ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ого-го! Какой у вас рост? Я планировала на след зиму 98 размер брать, т.к. тикет большемерит прилично. Сейчас сыну 2,5. У нас штаны 92 р-р и след зиму думаю отходим.
 

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
Отправила по запросу магазина скан паспорта, в воскресенье пришло сообщение от Jacqueline:

Сегодня ночью деньги вернулись на карту.... В почтовом ящике писем с объяснениями нет....
Больше пробовать заказывать не буду
И мне сегодня деньги вернулись...
Заказ от 31.01.
Чего дальше делать? Опять оплачивать? Наличие уже не все на сайте есть.
Заказ до сих пор в обработке висит.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У меня сын сейчас 100 см, я ему заказала 104 размер, он просто утонул, пришлось заказать еще 98. Вчера получила, великоват, но как раз так, чтобы до конца зимы доносить. Так что может вам у кого померить 104 или 98, прежде чем заказывать
Вы меня огорчили))) я долго думала и взяла 104(((
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Kita, подскажите, а первая курточка с капюшоном идет или без?

обе куртки без капюшона.
цвет второй куртки (темно-зеленой) не соответствует тому, что указан на сайте (скорее болотный)
 
  • Like
Реакции: leala

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Девочки, пришла посылка с тикета... заказывала комбез для малыша. Заказывала на юр. адрес знакомого, платила со своей карты, телефон тоже свой указывала. Курьер принес мне (я ему заранее позвонила). Посылочка дошла быстро, за 5 дней.
НО... комбез пришел с дырой на ноге. Она, конечно, не огромна, но за такие деньги и с таким гемором я такого подвоха не ожидала. Позвонила сразу в тикет, объяснила ситуацию. Сказали, что будут думать. Но по разговору у меня сложилось ощущение, что они деньги не планируют возвращать =( и высылать замену тоже...
Я не знаю, что мне делать... Девочки, может кто сталкивался, посоветуйте. Буду очень благодарна.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Изменения на сайте. There is a temporary suspension on the import of non-document shipments to private individuals in the Russian Federation.
Всё, ребята, прикрыли доставку в Рашу физ. лицам.
вы не дописали : За дополнительной информацией обращайтесь UPS www.ups.com .
 

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Juli-s, я сколько трек у них не просила, так и не дали...


СолнышК☼, как Вы и советовали написала им письмо с указанием на их же правила, ну и плюс добавила немного слов, о том, что делала покупку надеясь на доброе имя и порядочность магазина... И это дало результат, сегодня созванивалась с ними, в итоге они сказали, что вышлют обмен. =) Спросили мой домашний адрес (даже не стали требовать, чтоб это было юр. лицо). Ну и мне, конечно, надо бракованный им отправить. Попросили, правда, отправлять не юпсом, потому как это очень дорого, сошлись на том, что я отправлю емс (может и они задумаются нам теперь емс-ом отправлять).
В общем, я рада и счастлива))) но нервишки они мне помотали, конечно.
 

P.Pesets

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
15
14
0
SPb
Огромное спасибо!!!! Если найдёте ещё и куртку Хильма, буду очень-очень признательна. :ax:
http://www.ticket2heaven.dk/produkter/vinterjakke-hilma/108-546-123.html

В первый раз просмотрела Хильму в каталоге, сейчас только заметила
утеплитель 150 гр
ткань минирибстоп (10000/8000)
капюшон с искусственным мехом
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Собирают оперативно, но после заказа присылают письмо с просьбой выслать копию паспорта (скан) и кредитки (с закрытыми цифрами,кроме последних 4), я фоткала и отправила им сразу. Так что посмотрите почту, может быть они Вам уже написали письмо с такой просьбой? В любом случае напишите им сами - номер заказа и каков статус?
 
  • Like
Реакции: Manyana

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
А у меня вопросик к знатокам коллекций для тикетоносцев: где-то я вычитала, что в прошлогодней коллекции было у тикета серебристое пальто-пуховик на девочку. Действительно было? Повторяются ли у них модели из коллекции в коллекцию?Мне для полного комплекта не хватает пальто-пуховика. Если у тикета было что-то в этом роде - подожду. А если нет - пошла Nels куплю.... со скидкой пока. Подскажите, будьте добры!
Я не знаток, но у меня есть каталог коллекции зима 13-14. Там такие пальто-пуховики на девочек:
А серебристое пальто такое:
Насколько я понимаю, у него не мембранная ткань и оно не пуховик. A утеплителя "artifical down" там аж 300 гр. Только вот я не знаю, что такое "artifical down" и как оно соотносится с обычным "Pоlli padding". Я буду очень признательна, если кто нибудь разъяснит. Подозреваю, что пальто это очень тёплое.

Если сайт объявил конец распродажи 14 августа, то можно ждать, что числа 15-го появится в продаже новая коллекция.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Если Вы нажмёте дальше "К оплате", то выйдите к странице, на которой нужно вводить данные своей банковской карты. Там сумма стоит в кронах, евро в момент оплаты исчезают совсем. То есть когда Вы нажимали конечное "оплатить", то уже видели сумму в кронах. Думаю, просить пересчитать стоимость заказа неправомерно.:bn:

И письмо о оформлении заказа, и запись в личном кабинете появляются мгновенно. Но я всегда оформляла на датской версии магазина, может быть, на российском сайте по-другому? Деньги заблокировали, а письма и записи о ЛК о заказе нет - что то тут не так....:bw:
Это да, дальше в кронах.
Да не буду просить, конечно. Главное, что у меня остальные девочки согласны с этим - за чужие деньги оно всегда нервенней становится))

Гм. Тут еще, похоже, и отменять-то нечего пока))
Может, кто-то отпишется, кто с российского сайта заказывал - норма ли это на нем?
Вообще, надо сказать, российский сайт меня сегодня не радует - то я на нем постоянно вылетаю из личного кабинета, то добавляю два одинаковых плащика разных размеров, а он мне двоит количество в первом размере..
Спасибо Вам!:ax:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
СолнышК☼;3745612 сказал(а):
Дочь сказала, что на прогулке в детском саду ей было холодно при -10 С (они же там не бегают).
На холода у нас пух.
И мне подскажите какой пух берете, какой фирмы?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Маргооо, 98 точно. Они сильно большемерят.
Очень сильно.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, а как у них с акциями по бесплатной доставке? Сейчас есть, но не для России. Может, и для нас бывают? А то сколько же надо вещей купить, чтоб доставку оправдать...
 
  • Like
Реакции: dva_yozjika

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Девочки! У меня еще вопрос-сколько таможенный лимит для заказа? 200 или 1000е?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Я считаю, что мало, холодно будет. Там есть комбезы с тинсулейтом 70г. http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/baggie-north-suit. И то лучше. Вроде самые теплые считаются. На ощупь тинсулейт тоньше, чем Poly padding, но вроде теплее. У вас очень подвижный малыш? Я для сына, ему 2,3 не рискнула, он у меня не очень активный.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, никто не брал вот такую курточку http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/pigeovertoej/winter-jacket-idalou-girl/? на какой температурный режим она рассчитана? И еще смущает надпись SECOND под ней, никто не знает, чтобы это могло означать?)
По описанию должно быть зимняя куртка.
А где вы такую надпись увидели? Я ничего не нашла.
 
  • Like
Реакции: woman999