Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Спешу поделится отзывом о последних вещичках.
Итак, купила всё это в день больших скидок:


Обошелся в 5,97$. Размер S
Девочка у меня строяная, ростом 104 см. Эта красота впритык.

Размер S
Этот кардиганчик сел отлично. Есть запасик и в ширину(не висит, но и не обтягивает.), и по длине рукавов есть куда расти. Сидит хорошо, качеством довольна.

Размер 4
Плотный, но очень мягий хлопок. Тоже впритык. Если после стирк сядет - будет мала. Качество тоже отличное!

Размер 4
Вот тут, я в раздумьях.
Когда одели - не сразу поняли, что это. Они отлично сели в попе и на талии, но длина...........Сантиметров 10 от пола. Я решила, что в запарке заказала капри, ан нет, сверилась с заказом, там ясно указаны именно брюки. Решили ещё укоротить и носить, как капри. Качество исполнения - отменное!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, всем большое спасибо за ответы!!!
Определилась я вроде, что хочу, залезла на сайт - а там наш цвет уже вылетел - и в коротких и в длинных.((
Зато я заметила, что добавились другие размеры. Так вот в этом пуховике
http://www.landsend.com/pp/PuffyDow...DX_Girls-_-Outerwear-_-LittleKid&origin=index
был только наш размер С, а сегодня С нет, а есть все три размера больше!!! И в экспедишнл парке вчера не было в розовом цвете, а сегодня появились...
Что это у них за приколы? мона ожидать, что и наш появится?))

это не приколы! Вчера так активно Америка скупала детские вещи, что пришлось довозить остатки со складов...:ag:
Я бы не ждала, что что-то появится... очень большие скидки и большая покупательская активность.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Mention Promo Code LESHARE30
and PIN 7785.


Dejstvuet do 15.11
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
скажите пожалуйста(или отправьте на какой стр смотреть) куртки соответсвуют по рзамерам? например на полненькую девочку 8 лет,рост 135см брать М?


если девочка полненькая, то берите из раздела Husky - для полненьких, крепеньких деток. А рост смотрите по таблице.
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Сегодня получила посылку шла 1 месяц и неделю. Посылка с боков порванная и вскрытая таможней, как вещи не вывались не знаю. Все очень понравилось вещи очень хорошего качества. Сыну 2 годика брала все на 3 года, все с запасом но не критично. Вечером все сфоткаю и вылажу.

А какая доставка была ? USPS? Тоже жду посылку, на упсе сэкономила :(
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Snow_Maiden, Я своей доче взяла резиновые сапожки 8 размер. нога у нас 14.5 см, они ей как раз на весну будут. может даже на осень хватит, думаю на российский это 25 размер будет.
А 10 очень большие будут!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
кутуша, своей дочке рост 92-94 брала размер 3Т, кое-чего 2Т и даже 4(S) в разделе Little Girl. Что-то свободненько, что-то лежит на вырост, что-то как раз. Но в общей массе соответствует возрасту, нам через пару месяцев 3 года. На таблицы я и не смотрю американскую одежду беру 3 размера, а европейскую 4, чтобы если вещица маломерит, не оказалась прямо впритык.
Уже год заказываю обычной почтой. Только раз посыль ждала почти 2 месяца, заказ декабрьский. Так они предлагали заново выслать все, я отказалась и правильно сделала... добралась таки посылочка.
Обычно они присылают купончики скидка 15 баксов на заказ свыше 75, так что на сайте акция получается выгоднее.
Трек дадут, но не сразу, через недельку-две можно написать в чат или на мейл.
 
  • Like
Реакции: кутуша

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, кто заказывал с этого сайта, подскажите, пожалуйста, как долго они собирают посылку? Заказ сделала в пятницу, выбрала UPS, пока только подтверждение заказа на мыло пришло.
Дня три собирают, но вы учтите, что выходные были, поэтому, может и дольше.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, странно... я ввела адрес Шипито, мне насчитали доставку, еще и налоги.
Это же всем бесплатная доставка по штатам или это тоже как промоушн для избранных? :)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Ну вот, а я уже обрадовалась, что смогу через ПП оплатить. А разве бесплатный шипинг по сша мне что-то даст, если я заказываю напрямую в Россию.
Это интересно, если отправлять на Шипито.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
они что маломерят?
Церекян я видела вы куртку продаете - на какой рост Вы брали? Как она Вам - понравилась,теплая?
 

natta34

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
18
0
череповец
у меня такая ситуация была, деньги разблокировали через две недели( но это видимо от правил банка зависит-у кого-то и по месяцу висят)
 
  • Like
Реакции: ksyu34rus

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Девочки, не подскажите, а там есть что либо типа wish list? А то навыбирала впрок, собираюсь заказать как придет первая посыль, немного с размером что бы хоть определиться.

Если вы свой аккаунт на ландсенде заведете, то наберете корзину, авторизируетесь и будут вещички там храниться. Не хуже виш-листа будет.

Julianna78 добавил 21.01.2010 в 17:02
И еще как то странно, написали, что отправили 18.01, а деньги в банке сняли только 20.01, так может быть или я что то неправильно превела?
Вот текст:
Thank you for placing your order with landsend.com. We wanted you to know that your Lands' End order was shipped on 01/18/2010. Backordered items will ship separately. Items for which you requested monogramming, cuffing or hemming may ship separately with another shipment notification.

Эти отдельные пункты меня тоже озадачили-в списке отправленного все, что заказывала. Ничего не поняла.

У них стандартная форма информирования об отправке, которую они всем присылают. Я раз 10 в ландсенде заказывала, ни разу вещи не досылали - обычно все в одном отправлении приходило.
Отправили 18-го. Деньги видимо вначале под себя авторизировали, а потом, после отправки списали - тогда и смс-ка пришла - нормальная практика американских магазинов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ren@ta

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый день. Девы, если кто-то брал детские вещи из раздела Little Boy, размер S, подскажите на какой минимальный рост они рассчитаны?
У моего всего 90 см., но очень хочется уже сейчас заказать пуховую жилетку и рубашку клетчатую. Может к осени будет в самый раз.

у моего рост 101см - нам велик размер little boy Small
написано, что на рост 98-104, но реально на 103-106см

nikolas добавил 17.02.2012 в 16:19
Обалдеть... и в геп дешевле...

Лэндсэнд без скидок очень дорогой!
детские джинсы по 25 дол!
я детское 2 раза в год в Гэпе/олд нэви беру.
В период сейлов так всегда есть доп.скидки 20-30%, которые окупят и посредника, и доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Василисушка

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
serovvolk, британский в Россию шлет. Стоимость доставки чуть меньше 7 фунтов, со взрослых вещей еще и VAT вычитают. Я смотрю где дешевле получается, в последние два раза брала на британском.
Американский можно удешевить, послав посылку посреднику, НО если только посылка легкая. В каждом конкретном случае надо прикидывать стоимость.

извините за глупый вопрос, но как зайти на британский сайт?