Мегакон - оптовый мультибрендовый продавец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Продавец утверждает, что все сшито в Италии. Врут наглым образом, да?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну естественно!
Сейчас почти никто в италии и не шьет!..дорого)
Да и где вы видели платья DVF за 2100 р?!
Самое простенькое 700-800 баксов стоит!
 

simka11

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
2
0
0
Москва
Вроде ды бы тема по обсуждению наших магазинов. А получается что обсуждаем китайский товар?
 

Гретхен

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
1
0
0
48
Добрый день!
По мегакону могу отписаться, покупала в сентябре 2008. :negative:
Качество отвратное, если бы видела джинсы вживую и 500 рублей за них не дала, размеры по джинсам не совпадают, всё большемерит.Правда ткань неплохая, вот и весь плюс, кнопки отпадают, на карманах пришит кожзам, все строчки ползут, махряться, нитки висят, короче валяются.
По спортивным костюмам наоборот все маломерят, ткань синтетика, модель заменили без моего согласия, более дорогую заменили на более дешёвую.
Заказывала ещё брелки подвески по ним претензий нет.
Было ещё шёлковое платье, но размер вместо заказаного М на самом деле оказался XS, сшито до первой стирки.
Когда получила заказ была в шоке, позвонила предъявила претензии по поводу несоответствия заявленого на сайте и настоящего товара, на что получила ответ вы первая кому не понравилось. Есть претензии везите сами за свой счёт, будем разбираться...
Это менеджер сказала после того как узнала откуда я звоню (Бурятия )...., короче 25000, выброшено на ветер.
Зато есть опыт, сын ошибок трудных....
 

Еленнна

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
1
0
0
Москва
Однозначно подделка. По-моему проще было сделать новую марку одежды чем вешать известные ярлыки на свои вещи. Качество очень хорошее. Единственное, для тех кто не хочет покупать оптом советую обратиться в один из многих интернет-магазинов, торгующих их же товаром. Например City2010.ru, у них минимальная накрутка.
 

VIC

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
29
6
0
Санкт-Петербург
Там полностью китай!
На этом сайте даже нет 100% Копий Оригиналов! там так сказать просто брендовые вещи!
 

VIKUSYA

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
4
0
0
z95 и Megacon один и тот же продавец. Только мегакон опт(щас не знаю как он уж там продает). Врут в наглую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.