urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
  • Like
Реакции: Markoshechka

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
да и ещё вопросик, что было написано у вас в аккаунте рядом с ордером: процессинг, вэйтинг, стартинг? И приходило ли от них письмо вам, что посылка собрана и отправлена или же оплачена и всё в порядке?
Когда оплатили, когда отправили в шипито, сроки и месяц? Я пытаюсь понять что с моими деньгами происходит, я с дуру в Москву отправить хотела....:ak: спасибо Вам!
Вот не помню, по-моему все время до отправки висел статус процессинг, но могу соврать. Да, мне пришло письмо о том, что двух вещей нет в наличии, а остальные отправлены и трекинг номер дали. 23.10 заказывала, 31.10 получено в шипито. Когда отправили статус изменился на Your package has been shipped-out.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Lady, на какой рабочий ящик нужно письмо отправить?????? Я что-то ящика не нашла.
Заказ оформила, купон подошел только один 18OFF, это если заказываешь больше 300 долларов. Я сначала орадовалась, но за доставку на мой Крайний Север насчитали 180 долларов, пришлось полсписка удалять, со скидкой я пролетела.
Документы отсканировала, очень жду от вас ответа. Завтра утром отошлю все документы.
Да и с палкой проблемы решила, в Альфа-клике можно сразу в интернете создать виртуальную карту, и ее уже подключить в палке. На один счет можно иметь 5 разных карт. Ну что-то пока через Paypal на этом сайте платить не буду, пока разберусь все рамеры закончаться, они тают прям на глазах

Ну ты скажешь тоже на крайний север!!!привет землячка!!!А доставку они считают одинаково,хоть до Москвы,хоть до нас...
А картой напрямую лучше не плати,могут проблемы возникнуть...лучше все таки палкой..И тут не очень быстро все заканчивается,это не ами....

bestiya добавил 09.04.2010 в 01:23
Девушки, подскажите пожалуйста, как долго они собирают заказ и как долго он идёт до россии?
я заказала уже больше 2 недель назад, так ничего не пишут.
Спасибо.

Мне тоже не пишут..вы зайдите в My orders ,может заказ уже отправили...


Девушки,а кому нибудь урбаног отправлял обычной почтой???
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Alla-alla, на их сайте написано, что они не отсылают в Россию и Украину. А карты, получается, с нашим биллингом принимают?