Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Deniela, черное мыло действительно очень классное, лицо становится мягкое, гладкое, даже цвет лица улучшается. Жалко только, что оно сушит мою итак сухую зимой кожу:(
Про прыщики не знаю, сама замучалась искать мужу всякие мазилки. А вот для улучшения цвета лица - кубики льда классная вещь. Я делаю с разными травками и протираю утром и вечером. Зимой делаю с лепестками роз, для моей сухой кожи очень подходит. Шалфей пробовала - сушит
 
  • Like
Реакции: Deniela

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Я пила рыбий жир в капсулах,но что-то эффекта совсем не заметила:(
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девчонки, кто-нибудь знает где сейчас Гвоздева принимает?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, Мне больше всего обидно, что я пропила курс РО 2 раза, испортила весь организм, а эффект все равно оказался временный, по простой причине, что этот препарат просто высушивает сальные железы, но болячку в организме он не лечит...
То есть по сути это получается, что проболели зря... как мне объяснили даже в районном КВД когда я интересовалась про жирные волосы, что любые неполадки с кожей включая воспаления и высокую сальность волос и тд это знач, что какой-то орган в организме не справляется с возложенной на него задачей полностью...
Я сейчас заканчиваю выяснять свою причину, могу написать какие анализы сдавала и кого проходила в целом если нужно...


Если нашли причину, то можете написать.

А я прошла все - что можно. :boast:
 

Lirrr

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
12
0
0
Ростов-на-Дону
Не помогает. Лучше в рецептурной аптеке (если таковая имеется у вас в городе) купить блотушку. Сера + спирт + еще кажется что-то, а возможно и нет. Наносить точечно.
Так же при проблемной коже нужно исключить вредную пищу, увлажнять кожу в меру и самое важное - очищение. Умыватсья "до скрипа", не поскупиться на средства для умывания. И проблемы сойдут...)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Anastassiya, курс приема этих витаминок 3 месяца, я пью уже второй месяц
эффект стал заметен после месяца приема
побочных эффектов не замечено, там в принципе состав такой безвредный

эти где-то надо месяц-два принимать
у меня вообще кошмар был на лице, сейчас получше стало)
периодически маску с серой делаю

ранки мажу маслом нима, он заживляет хорошо (можно маслом эму)

планирую еще после курса очистительных витаминок курс пробиотиков пропить, полезную микрофлору подселить )
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, кто использует масло чаного дерева и как именно? Я заказала, а как юзать не знаю ))
 

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
А мне вот эта система совсем не подошла.. Кремы тяжеловаты, лосьоны и тоники на оборот сильно сушат. Правда, мыльце нравилось))
Может быть, типу кожи не соответствовали? Вот здесь http://www.clinique.ru/content/skin_report можно получить представление о типе кожи и подобрать средства.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я долго искала и нашла мою косметику - Стикс http://www.styx-cosmetics.ru/beaty/creams.html, но большую часть заказываю через своего косметолога , так как у них есть линии именно для профессоналов , и в аптеках их не продают . Очень люблю эту косметику , причем и для лица , и для тела , и на подтяжку процедурки всякие , кожа поменялась карденально , но конечно пока определилась что именно мне супер, пришлось перепробовать всего по чуть чуть .
 
  • Like
Реакции: luchana

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
К чему я это спросила, просто у меня в данный момент такая-же проблема, вот только-что пришла от дерматолога, месяц своей очереди на приём ждала:ai: Просто интересно что назначают ваши врачи, чтобы сравнить с нашими :)

а что он тебе сказал в итоге?просто я бы тебе посоветовала обратиться еще к другим врачам,определить именно причину...это я так полагаю еже на пару-тройку месяцев:)типа красота требует жертв)
а почему так долго?такой хороший врач,что очередь к нему?

Хороший гинеколог, если не настаивает на гормонах. А у нас тут почти вся Франция гормональные противозачаточные пьет. И считается самым лучшим средством от нерегулярных длительных болезненных менструаций, что будет после остановки приема (ну, когда ребенка захочется, например), никто не задумывается. И назначают их кому не попадя, практически без анализов. Я четыре разных ОК сменила. Предпоследние бросила, потому что прочитала в нете, что их нельзя прописывать тем, кто ОК меньше двух лет принимает (не помню уже почему). Настоять пришлось, чтобы мне другие прописали.

Ладно когда еще перед месячными вылезет и пройдет. Мои прыщи вылезали на месяц, потом оставался красный след на их месте, который исчезал через пару-тройку месяцев только. Классно, да? :(

да не особо хороший..он мне тоже как-то противозачаточные дал,когда я грудью кормила и он об этом прекрасно знал...причем не мини-пили(хотя по-хорошему лучше и их не принимать),а самые настоящие,двухгормонные..на мой немой вопрос сказал,что может просто молока меньше станет:thumbup::ai:..
я так понимаю,что им так просто проще работать..но вот конкретно про таблетки я слышала оочень много,тк мама лечит бесплодие...и поэтому в этой теме я подкована)

хотя в некоторых аспектах я скорее на их стороне,чем так как сейчас делают в России..
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Про Азию не скажу.
Купероз это не прыщи.
Девочки балующиеся Азиатскими брендами, просто балуются.
Пользоваться продукт и не моч прочесть состав, а все азиатские товары выпускаемые на внутренней рынок на родном языке и составы тоже, английский только экспортный вариант.
Так вот не "моч" прочитать как это юзать, что туда входит, а при куперозе противопоказаны раздражители и нужен ОЧЕНЬ нежный уход.
Витаминки укрепляющие сосуды, а если требо намазать Medik8 Red Alert
Red Alert Boost and Fade Body 150ml
http://www.beautyisskindeep.com/sho...reatments/red-alert-boost-and-fade-body-150ml
http://www.feelunique.com/p/Medik8-Red-Alert-Body-150ml
сайт на РФ для прочтения
http://tricholog.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=131&Itemid=81
Не надо мазать на ночь.
Как маску: умылись, нанесли походили, снова умылись нежно, чтоб прыщей не было.
На следующий день снова повторили, время выдержки увеличили итд
Если есть высыпания залечили.
Уменьшили время выдержки при следующем нанесении. Есть высыпания снова, отказались от продукта.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@ и лилия 33

Катка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
2
0
0
Мариуполь
уже не первый раз слышу положительные отзывы о Кристине. у меня была маска под глаза и маска для жирной кожи. вроде ничего так, но наверно стоит приглядеться поближе к этой фирме. помню и цена лояльная была..
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
у меня тоже такая проблемка,мне 23 года,
присоединяюсь к вопросу))