urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девченки, подскажите мне пожалуйста! очень вас всех прошу, я очень хочу заказать обувь на сайте urbanog.com, но мне говорили что они не высылают свою продукцию в Украину... А я с Украины ))))))))
Так вот сейчас они высылают в Украину или нет ? И как там качество скажите плз, стоит ли там заказывать ??? Просто такую обувку как мне хо только там видела.
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
ЦаЦка, разумеется по США и в Канаду. Бесплатная доставка уже подразумевает по США. Поправьте меня, если я не прав и есть магазины осуществляющие бесплатную доставку по миру (АйрМэил не в счет)...

pepyashka, Спасибо, а вам больше купончиков не присылали, а то не успела тогда заказать..:)aj:

Natalusik9 добавил 14.09.2010 в 15:37

Я подписалась сегодня, мне прислали письмо...там какой то код карты...????...не поняла ничего...Они за это 5$ снимают или нет?:ai:
 
Последнее редактирование:

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
Прислали на e-mail кодик на скидку:
код: 0328 скидка 20% с общей суммы вроде на любые вещи, действителен до 28 марта!

Use coupon code: 0328 to take 20% OFF on entire purchase, exclusive offer
good on all items available on www.urbanOG.com ONLY -- offer valid until 3/28/2010
 
  • Like
Реакции: NaXalka

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
девочки скажи плиз ,ток не ругайте не могу всю тему читать глаза вылазят уже столько инфы перечитала ,скажите мне сколько за доставку они берут, там как на амике за первую 25дол за следующую пару меньше и тд? берут оплату пейпалом? доставка на украину есть я так поняла, и что купоны на скидку редко бывают тоже это поняла))

Наденька, сэмитируйте покупку и узнаете стоимость доставки в Украину (как на Ами первая пара одна цена, последующие плюсуются, ВАЖНО: доставка сапог дороже легкой обуви) Палку не принимают. Купоны раз в 1,5-2 недели (15-25%), здесь выкладывают.
 
  • Like
Реакции: Valya

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
скажите, девы, а после того как посылка экспортнулась из США, через какое время ее ждать в Украине?

averynoor добавил 20.04.2010 в 13:53
bestiya, это у вас рассылка на е-мейл приходит?)тоже хочу подписаться, не попадалось мне на глаза предложение))
 
Последнее редактирование:

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
vartaniya, не могли бы вы по поводу размеров поподробней рассказать:)
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Marika&Stowe, отлично!!
тогда давайте выбирать и определяться с заказом!!
Думаю, может создать темку в разделе Совместная покупка, чтобы тут не захламлять..?

вот, создала тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11213

Marika&Stowe,
mianse,
будем там обсуждать что и как, а тут потом вывесим подробный фотоотчет )))

кто хочет присоединиться - приглашаю в вышеуказанную темку со всеми вопросами и предложениями)))
 

Iriskin

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
53
695
0
Тула
Сегодня пришли босоножки:

http://www.urbanog.com/Blossom-Collection-Waston-2-Rhinestone-Open-Toe-Sandal_115_5385.html

Брала 7.5 размер на свою ногу 25 см, подошли просто идеально. Обычно беру 8-ку, но тут рискнула, потому что не было другого размера, и подумала, что босоножки на полразмера меньше - не катастрофа. И попала в точку! Каблуки - небоскребы, но удобные до безобразия! Фотки блеклые, не передают ни игры камешков, ни качества туфель (просто на 10 с плюсом). Муж чуть в обморок не упал от впечатлений :) Быстрее бы лето!!!!

Фото на мне:

550f7d02442e.jpg


4b7b2efdc95b.jpg
 
  • Like
Реакции: Vi-Va, ЦаЦка и tanica

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
А я говорю два,у меня все посылки обычной почтой,и в Москве таможню проходят и в Питере...вот скриншот...
[URL=http://s002.radikal.ru/i199/1004/1b/3f3c36003e56.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Ха...я чет никаких преимуществ не заметила...значит у них нет обычной доставки????у меня сегодня день открытий!!!!

Ну Наташ))))

1 досмотр вижу на таможне, а потом это всё одни сортировки)))

я первые свои пары заказывала через ебей, доставочка мне конечно вышла крупная, это было несколько лет назад))) пришло всё обычной почтой) урбаног ненавидела после общения с ними через ебей. Вообщем за глаза мы с подругой называли их уеб*л*аны прислали наконец то))) меня от них трясло просто.

Сейчас власть сменилась видимо, у меня с ними прям любовные отношения будоражущие))))) они выполняют все мои просьбы, помогают желания выполнять, я даже не знала что мне будет так легко работать с ними, не знаю может народ в коллективе поменялся, а может через ебей там бешенный кто то и не далёкий был в те времена :ag::ag::ag:

я всегда довольна ими и качество у них лучше чем на ами)))

это я к чему))) с тех пор как я стала заказывать через их сайт, только ЕМС, всегда выбираю доставку дешёвую, никогда не приходило обычной почтой))) единственное я никогда не заказывала 1 или 2 пары, может по прежнему и шлют обычной, это я не в курсе)))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Erika, я себе на 25,5 сначала взяла 8. Оказались маловаты. Перезаказала на 9 и сели отлично. Вам бы советовала взять 6.5
 
  • Like
Реакции: evka

Nesmo4ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
4
0
0
Молдова
Девочки все вроде бы выслали им что надо было и они написали -спасибо нам все подходит и посылка будет послана ASAP -доставка .Это вообще что за доставка? обычная или быстрая?