СП французская детская одежка t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eolenka

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
20
0
0
Нижний Новгород
Тонь, так ты собираешь или это просто пока инфа? Или я уже все пропустила, чет не нашла до какого сбор?
 

Gladiolusss

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
24
2
0
Нижний Новгород
Тоня! Ваяю заказ!
У меня денежки остались от картерс (август) 600 руб. я тогда поздно оплатила, опоздала с заказом. и еще есть сдача 184 р. за тао.

Gladiolusss добавил 30.09.2011 в 01:10
Тоня! заказы в форме оставила,а в проверочной табличке их нет. Что за чудо?
 
Последнее редактирование:

Оксана2009

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
7
0
Нижний Новгород
Тонечка привет, оплатила вчера 1000руб (еще покопаюсь в истории, мне кажется у меня оставалась сдача, если нет, то доплачу завтра):
4.10.11 в 19.29, № операции 1492
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Gladiolusss, давайте соберем :)
тему обновила
денежку за май вернули :) частично растащила уже по соседним табличкам, если что ;)
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
по майскому возврату денег.
в общем до банка я-таки дозвонилась.. смогла-таки без перерыва провисеть час на линии ожидания, чес.слово уже не верилось, что есть этот неуловимый специалист, занимающийся спорными транзакциями вообще существует...
в общем, что новости не хорошие и не плохие: заявление в банке есть, но решения никакого по нему нет.. почему так произошло, она, ессно, не знает. хорошо то, что волшебный пендель подействовал и сия бумага пойдет на срочное решение куда-то выше. обещала, что мне позвонят по этому вопросу. больше порадовать нечем :/

Тонь,те магазин отказался на отрез деньги возвращать и ты теперь с банка из теребишь?
в сбере конечно все теплые не пошевеляться лишний раз:ak:
 

Almirann

Новичок
Шопоголик
Оставила заказ, денежку перевела с карты на карту 1701 рэ, правда вы ее увидите тока завтра. Ох, вещички разлетаются как горячие пирожки, с нетерпением жду выкупа.
 

Фибка

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
59
2
0
НН
Тоня, будешь еще выкупать? Я на всякий случай 2 формы заполнила, как скажешь - сразу оплачу.

Фибка добавил 24.01.2012 в 00:22
Покажи, какой подарок моим малявкам едет с Амазона, а? пока он дойдет - лопну от любопытства, пожааалуйста :ah:
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девочки,
денег нет :(
до тао дозванивались пару недель назад - кормили завтраками, обещали денег через три дня. после этого звонила в банк через недельку, денег не было. девушка крайне сумбурно перечисляла зачисление, предложила подождать.. по выписке на 17е их нет :(
попрошу Катю еще раз позвонить, спросить параметры платежа, если они все-таки отправляли. по нормативам деньги могут блуждать до 30 дней международные, но не верится мне, что они в пути :/ в банк позвоню, конечно, тоже
 

Almirann

Новичок
Шопоголик
Урра! Девочки, наконец-то я вас нашла :)
Составила бы вам компанию на т.а.о., если будете сбирать, то свистните, плиз. И уж воспользуюсь случаем и спрошу про картерс, который мы еще в августе заказывали на ЗП-я еще не прошляпила раздачи?
 

Жульета

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
10
0
0
нижний новгород
Gladiolusss, давайте соберем :)
тему обновила
денежку за май вернули :) частично растащила уже по соседним табличкам, если что ;)

Тоня, ты просто молодец!!!!:ay::ax:Я думала,что уже не дождемся наших денег!Если мои вернули,перекинь,пожалуйста,на карту СБ, номер скину в личку.
 

непара

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
1
0
0
Н.Новгород
Тоня привет! кинь пож. твой телефон и адрес, маму попрошу забрать, сдачу можешь на сбер кликнуть? реквизиты напишу, только разберу где здесь личка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.