watchyear.com

yumicamui

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
36
13
0
Moscow
всё пришло,посылку выслали 1.06 а пришла 20.06...очень не плохо!буду ещё заказывать!:)
 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, у меня стоит статус посылки Shipped. Это значит они отослали или еще собирают? Надо открывать диспут на палке или вначале им написать?
 

puman

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
2
1
0
Москва
....
классный магазин )),подожду до понедельника:popcorm1: и открою диспут на палке..

открыл диспут ....денюжку вернули....жаль потраченного времени ...
.. если не трудно киньте пару сцылок на часовые магазины(не дорогие)
спасибо!
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Мой заказ оперативно обработали. Я сделала заказ 21 августа, отправили 22 августа. Часики идут простой почтой, уже на таможне. Как придут, выложу хваст.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
после открытия спора сегодня написали очередной бред... якобы деньги после открытия мною диспута она вернуть не смогут!!!
закройте пожалуйста его! извините, и деньги мы вам сможем вернуть всё равно только через НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...:aq:
может я чего непонимаю? у меня с этой конторой голова уже квадратная!
убила бы... ей богу

сказала, диспут не закрою, будет идти спор!
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки! ради бога, ничего там не заказывайте!!!
в черный список его, если прочитает хоть один модератор!
оплатила часы в количестве 4 штук. 18 августа

до сих пор не отправлены! писали всякие отмазки каждые 4 дня. Просто идиотом себя чувствуешь!
сначала 24-го написали:
Truly sorry for the inconvenience.
Because of a new system is being on-line and during the commissioning phase, it would take little longer time for order before Aug 20.2011 to be shipped, but take easy, we just arranged with the related department. Could you pls allow 2 more days? If any news, we would contact you soon.
Thanks in advance for your kind patience.

потом 26-го:
Truly sorry for the inconvenience.
Because of a new system is being on-line and during the commissioning phase, it takes little longer time for order before Aug 20.2011 to be shipped out. But take easy, we just arrange with the related department to ship it out asap. We would contact you soon if any news updated.
Thanks in advance for your kind understanding.


30-го:
Thanks for your email.
Pls kindly note we would ship it out to you asap.If any news updated, we would contact you soon.
Thanks for your kind patience.


:bu:идиотизм!! не слова правды! не однозгачного ответа!
сегодня написала возвращайте деньги,и ответьте хотя бы честно-у вас есть наличие товара?
жду ответ..

прикол в том, что отвечают на письма!! но постоянно один и тот же бред!
про возврат и то накатали, что можем вернуть только через 3-5 дней...
ух.. держите меня семеро, если ещё получу одно тупое письмо, буду открывать диспут.
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Пришли мои часики. Были упакованы в небольшой конверт с внутренней стороны пупырчатая пленка. Сами часики в упаковке прозрачной, циферблаты обернуты пупырчатой пленкой.
Заказ сделала 21.08. Конверт поступил на почту Китая 22.08, я получила 7.09.11 шли простой почтой.
От часов я в диком восторге!!!
часы № 1


часы № 2
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
часики)) интересно, спасибо за сайт:)
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
доставка аирмейл без трека бесплатная, за трек надо доплатить 2 доллара. если заказ более 15 дол - аирмейл с треком бесплатно.
аирмейл не более 2 кг.

о доставке можно почитать тут http://www.watchyear.com/Help/30#240
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
поучила посылочку, в пути была 24 дня) все часы выглядят так же как и на сайте.
заказывала http://www.watchyear.com/ladies-wat...e-brown-pu-leather-strap-analog-watch_4366425
http://www.watchyear.com/mens-watch...with-triangle-shaped-dail-plate-black_9611445
http://www.watchyear.com/ladies-wat...al-stainless-steel-watch-with-diamond_2882678 вот эти я думала большие будут, а они мааленькие(не ремешок,а сам циферблат....
http://www.watchyear.com/other/hear...ntique-analog-watch-with-chain-bronze_5722306

 

Zeta

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
3
0
Воронеж
От Фокалпрайса отделился магазинчик - http://www.watchyear.com/

доставка аирмейл без трека бесплатная, за трек надо доплатить 2 доллара. если заказ более 15 дол - аирмейл с треком бесплатно.
аирмейл не более 2 кг.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Адели

puman

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
2
1
0
Москва
привет!
сделал пробный заказ 11.08 .......до сих пор не обработан(Not yet shipped)...
на вопрос когда отправят дают отписку типа:
" After cehcking in our system ,we found not all of the items you need are in stock.So we can not ship your order TW1102230219 out.Could you please kindly wait 2-3 days for its restocking? Thanks for your understanding and cooperation in advance."
через неделю повторяю вопрос.... и о чудо ))
"Truly sorry for the inconvenience.
Because of a new system is being on-line and during the commissioning phase, it takes little longer time for order before Aug 20.2011 to be shipped out. But take easy, we just arrange with the related department to ship it out asap. We would contact you soon if any news updated.
Thanks in advance for your kind understanding
"
=
классный магазин )),подожду до понедельника:popcorm1: и открою диспут на палке..
 
  • Like
Реакции: Адели

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки! Помогите сделать там заказ пож. Выбрала, в корзину покидала, спос доставки указала, а куда адрес вбивать?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
вчера открыла диспут... ничего пока не вернули. Писать перестали. Ужас.. терпение моё кончилось после последнего письма, в котором они писали опять о какой то новой системе...
вопрос-так тогда почему работает сайт??? если они не могут отправить заказ 2 недели:aq:
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
деньги вернулись. разборка закончена в мою пользу.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
после всех нервомотаний, и отказа закрывать диспут, деньи вернули через день...
(жду на счет)
а обещали в своих бестолковых письмах вернуть через несколько неизветсных дней, в связи с проблемами в какой-то системе.
сумма 37 долларов.

ни ногой больше на этот сайт. ужасные вруны. Если бы не палка, наверно пропали бы мои деньги.
 

natusik1982

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
122
2 245
0
Воронеж
заказала часики (4 штуки), выслали на следующий день тремя разными посылками)и дали три трек-номера. будем ждать.....