Сумки, часы, очки и украшения Asos

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Очень нрвится Ваша сумочка Paul's Boutique. Хорошая!
А я опять к вам о всемогущий ФОРУМ . Вот про эту сумочку никто, ничего не видел не слышал.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1590788
image1s.jpg

Мне надо в черном цвете. Тоже PU виден за версту.
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
anya_tam, нафотала в обед его!! блин он классный так то..и работаю я в офисе..но не хожу с бумажками никуда блин...решила, продам-продам, нет-значит он мне нужен.:ag:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sluncr, evka и anya_tam

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Девушки, а что у Asos подразумевается под словами "real leather" и 100% leather.
Мне кажется, что на эти надписи- комменты ориентироваться полностью нельзя.
:yes: если есть возможность, я на сайте марки проверяю состав
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Anes, классно на руке смотрятся:ay: Поживём-увидим, сколько они проживут, чего раньше времени расстраиваться:ad: И потом, может, их носить быстрее надоест:)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Как-то недальновидно мы пустили эту сумочку в " ежедневную носку", только у нас она в рыжем цвете.
В связи с тем, что в доме есть замшевая обувь и цветные уги (цвет у уг называется "цветение орхидеи") весь "военный запас" по уходу за замшей имется, включая щетки и ластики.
Перебровов все, перешли к ВАНИШ по уходу за коврами, это такая стружка сухая. Временно помогло, но не вот тебе. От джинсовых покрасок не спасло.
Сейчас лежит родимая, пройдя, только не падайте в обморок, стиральную машинку.
Пока, на данном этапе могу сказать.
1. Постирали в машинке. Потом достали, драили щетками.
2. Отстиралась, Высохла.
3. Теперь требует востановления.
4. Донышко влет, еще не доставала.
Собираюсь.
1. Переделать донышко, думаю над материалом (может есть у кого какие идеи).
2. Помять, как следует, ручками.
3. Опять же всеми имеющимися щетками восстановить "ворсик", короче пройтись щетками.
3. Потом посмотрю, нашли краску-спрей бежевую в саламандре, если востановление состоится, но чего-то не будет хватать пройдусь еще краской.
По вопросам реанимации постараюсь сообщить.
Просто с этой сумкой у нас получилось или пан, или пропал. Так что терять уже было нечего. С грязной не походишь.
И последнее. К столь экстримальным мерам не призываю. Просто сообщила, что сделали, как раз в воскресенье. По поводу стирки собирали семейный совет. Все были против. Все начинали словами:" А вот есть...." Ха, они не знали, как мы трясемся на Угами. Но красота, как говорится.....
Да, на всякий случай. Перекрашивать серый в черный цвет, экстремально не советуют, говорят разводы остаются. Хотя я не пробовала. Ну вот где-то так. До, новых встреч.
В химчистке заломили, ту самую цену, которую просят, когда не хотят, чтоб сдавали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, jaska и OLA-LA

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Хочу купить себе часы. Все жизнь думала, что часы нужно приобретать именно от часовых брендов. Но вижу на асосе есть дизайнерские от Майкла Корса, Роберто Кавалли и пр. Как думаете, стоит ли брать такие?
Т.е. я привыкла, что часы должны быть качественными и точными, стоит ли ждать этого от дизайнерских?
 

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
pelenka, Думаю что капли будут хороши,плюс они на мужские большие и широкие скулы расчитаны,берите!:)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
  • Like
Реакции: Ржавый

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
огромное спасибо!:) у меня волосы до попы, наверное огромный пучок получится
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
4udo_yudo, если понравились, надо брать (в серебре) :yes:
 
  • Like
Реакции: 4udo_yudo