labirint-shop.ru - магазин книг, канцтоваров и игрушек

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Отличный магазин, да и еще с пунктом самовывоза в родном городе!
:ax:
 

Tayana

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
23
1
0
Одинцово-Москва
прошу прощения за наглость, - может кто-то поделится кодом на скидку в лабиринте в личку. спасибо :ah:
 

In search of

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
22
9
0
Челябинск
Заказываю очень часто там книги никаких нареканий нет достойный конкурент OZON в этом плане :)
Цены на книги хорошие :)
 
  • Like
Реакции: Снежкин

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Очень довольна этим магазином, с Озоном и их ужасным сервисом не сравнить. Покупаю ребенку книжки для школы - стоят даже дешевле, чем на книжной ярмарке и очень много всего есть в наличии. Пункты выдачи в удобных местах. В общем, хороший магазин, главное чтобы не испортился со временем.....
 

Zolotko77

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
60
81
0
Москва
Ужасный магазин. Заказала 01 июня. Лучше бы я этого не делала(((( Мало того, что кучи позиций просто не оказалось в наличии и никто об этом даже не предупредил (хотя все эти позиции до сих пор доступны для заказа на сайте), так я его еще и получить до сих пор не могу. 17 июня в личном кабинете увидела "чудную" запись, что мой заказ, оказывается, уже выполнен. И вот уже 2 дня никто и никак ни по телефону, ни в переписке не может мне сообщить где мой заказ. Заказ, кстати, совсем немаленький((( Вот думаю, наверно уже в суд пора подавать?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Заказывали книгу-всё отлично.Заказ прислали быстро в пункт самовывоза.

.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
я очень хочу заказать с Лабиринта и Озона книги и много книг хочу
может кто то поделится скидкой?
мне не вариант сразу и много заказывать, что б получить скидку
я живу в Украине и мне муж будет привозить книги, а много нельзя за один раз привезти :(
у нас такие же книги с накруткой 300% продают , а большей части почтив продаже нет
 

Makoronnina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
45
664
0
Рязань
Покупала в этом магазине книги в подарок сестре. Порадовали и ценой (вполне приемлемой), и качеством книг, и быстрой доставкой.
Очень удобно, что фотографии книг можно посмотреть на сайте. И, в отличии от Озона, на сайте написано, на какой бумаге напечатана книга. А то закажешь, а окажется, что бумага газетная.
Я выбрала курьерскую доставку и мне уже через 3 дня книжку доставили прямо на дом. Предварительно позвонили, поинтересовались, когда мне будет удобно.
Я довольна и сестра счастлива.
 

Rozalinda

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
6
1
0
Сочи
А в нашем городе нет пункта выдачи - не удобно. Для меня выбраться на почту с ребенком и простоять в очереди - проблематично. Хотя, зайду ка я туда - вдруг и у нас открыли? А так нареканий к магазину нет, все четко. Удобно, что можно прочитать отзывы и просмотреть приложенные пользователями фото книг. А то иной раз обложка заманивает, а посмотришь "внутренности" - брать не хочется :) Или наоборот.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
У меня есть 5 причин НЕ ПОКУПАТЬ учебники в ЛАБИРИНТЕ!
1. Долго собирают заказ - 10 дней.
2. Заказ выполнен не полностью. Одних рабочих тетрадей не хватило, вместо 30 дали 12, притом - что сумму доставки не пересчитали.
3.На сайте указан неправильный год рабочей тетради, по факту вместо 2013 дали 2012. А поскольку пришлось докупать недостающие тетради, то получилось, что у 12 детей одни раб.тетради, а у 18 совершенно другие.
4.Не доложили 1 рабочую тетрадь.
5.Претензию рассматривают в течении 10 дней. Оказывается только в оффлайн магазине претензии рассматривают сразу, а тут одни косяки в работе и ещё 10 дней решают , что с этим делать.
Вывод: покупать надо в ОЗОНЕ, там всё делают четко и быстро, ещё и доставка бесплатная!!!
P.S- я не злой человек, просто не люблю, когда много рекламы на пустом месте, а на самом деле элементарные вопросы решить не могут!
 

Marclar

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1
0
0
Украина
Живу на Украине, но часто бываю в Москве в командировках. Дома книг не покупаю вообще - только Лабиринт (реже Озон). У нас цены на русские книги такие, что самому написать дешевле :) Дошло до того, что по "заданию партии" пришлось даже везти из Москвы ежедневники на заказ, после того, как ненароком обмолвился о ценах на этот товар у соседей. Когда уже у нас будут нормальные цены на книгопечатную продукцию?:bu:
 
Последнее редактирование:

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
С появлением киндера ездить по книжным магазинам, так чтобы с чувством, с толком, с расстановкой просмотреть приглянувшуюся книгу, пока не представляется возможным. А в Лабиринте можно и "полистать" книгу благодаря размещенным фото, и тут же почитать отзывы. Радуют и цены, и бесплатная доставка по Москве при заказе от 800 рублей, распространяющаяся в том числе на районы, расположенные за МКАД. Мы с курьером уже запомнили друг друга в лицо, он звонит за полчаса до приезда, как я и прошу в комментариях к заказу, всегда может дать сдачу (мне не приходится судорожно перерывать содержимое всех карманов чтобы найти сумму без сдачи). Мелочь, а приятно: 7% скидка за заказ и их доп.скидки и всевозможные акции. Очень надеюсь, что сервис и в дальше будет на этом же уровне.
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Ой, книжки бесподобные, и цены просто прелесть. Но к сожалению, на товар, стоимостью 1000 рублей, доставка до Азербайджана осуществляется только дорогой пересылкой и обходиться в 2500 рублей.
А жаль, я там слюну до пола пустила.
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Тоже заказывала там детскую библию, Алису в стране чудес на английском и дневник юного читателя, звонили мне 2 раза, один раз чтобы удостовериться в заказе, второй раз чтобы заменить книгу, у них там не было в налачие. Очень вежливые и оперативные, книги супер, цены тоже. :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Tayana, а там нет как такового кода. Скидка накапливается именно на Ваш аккаунт. Для новичков у них вроде как есть 6%, посмотрите их акции. А так все скидки считаются автоматически.

Только одно но для москвичей, периодически отвратительная работа курьеров:(
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Очень понравился магазин! Цены книги дешевле чем на других сайтах, да и к тому же еще и доставка бесплатная в Ленобласть при покупке на 800 руб))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Мне не нравится в этом магазине то, что даже если по статусу в личном кабинете - заказ уже прибыл в курьерскую службу моего города, то заказ могут принести и через 3-4 дня. И сроки доставки у них оооочень примерные. И в выходные не работает курьерская служба.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Добавьте три книги, о которых вы мечтаете, в наш «Список желаний» и с 21 по 23 февраля покупайте с дополнительной суперскидкой 15%!