Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

Ritinia

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
4
0
0
Уфа
Помогите пожалуйста. Никак не могу ввести индекс в адресной строке. Сайт ругается и выдает , что "неверный почтовый индекс" :(
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
@Мафа,
Покупала себе,и сыну- подростку из мужского отдела. Размеры совпадают, покупала без примерки, посмотрела размер на Левайсах и купила. Качество мне понравилось, особенно со стрейчем. У меня ребенок их джинсы теперь любит больше чем Levis, заказанных с родного сайта из штатов. Женские тоже очень мягкие и комфортные.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Verka111, В личном кабинете данные об отправке у вас появятся. У кого как посылка идет, 2-3 недели это нормально, так что нужно немножечко терпения)
 
  • Like
Реакции: Юдж

Lassie

Новичок
Шопоголик
19.02.2016
5
1
0
Девочки, привет. Я из Казахстана. Такая же картина. Сегодня 5твй день и заказ в статусе Подготавливается. Неужели не отправят?
У меня одну посылку собирали 6 дней. Подождите еще)
 
  • Like
Реакции: Anastasiya n

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Olga1403, спасибо! Да, турецкие ткани очень хвалят. А скажите, джинса тонкая, летняя? Или обычная?
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
По размерности. Моей дочери 5,5 лет, рост 105 см, весит мало. Все одежки брала на возраст 5-6 лет. В итоге футболки слегка широковаты, кардиган с небольшим запасом в длину и ширину. Из платьев только 2 слегка великоваты, остальные как раз. В садике сносим, конечно, а так к лету будут впритык. Колготки сели отлично, понравились (стоили 99 р.)
Были еще футболки для мальчика, на клиента не мерили, визуально в размер.
Себе взяла только носки, отличные.
За эти деньги (все вещи брались по скидочным ценам) одежки замечательные, дочь счастлива. Заказывала 17 и 19 января, приехали оба заказа сегодня.
Прошу прощения за качество фото.
 

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Россия да ,план наверное делает им :))
С турецкой версии и выбор больше ,и цены ниже ,но думаю с услугаии посредника и дорогой выйдет также
.или с турецкой можно заказать прям в россию ?
с турецкой версии нельзя заказать в Россию. Через посредника. Это оплчивать % посреднику+доставку. Я раньше покупала в СП, с турецкой версии, оплачивала % организатору+доставку распределяли по весу. Сейчас мне НАМНОГО выгоднее покупать напрямую.
П.С волнуюсь, уже 12 дней с момента заказа и нет инфы об отправке. И ввожу номер заказа-не трекается. Написа в ТП, жду,что ответят.
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
А я дочке купила футболку из новой коллекции,она тонкая поэтому брала на жару,так не успела даже дочка одеть её, как на спине дырка появилась...
 

lilk-a

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
20
33
0
Питер
@Elinabelle, только что оформила заказ. оплатила палкой (PayPal) оплата прошла в долларах, сумма списана больше, и я знала что так будет, так как курс на сайте уж очень низок (в сравнении того же товара в турецких лирах) на 7-8% где то больше))
после оплаты появилась хоть какая то информация о доставке, копирую сюда:

Ваш заказ в течение 3 рабочих дней будет передан в службу доставки Aras Kargo.
Заказы переданные в службу доставки в центре города доставляются в течение 3 рабочих дней. Сроки доставки в места, расположенные за пределами центра города, могут отличаться.

Please open and check your parcel with the courier when you receive your order. If there is a fault in your product, demand a “Damage Determination Report” from the courier. Do not sign the delivery report without checking the product receipt and making sure that the product belongs to you and has no faults. LCWaikiki.com will not have any responsibility if you receive your product without following these steps.


радует что есть возможность оплатить через палку, если что, они хотя бы помогут вернуть деньги.


А вы переходила на сайт России? Там можно выбрать Россию и цены в рублях тогда. Но обычно на зарубежных площадках это самые невыгодные цены. Или вы сразу цены в долларах выбирали?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Ritinia, попробовала, у меня все проходит...
А какой вы индекс вводите?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
ДД! Заказ в статусе "ожидается доставка". Девочки, кто уже заказывал, трек дают или нет, как отслеживать состояние доставки?