таком случае?
После того, как средства по чеку поступят на ваш счет вы можете вывести их на свою карту ePayService, в систему WebMoney Transfer, либо на свой банковский счет.
 
Последнее редактирование:

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
По идее ведь что-то должно было прийти по поводу готовности карты.
Мы не высылаем каких-либо уведомлений о том, что карта готова.
Pike, 15-го в первой половине дня.
Значит ожидаем вашу карту в конце этой недели в нашем американском офисе.
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Заказал карту. Посмотрим сколько будет идти.

nekennam добавил 15.09.2011 в 13:07
sveta2110,
просто пополняете счет у них любым из способов (перевод, webmoney, чек), а со счета переводите на карту.
Причем перевод вам будет стоить из банка в России от 15$+комиссия банков-корреспондентов и их комиссия 1% мин 25$. Дешевле пополнить через webmoney, всего 1.5%.
Вот тут все написано на доступном языке ведь http://epayservices.com/rates
 
Последнее редактирование:

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
Pike, добрый день! А как приходит информация о пин-коде карты- по почте или как-то иначе?
Привет. По умолчанию пин код это 4 последние цифры номера вашей карты. Сменить пин можно через нашу службу поддержки.

Pike добавил 24.10.2011 в 15:16
Здравствуйте! Конвертация валюты происходит по какому курсу? Есть за нее комиссия?
Конвертация по нашему курсу + 1 USD. Актуальный курс всегда отображается внутри вашего аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solnet

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Меня заинтересовала дебетовая карта ePayService MasterCard®. Смогу ли я с ее помощью оплачивать покупки в европейских и американских магазинах, которые принципиально "не берут" банковские карты эмитированные российскими банками? И не совсем понятно... как пополнять эту карту.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
После того, как средства по чеку поступят на ваш счет вы можете вывести их на свою карту ePayService, в систему WebMoney Transfer, либо на свой банковский счет.
Этот момент очень заинтересовал!
Банковский счет может быть в любом стороннем банке или только в банке, с которым вы работаете?
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Заказал карту. Посмотрим сколько будет идти.

nekennam добавил 15.09.2011 в 13:07
sveta2110,
просто пополняете счет у них любым из способов (перевод, webmoney, чек), а со счета переводите на карту.
Причем перевод вам будет стоить из банка в России от 15$+комиссия банков-корреспондентов и их комиссия 1% мин 25$. Дешевле пополнить через webmoney, всего 1.5%.
Вот тут все написано на доступном языке ведь http://epayservices.com/rates

Пожалуйста поделитесь тогда потом информацией какие магазины примут эту карту с биллингом в россии и шипингом в Штаты :) Я так понимаю это для многих насущный вопрос!
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Здравствуйте! Я хочу обналичить чек от iherb. Какие суммы будут сняты с меня за услуги и прочие расходы? Деньги после обналичивания будут зачислены на мой счет в вашей системе. Как я смогу их получить или потратить в таком случае?
Я смотрела ваш сайт, мне не очень понятно. Буду очень благодарна за ответ.
 

859

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
4
1
0
Москва
Pike, Я зарегистрирован в системе, могу ли я обналичить чек, выписанный на имя жены по системе iCheck? Или лучше ей самой зарегистрироваться? Просто регистрация происходит у вас достаточно долго :(
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
А привязать карту к американскому адресу? Например к адресу посредника (по предварительному с ним согласованию) или моему адресу (почтовому ящику) в шипито? Иначе все это не имеет смысла. Ведь подавляющее большинство покупают в америке, а не получают оплату оттуда. Наличка в сша прекрасно снимается и по мастеркард сбербанка.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
не могу попасть в аккаунт, система напоминания пароля запрашивает информацию. которой я не помню.на почте нет никакихписем про мой аккаунт (например "Вы прошли успешную регистрацию. ваш логин такой-то"), как восстановить возможность входа?
 

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
Уважаемые дамы и господа!

Наверняка, многие из вас сталкиваются с проблемой получения и обналичивания средств из-за границы, особенно, когда речь идет о банковских чеках – столь популярном методе оплаты в США. Реалии таковы, что российские и украинские банки не могут или не хотят производить операцию инкассо на условиях, выгодных клиенту. Высокий процент, сроки на получение средств от 2 до 3 месяцев, лишние вопросы и удивленные глаза кассиров – далеко не весь список того, с чем приходится столкнуться, для того чтобы получить свои честно заработанные средства. Но решение есть.

Платежная система ePayService делает процесс получения платежей по чекам из банков США и Европы быстрым и приятным с 2007 года. Свои денежные средства вы сможете моментально перевести на пластиковую карту (без комиссий) или в систему WebMoney.

С ePayService вы сможете:
Обналичить чек на ваше имя или имя нашей компании, в том числе чеки от кэшбэк сайтов (ebates и т.д.) и различных партнерских программ;
— Обналичить чек в долл. США по сканированной копии, воспользовавшись уникальной услугой iCheck;
— Отправить и получить банковские переводы по всему миру: Wire Transfer, ACH/Direct Deposit по США, в том числе и на счета третьих лиц по вашему поручению;
— Расплатится чеком за товары и услуги по США и всему миру;
— Получить качественные финансовые, юридические, бухгалтерские, налоговые и консультационные услуги для вас и вашего бизнеса.

Все финансовые услуги, предоставляемые платёжной системой ePayService, лицензированы и соответствуют законодательству США. С лицензиями на Check Cashing и Money Transmitting вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе “Лицензии”.

Более подробную информацию по услугам компании ePayService вы можешь получить на официальном сайте ePayService и сайте базы знаний по нашей системе, а также обратившись в нашу службу поддержки через онлайн чат.
 

Pike

ePayServices
Шопоголик
24.08.2011
11
12
0
Moscow
epayservices.com
Agny, если чеки не шлют в Россию, можно указать наш американский адрес. Всё необходимое для этого есть внутри вашего аккаунта.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Pike, Подскажите, пожалуйста, хочу обналичить чек с сайта Mr.Rebates. На адрес в Россию чек не отсылают. Хочу отправить на ваш адрес в Калифорнии. Возможно ли обналичивание чеков с этого сайта?
http://www.mrrebates.com/
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Pike, добрый день, у меня в руках чек от ебейтс, я зарегистрировалась в системе EPS Online, что мне делать дальше? я живу в Украине.
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
а кто эмитент карты? хотя бы страна какая?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Здравствуйте!
Уже несколько раз писала Вам в службу поддержки, обратная связь... Ни ответа, ни привета. На Ваш адрес был отправлен чек в декабре от Rebates, я так поняла - я могу о нём уже забыть???