Мегакон - оптовый мультибрендовый продавец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatka

Заблокирован
06.08.2009
3
0
0
39
китай, китай, китай, который они выдают почему-то за Италию. Диретор Мегакона лично ездил договариваться с китайцами о перешивке ярлыков с чайны на итали - делов-то.
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
мне по телефону их менеджеры ответили,что товар у них копии просто качественные,фабричный Китай.Покупала там футболки Pinko? мне понравлись,качество хорошее, не отличишь от оригинала.Хотя такие бренды,как L V или Дольче Габана, я бы не стала, слишком явная паль.особенно сумки Луи
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
не соглашусь, одно время только там и одевалась... брала и джинсы и кофты и верхнюю одежду и даже обувь!:yes: сравнивала с оригинальными вещами.. поло Лакост отличается только отсутствием запасной пуговицы на ярлыке(на внутреннем шве) а так все на своих местах - крокодил именно вышит, а не нашит сверху, внешне вообще ничем не отличался от оригинала! в носке идеален - ни цвет ни качечтво не поплыли! мужу брала безрукавки и светера ETRO - приехали в фирменных бумажных конвертах! качество изумительное! носит до сих пор с удовольствием! ни катушка!!! шлепанцы дирк бикимберг шли размер в размер... джинсы все что брала сели супер(главное сверииться с размерами и уточниить у координатора размерность(маломер/большемер). потом лучше знать о том что некоторые марки типа эйберкромб-н-фитч или марк джэйкобс маломерят на размер-полтора... это все у мэнеджера уточняется... просто надо сказать "на какой размер" вы хотите взять.. или даже попросить их промерить например ПОБ у джинс или высоту дна.. я знаю, мегакон это делает...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
девчонки! все вещи с этого сайта можно на таобао купить за копейки!
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
просто ужасный магазин!!! у нас тоже ажиотаж вокруг него в ебурге!!!
заказала - привезли...я просто в шоке была...как муж сказал - что давно на китайском рынке не была - там наверно и то получше вещи будут!!!
сумка лв - проветривала на балконе неделю....потом ее продала - девочка неглядя взяла - надеюсь ей понравилась...
туфли ниче были, но размерам вообще не соответствуют - тоже продала...
слава богу - что все распродажное заказывала...если б за такую сумка отдала 5 тыщ, то ваще .....
девочка знакомая хапнула пуховик - в шоке была от привезенного товара - запах, швы, кнопки...пипец!!!
никогда ни за что не покупайте!!!!!!
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Мысли о фейке на этом сайте навели туфли Louis Vuitton за 3750 и сейчас со скидкой 1850 :1e258b445722:
Хоть бы уж не врали что ли...
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
а у кого то есть сомнения по поводу оригинальности этих тряпок?:ai:
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
а у кого то есть сомнения по поводу оригинальности этих тряпок?:ai:

У меня есть сомнения. Заказывала там пару обуви. Кроссовки Hogan. Мне привезли такое... дерьмо. Подошва приклеена так, что клей везде торчит и подошва в некоторых местах даже не проклеена... Настоящие Hogan видела - и рядом не лежали с этой подделкой...

Я в тот же вечер позвонила в магазин и сдала обратно. Больше оттуда никогда ничего не закажу.

Мне кажется, что по таким ценам можно и в магазине что-то купить, да, не будут нашиты громкие лейблы, но качество будет на порядок выше.
 

Шампусик

Новичок
Шопоголик
у меня тоже первая ссылка не открывается:(

Шампусик добавил 26.08.2010 в 17:19
открылась:yes:
 
Последнее редактирование:

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, как думаете - это все настоящее или китайские копии? Что-то цены w; слишком низкие... Просвятите, может кто в курсе. Интересно ваше мнение!



http://v3.megacon.su/catalogue/
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а товары-китай. вы посмотрите сумку LV, в этой подделке даже внизу нет железочек
 

Aminat

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
1
0
0
сургут
Кто нибудь делает закупки в Мегаконе сейчас ( не могу найти новые отзывы за 2012 год..) поделитесь опытом стоит ли заказывать ?? как качество у них , на какие магазины рассчитан их товар? ...на фото очень даже симпатичные вещи ..оч жду отзывы..
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
а почему тема в зарубежных магазинах?

Сорри, на автомате сюда написала. Перебросьте, плиз!


Просто на той же Сибмаме такой ажиатаж вокруг этого магазина... Вот стало интересно - стоит покупать или нет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вставлю и я свои 5 копеек. Закупалась на этом сайте и не раз. Общая сумма покупок за последние 4 месяца составила почти 350 тысяч рублей.
Поверьте мне. Качествое - не придерешься! И это не реклама. :yes: Из всех заказов только мужские кроссовки D&G оказались не очень, все остальное на высоте.
Покупали все и обувь, и ремни, и платки, и платья, и пуховики, плащи, и джинсы и т.п. Если сравнивать с оригиналом разницы не найдешь. Хотя продавец утверждает, что это оригиналы и даже выслал сертификаты соответствия (написано Италия). Мне лично все равно подделка это или оригинал, так как качество превосходное.
z95 - их же магазин, только розничный.
Единственное, что мне не понра марка D&G в основном все синтетика. Сумки L V по определению не нравятся, не люблю, когда бренды навешаны.

Nolta добавил 20.01.2010 в 05:32
девчонки! все вещи с этого сайта можно на таобао купить за копейки!

Видела подобные вещи, которые приходили с таобао.. качество и рядом не лежало :ad:
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну естественно это все подделки.
Хотя, я посмотрела модели платьев, есть очень миленькие.
Возможно я бы парочку и взяла, тольки бирки надо будет отпороть..чтоб не палиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.