Greenmama.ru - натуральная косметика из природных компонентов

Tolynova

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
2
0
0
Москва
Я тоже частенько закупаюсь Грин Мамой + пара средств от Дольче Ангел.
Так и живем :)
 

dinad

Новичок
Шопоголик
Очень нравиться жидкость для укладлки волос ,у меня тонкий волос .с помощью него прическа держится ,ещё нравиться интим гель ихний)))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А за рубеж они отправляют?На сайте ничего не нашла по этому поводу.Я живу в Греции,но Гринмаму помню,очень нравилась...:)
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
Я уже 3 года оформляю заказы на этом сайте.
Шампуни у ГМ мне не подошли.
Любимый продукт это интим.гель Формула тайги (жить без него не могу)
Очень нравится.
Раньше, когда можно было заказывать косметику и парфюм других марок на их сайте - очень выгодно покупала парфюм Lavnin Eclat в районе 890р. 100мл, с учетом бонусов. При магазинных 2200 - 3000р.
Там зарегистрированный пользователь каждый день за первый вход на сайт получает 5р. 10 дней позаходил и уже 50р. итак, максимум до 500р.
Вот с их помощью можно делать выгодные покупки.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
о, кстати, забыла...девочки у меня такие проблемы с лицом были. Просто пока!!! Прыщиков на лбу очень много (да и сейчас иногда в определенные дни появляюся). Спасаюсь только грин мамой.
Умывалкой Улетай.
Потом маска-пленка (для проблемной кожи), нанощу только тогда когда есть проблема и частично на лицо (например только на Т-зону).
И еще нравится спрей для тела от прыщиков, но я его на лицо использую (не всегд, а только в определенные дни). Использую не как по интрукции. а как тоник, т.е. на спонжик брызгаю и на ночь лицо протираю. Помогает очень.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Давно заказываю. Проблем с товарами, отмен и прочего не было. Оч радуют бонусы.
Подробнее свои впечатления:

Шампуни и бальзамы не подошли, волосы после них жесткие и непослушные
Крем от мешков и кругов под глазами оч нравится, и подруг подсадила на него:)
Маска для волос с мать-и-мачехой понравилась
Гели для душа- нейтрально
Интимный гель оч нравится
Ночной крем с кедром оч нравится
Антицеллюлитная серия (гель, скраб, бюст) заказываю постоянно, гель втираю каждый день, результат налицо:)
Васильковая вода для сниятия макияжа- имхо их лучший продукт. Это единственное из всего, что я пробовала, на что нет аллергии
Маски пленки пробовала, какие уже не помно, нейтрально
Крем для рук с лимоном неплох
Масло для ногтей и кутикулы со сливой нравится, ногти стали лучше расти
Пилинг для лица с овсяной мукой оч нравится, мягкий

Все что вспомнила
 
  • Like
Реакции: A-CAT

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Золотая..., info@greenmama.ru напишите им,узнайте,может и отправляют:)



залезла сегодня на сайт,и наверно что-нибудь закажу))
мне нравится спрей для тела укрепляющий "женьшень и листья красного винограда"
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Тоже сто лет назад ей пользовалась, а на днях решила заказать старшей серию Улетайка и себе серию для волос Антистресс. Удивила быстрота обработки заказа. 17-го оплатила, 18-го уже выслали )))
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Раньше покупала маску-пленку, очень люблю такие. Сейчас не нахожу в Грин маме... Её сняли с производства?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
мне вот тоже кое что нравится от гринмамы, хороше масло баня для волосбыло, жаль теперь непродается. завтро к раз заказик у них на свои бонусы делаю, маме его подарю. кстати заметила что и в наших аптеках ее продавать стали,вот только цены не сравнила, а жаль. у нее есть не очень удачные продукты (((
 

Farfet.nsk

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
5
0
0
Норильск
О! Я обожаю эту косметику! Думала этой фирмы уже не существует - много лет назад заказывала. Классная!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я пробовала, мне не понравился. волосы после него были очень жесткими, как солома
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
один крем наполовину пуст туба,
мда....
мне вот что не нравится в гринмаме,что крема,маски,скрабы стояли,не пользовалась какое-то время,срок еще не вышел,а пахнуть стали просто отвратительно...повыкидывала...
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
последний заказ пришел без подарка, один крем наполовину пуст туба, васильковая вода совсем другого качества, в общем, я с гринмамой попрощалась.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Я тоже частенько покупаю их продукцию. Есть очень хорошие экземпляры :)
Их минусов-плюсов- большие банки, не успеваю я их все использовать,портятся они (что говорит о натуральности кстати:ay:),
срок еще не вышел,а пахнуть стали просто отвратительно
  • Нежный гель-крем для интимной гигиены "Мать-и-мачеха и масло чайного дерева" http://www.greenmama.ru/nid/28596/-это одно их самых лучших средств которые я пробовала! Рекомендую!:ay:
  • Этим гелем http://www.greenmama.ru/nid/247/ пользовалась как средством после эпиляции-рекомендую:ay:, снимает все раздражения.
  • Гели для душа не плохие, но не АХ:yes:
  • Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель семян подорожника" http://www.greenmama.ru/nid/359/ класс! Работает:)
  • Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз
    "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами http://www.greenmama.ru/nid/358/ ерунда.:bl:
  • Карандаш - блеск трехфункциональный http://www.greenmama.ru/nid/1789/ Использовала зимой как бальзам для губ, ничего особенного.
Мама пользовалась почти всеми кремами для зрелой кожи и очень их хвалила. Результат даже мне заметно было. :ay:
Это все, что удалось вспомнить:boast:
Будьте красивыми и любите себя:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок