ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, я уже заказывала Тикет через посредника. Теперь вычитала тут у вас, что они сделали прямую доставку (я тоже их об этом давно просила).
В общем, я выбрала доставку к нам. Все оплатила в пятницу утром. Сегодня мне прислали письмо, что им нужен company name, company address and a phone number to deliver. Чего они хотят? Они на физ лиц не отпряавляют что ли??? Как же вы отправляли свои заказы? У меня было ИП, но я его закрыла.
Еще я могу отправить на "имя" своей работы и получателем написать себя + мой телефон. Курьер у нас тут один, его телефон у меня есть - буду контролировать доставку. Или это мне чем-то грозит ????? Посоветуйте, как поступить???
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Pepilotta, что-то у меня при имитации заказа не вычитают ндс( в информации заказа стоят нули MWST. (0,00%)

все поняла) они сразу вычитают,когда в корзину кладешь...
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Это теплая куртка, флис есть и сколько примерно утеплителя http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/overtoej/winter-jacket-kasper/. Если у сына сейчас рост 92 см, 2,5 года. На следующую зиму куртку брать 98 или 104? И может подскажите какие там самые теплые куртки?

Ksu812 добавил 24.02.2013 в 20:59
Девочки, привет! Это теплая куртка, флис есть и сколько примерно утеплителя http://www.ticket2heaven.dk/en/boy/o...jacket-kasper/. Если у сына сейчас рост 92 см, 2,5 года. На следующую зиму куртку брать 98 или 104? И может подскажите какие там самые теплые куртки?
Отвечу сама, около 150г+флис. Остался вопрос в размере? 98 или 104. В след зиму будет 3,5 сыну.
 
Последнее редактирование:

Kotёnk

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
9
1
0
москва
Доброго дня!
Курьер принес мне (я ему заранее позвонила). Посылочка дошла быстро, за 5 дней.
анютик*, а как вы с курьером договорились и где его телефон раздобыли?

у меня просто тоже просят юр. лицо, а если на работу заказывать, то точно в огромном офисе потеряется(((

позвонила в упс, меня заверили, что если меньше 200 евро с доставкой заказ, то должны отправлятьи на физ.лицо
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,кто закупался в магазине в прошлое лето,обращаюсь к вам! :clapping:По вашему опыту,будет еще сниженние цен на зимнее 11-12года?по идее им надо освободить склад для новой коллекции,а еще много в наличии прошлого сезона:bw:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, ну а вот если ИП есть, например, какие документы-то нужны будут?
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Так и есть. Сначала фото паспорта и карты не доходили до них, потому что
их ящик, видимо рассчитан на определенный объем. Не большие фото, нужно сказать. Потом, после многочисленных писем, оказалось, что мои письма со сканами попадают к ним в спам...можно бесконечно переписываться с ними. У меня уже половина вещей из заказа нет в наличии....


Если вы заказ отправили, и они потребовали сканы, то ваш заказ забронирован и вещи из него не будут отображаться в наличии. У меня так было, из наличия почти все пропало, а отправили полный заказ, за исключением одной вещи.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Девочки,я сегодня неожиданно получила свой заказ.Привезли UPS на домашний адрес.
Я была в полной уверенности что UPS на домашний адрес не доставляют,я не права? Затеяла переписку с магазином о возможностях доставки другими способами..
Да и вообще я думала что мой заказ никто и не отправлял,так что был нам сегодня сюрприз,позже похвастаюсь:aj:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
МаруNя, элементарно, Ватсон :af:

У Тикета раньше на сайте все было размещено по коллекциям и было видно, что артикул имеет из года в год одинаковые составляющие.

Если рассматривать указанный Вами артикул, то вот:
102 - это номер ткани
954 - номер модели в текущей коллекции
093 - год коллекции 09, выпуск 3 - зима
Получается, что у Вас зимние штаны из коллекции 2009 года из ткани Oxford с утеплителем Thinsulate.

У меня дочь в прошлом году ходила в таких, только модель была 2010 года ТАКАЯ - теплые, несмотря на то что тонкие, материал антивандальный и непромокаемый, от грязи чистится легко. Утеплителя там вроде 40 гр, что вполне сопоставимо по теплоте со 100 гр рейматек
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы, чего- то я торможу. Прислали инфу, что предлагают 50 процентов на коллекции 2013 года до 7 июня при условии покупки на 275 евро. Кода нет. Пробую накидать в корзину- скидку не даёт. Это только у меня так, или сайт глючит?
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
мне тоже написали, что надо имя фирмы итд итп, но я попробую на адрес работы мужа отправить думаю ничего страшного не произойдет. Если все получится я отпишусь.