canada-goose.com - канадские пуховики

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
foxy-tan, по поводу Trillium Red XS - это не пристрой, куртка не моя и не у меня, просто есть в одном месте выгодное, как мне показалось, предложение. Искал для одной знакомой, но она в итоге отказалась, подумал, может кому пригодится. 765 долларов хорошая цена для куртки...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не подскажете, хочу заказать Лангфорд парку. Посмотрела на официальном сайте продавцов в США и Канаде. Там где вы написали в РФ отправляет напрямую, там нет размера или цвета.
Обычная ситуация

Как быть тогда? Подписаться и отправить на посредника?
Искать в других магазинах или ждать с моря погоды:)


Еще хотелось бы каким то кодом воспользоваться. Где их искать то? Или нереально в сезон?
1. Есть специальные купонные сайты.
Вводите в строку поиска в гугле, например:

"название вашего магазина" code coupon

Гарантированно вылетит 2 страницы сайтов с купонами. Открываете, смотрите подходящий по времени и пробуете применить.

2. Подпишитесь на рассылку и вам будут приходить предложения из магазинов

3. На главной странице нужного магазина обычно рекламируют акции

4. При регистрации дают скидку на первый заказ, не везде, но во многих


Спасибо заранее

Не за что. Если не лениться, абсолютно всю информацию можно найти на нашем форуме:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olci, да, нужен посредник. стоимость доставки зависит от веса посылки, выбранного типа доставки, наличия/отсутствия страховки, комиссию надо учесть. еще налоги могут быть в штате, где посредник живет/работает. долл 80 скорее всего будет за один пуховик
 
  • Like
Реакции: Olci

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Доброе утро.
Девочки подскажите пожалуйста как делаете заказ. Какие карты принимают, нужно ли переписывается с магазином, чего вообще требуют?
Благодаря вашим отзывам с размерами вполне можно определиться, за что огромное спасибо.
Я так понимаю реальные заказы были с antarcticconnection.com и saks.
Если не затруднит опишите схему доставки.
Спасибо за понимание.