Обмен неподошедших вещей с MJRSALES

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Продам блузку. В моем гардеробе явно лишняя, хапнула от жадности
Без дефектов - new: without tag.
размер - М
состав ткани - 100% шелк
цвет - teal gemstone (сине-зеленый),
цена - 700р
V305808TOP_2GR.jpg V837700_2GD.jpg
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Поменяю или продам сапоги. размер 9,5 . цена 39,99 + доставка. Цвет тот что самые первые на фото.
качество хорошее, новые, кожаные
малы в подъеме (не застегивается молния из-за этого). в голенище очень широкие (у меня худые ноги)))
г.Санкт-Петербург. если нужно перешлю в др. город.
лучше писать на мэйл nadya-888@bk.ru
http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/boots/twiggy-london-bailey-leather-riding-boot.html
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Пиджак ВС белый размер 6, состав хлопок/спандекс. Без дефектов. Бирка срезана.

Меняюсь на такой же размера 8. Рассмотрю варианты обмена на вельветовый пиджак 8 размера, юбки-карандаши размера 6 или свитера размера S из серии хлопок/кашемир.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

Silmars

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
6
2
0
Киев
Девчонки, может у кого в нале есть и может продать купальник белый XS. Посылка мне с ним не пришла а на сайте такого размера белого уже нет и не будет(( очень хочу!

Девочки, продам плавочки размера XS по цене сайта $15. Эта модель плавок оказалась на меня велика( Все наклейки на месте! Пишите в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Aliya2510

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
продам костюмчик горничной, размер S, или обменяю на размер L (где были мои глаза, когда заказывала???)
V306172_EDIT_WEB.jpg
новый, метелка и повязка в комплекте. трусиков нет.
1000 р
очень жаль расставаться, но мне он будет абсолютно мал, даже мерить не стала :(
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки, давайте меняться неподошедшими вещичками. Все мы знаем, что возврат вещей на MJRSALES невозможен, думаю, у каждой из нас есть парочка вещичек со стока, котрые мы бы хотели обменять или продать. вообщем ждут хозяев, которые их будут любить:yes:

Выкладывайте отдельным постом вещи на обмен.

Обязательно указание цвета/размера, марки (не все на стоке с сайта victoriasecret),
Фото реально или с сайта, желательно и то и другое.
Приветвуются ссылки на хваст :boast:.

Также указывайте на что хотите поменяться.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
Если вы хотите только продать вещь, то вэлком в базарчик.
Сообщения о продаже запрещены. Здесь мы меняемся.
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

ссылка на Базарчик http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=42
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва

меняю джинсы размера 4 длина по внутр. шву 30" (75 см.) на такие же длиной 32" (80 см.). На сайте было написано, что длина 31", надеялась, что будет длиннее.
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Меняю то, что не подошло и давно лежит. Покупала на mjr и bhfo. Киев










Natalkanavt добавил 15.03.2013 в 21:24
Все бюстики 32 д, но они все маломерят, особенно белый с черным. Корсет размер s , на грудь 1 или 2 размера максимум. Наряд балерины размер m, но на грудь В, очень маленький, а в талии широкий. Обувь размер 6. На желтых небольшое пятно, добавлю фото позже, давит, у меня нога довольно широкая 23 см и 9 ширина у меня. Сапоги bebe хорошие, но сильно высокий каблук для меня, босоножки Steve Madden тоже узковаты в носке.
Все новое. Поменяю на белье или одежду ВС ( обувь не интересует и так много у меня), белье 32дд или 32 ддд, 34д. Низ размер 0,2,4. Топ xs, s. Интересуют пижамами, особенно штанишки. Или что у Вас есть

Еще платье s , оно короткое, гораздо выше колен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeshka81

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Поменяю верх от купа размер М на размер S. Рассмотрю варианты(возможен другой верх). Бретели нет.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
милые девушки, промахнулась с размером бюстика. картинку с мажора к сожалению не сохранила, потому что мы с подругой объединялись для фришипа, но зато у меня есть картинка с самого сайта вики.
меняю размер 70 А (32А) этого бюстика на любой другой бюстик 75 А (34А).
желательно пушап и желательно какой-нибудь красивой расцветки, т.к. простые однотонные белые черные и телесные пушапы у меня уже есть :ah: но я, естественно, рассматриваю любые варианты.

picture.php
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Lesya1981

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва

такой топ р-р s обменяла бы на такой же но более длинного фасона. не рассчитала что топ окажется коротким, что весь живот виден((
рассмотрю разные варианты расцветок.
ТОЛЬКО МОСКВА
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81 и Lesya1981
Девочки! ПРОДАМ ! НОВЫЕ! Капри VS 6 размер . Не подошли по размеру, пытаюсь пристроить. Цена 350 грн ( 1400 рубл) Могу выслать укр почтой или новой почтой. Красного цвета, качество отличное!
С заниженной талией, хлопок-спандекс ,легкие тонкие приятные к телу . Почти не тянутся.
Красного цвета как на картинке.
Замеры штанов:

по поясу 86 см.
по бедрам 100 см.
длинна от пояса до низа по боковому шву 84 см, по внутреннему 63 см.
ширина штанины в бедре 61 см, внизу 38 см.
Очень хочу такие же штанишки :) только своего размера :)
Украина .тел.068 605 73 69 Оля. Звоните или пишите vaflay80@mail.ru или vaflay80@yandex.ru

 
Последнее редактирование:

kapiton

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
108
20
0
Москва
тоже продам такие сапоги, себестоимость + доставка, 1800 руб. получается. размер 6.5, на высоте 37 см ширина голени 20см. мне широки((

цвет олив, первые слева
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Ночной комплектик. Долго искала брак - не нашла. Вообще. Аж даже с трусиками отхватила. Понравился. Размер S - мой, только по-моему фасончик не мой - у меня талия широкая (кости) и дальше начинаются бока (легкий жирок). Так вот фасончик весь по фигуре. Я этого местечка в боках стесняюсь. Меняюсь пару недель на что-нибудь ночное размера S или утяжку, если не обменяюсь, то буду привыкать к ночнушке по фигуре :)
 
Последнее редактирование модератором:

Marrrusia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
46
0
Санкт-Петербург
продам парочку пеньюаров , мне малы в груди , реально подойдут на 70-75В размер в груди и по бедрам S-M ( т.к. хорошо тянется основная часть )
каждый по 700 руб , могу отправить в любой город по России по предоплате . Отвечу на любые вопросы , пишите в личку
 

Kisssa-kaitri

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
СПБ


Рассмотрю любой обмен в СПБ. р-р С . Новые,без бирок,но с гигиенической наклейкой.
 

lilu dallas

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
5
49
0
Москва
меняю топ L на M.

а ещё купила бы белые плавки такие как на фото, с завязками,лучше в личку.

топ я уже не меняю, в чашке хорошо сидит а в объёме я ушью, но насчёт плавок актуально, куплю или обменяю например на трусики новые)есть парочка лишних)
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Поменяю топ. Без дефектов, новый, с бирками. Размер S. Брала к штанам, а оттенок оказался разный. Поменяю на что-нибудь размера S или продам(8$).
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки, поменяю или продам сапожки
Обмен на черные на 39/8, у меня дома лежат 40/9. Реально 40 р-р. Новые.
LEAH VIXAMAR BLACK KNEE HIGH LEATHER BOOT
Size Euro 40 / US 9
Все написали, что большемерят. Я тоже присоеденяюсь. Полразмера. Очень свободно на ноге, но носить это их не мешает. Не хлюпает.
, , ,
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девочки, выручайте) Я совсем забыла про эту тему, вдруг кто поможет? срочно поменяю купальники, или докуплю что-нибудь из нужного..

Все вещи новые, без бирок, без дефектов.

Поменяю новый купальник Виктория Сикрет (верх 34B, низ S) на другой купальник этой фирмы, или могу поменять только верх танкини на открытий верх такого же цвета размера XS, S; 32B, 34A, 34B. Или продам весь купальник.

Купальник Виктория Сикрет, цвет Multi Paisley, размеры:
Верх - Танкини, Push-up Halter Tankini Top, 34В
Низ - Плавки с отворотами, Foldover, S

В танкини есть вкладыши для дополнительного объема, верх одинарный, завязки на шее. На наш размер примерно 75В, плюс-минус.. В этой модели мне чашки большие, со вкладышами еще ничего, а без них совсем велики. Плавочки двойные, на подкладке.

Так же, поменяю новые черные плавки Виктория Сикрет на завязках, модель String, размер XS (или продам) на черные плавки этой же фирмы другой модели, размера XS, S. Кроме модели шортиками, она у меня есть))

Если у вас есть то, что мне нужно, но меняться не хотите, куплю)


И еще.. помните мой хваст с сумками? вот этот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1899921&postcount=269
Кроме фиолетовой, поменяю одну из сумок на сумку/чехол для зеркального фотоаппарата никон d90.



Фото с сайта и реальные.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.