Возможные способы оплаты в онлайн-магазинах США, где не принимаются российские карты

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем здравствуйте. Извините за то что вопрос возможно не в тему, хочу заказать несколько вещей из США, но магазин принимает только карты США. Подскажите пожалуйста как можно оформить такую карту в Украине, России? Если есть для этого отдельная тема, ткните пожалуйста носом, буду благодарна.
 

denism7

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
24
6
0
Астрахань
Да делать то особо и нечего. В штатах есть такая штука как Patriot Act, он же применительно к банкам - Know Your Customer Rule, поэтому без SSN (номер соцстраха) карту с американским биллингом нигде не откроют, даже если есть адрес и телефон. Т.е. были отдельные случаи когда люди лично приходили со своими американскими знакомыми в банк и получали карту под честное слово принести бумажки потом, но рабочего алгоритма как не было так и нет.

Единственное что гипотетически может помочь, это оформление ITIN (нечто вроде нашего ИНН), по идее он в некоторых случаях может заменить SSN, но далеко не факт что поможет оформить карту.

Ну а в данном случае если вы уже заплатили за карту и деньги до сих пор не вернули, делайте chargeback в своем банке, что-то другое вам вряд ли тут посоветуют.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Актуальный и болезненный вопрос... Но не безыходный...Сама об этом все время думаю..Если вы обратитесь к любой из девочек посредниц - они вам помогут. Я слышала что можно подарочные карты покупать, потом расплачиваетесь ею и все.. опять таки без помощи не обойтись. Подарочную не пополнить - просто придется покупать время от времени ее..
 
  • Like
Реакции: Solotu

vtory

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
13
1
0
Москва
Можно открыть виртуальный счет и большая часть магазинов станет доступна... :yes:
Например, тут - https://r.mail.yandex.net/urls/qmaQ...984733/www.moneybookers.com/app/?rid=31558594

Маниброкер - это европа, а вот где найти аналог в америке? Чтоб препейд карту можно было американскую завести.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Последнее редактирование:

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
Если Ваша карта рублевая, то Ваш банк за конвертирует не по курсу ЦБ, а по собственному курсу "карточные операции" продажи + процент.
В итоге жутко не выгоден такой способ оплаты.
Выход есть!!!
Идете в любой коммерческий банк (желательно по близости), заказываете карту VISA classic
эта система везде работает. большинство не принимают VISA electron, которая у нас очень распространена.
И естественно лучше на свою валюту своя карта, к примеру ЕВРО и доллари.
---==> Плюсы:
без конвертации!
оплата 1 к 1 !
---==> Минусы:
закупать нал. валюту и класть на карту.
 

flamybaby

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
54
7
0
Киев
А поделитесь пожалуйста, как люди делают эту самую AMEX (American Express)? Что-то в Киеве о ней и не слышали :ag:
 

hangren

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
3
0
0
Беларусь
Где и как купить eGift Card, не имея американской карты?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как можно приобретать подарочные карты, не имея американской банковской карты?

Вот есть большой агрегатор магазинов карт - http://www.giftcardgranny.com
Я попытался приобрести в нескольких магазинах карты - абсолютно все принимают к оплате только американские карты. Даже не принимают PayPal :bu:
Очень редко встречаются карты на Ебее или Амазоне, но слишком уж реко, поэтому нет возможности ждать.

Как быть? Очень нужны eGift Aeropostale например.
 

olejek

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
1
0
0
нск
Возможные способы оплаты в онлайн-магазинах США, где не принимаются карты RU/UA

Доброго времени, подскажите сайт, на котором можно купить Visa Virtual Credit Card для оплаты товаров в европейских шопах ?
 
Последнее редактирование модератором:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я пользуюсь вот уже год))

А как вы пополняете эту карту?
У меня есть такая карта, как-то заказала себе мне прислали, Но пополнить ее не могу, т.к. ее могут пополнять только партнеры, зарегистрированные в их системе, за определенную работу, которую я выполняю как фрилансер (т.к. это карта для фрилансеров).
По крайней мере первое пополнение карты должно быть совершено именно партрером, а каждое последующее пополнение все равно перепроверяется и зачисляются деньги на карту по согласованию ....

Это условие мне никак не удалось обойти, может вы мне подскажите в чем секрет?
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
Думаю многие сталкиваются с этой проблемой - Как оплатить покупку в онлайн магазине, если карта с российским биллингом не проходит.
Хотела бы поделиться некоторыми способами, которые мною были испробованы:

1) Покупка гифт карты на ebay или здесь у посредника
2) Онлайн карта American Express (American Express eGift Cards)
3) QIWI Visa Card (только на заказы ниже 100$)

более сложные варианты:
- Оформление кредитной карты American Express у Русского Стандарта (там есть замечательный Globalshop)
- Оформление дебетовой карты британской платёжной системы NETELLER (её вам присылают по почте)
- Открыть карту-счет в США или Еврозоне и находясь там же привязать её к PAYPAL
- Если среди знакомых есть держатели американской карты American Express попросить купить вам подарочную American Express eGift Cards

Также ждём ваших предложений и корректировок!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata и Avanty

sergsi

Заблокирован
09.02.2013
1
0
0
Москва
по гифт картам

Здравствуйте! Все правильно было сказано выше: обращаться к посредникам!!!
Главное найти проверенного продавца и не попасть на кидал!:ay:
 

Peter

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
150
57
0
RUSSIA
Ищите лучше подарочные то амекса. Их принимают везде, и есть электронные подарочные номиналом до 200 долларов. Вполне себе для меня подоходят.
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
скажите, пожалуйста, а можно попросить родственника открыть или купить американскую карту? и как быть с биллингом? и может ли родственник открыть карту на мое имя?

"- Если среди знакомых есть держатели американской карты American Express попросить купить вам подарочную American Express eGift Cards"
VikVik, во всех ли магазинах принимают эту подарочную карту, к примеру Beyondtherack.com?
 

ladacool

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
1
0
0
Москва
NetSpend Visa Prapaid card

Добрый день! Хотелось бы спросить, есть ли здесь владельцы американской дебетовой карты Netspend? Заказала на адрес посредника, все удачно дошло, но тк я не гражданка США возникли проблемы с активацией. Выслала свои документы два дня назад, с тех пор от них ни слуху ни духу. Что делать в этой ситуации, может кто то уже связывался с этим банком ранее?