Где купить кухню?

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Мы покупали кухню в Леруа Мерлен, вышло оч.недорого, смотрится неплохо)) Оранжевенькая, мне очень нравится, хотя многие меня пугали, что быстро этот цвет надоест и начнет напрягать
 

Сашунька

я тут недавно
26.03.2020
2
0
0
москва
Электропроводка в доме

В принципе за 30 тысяч можно взять хорошую мебель, но только не из натурального дерева.
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Faser2345, так все равно придется подбирать, даже готовую. Измерять там, планировать, куда бытовую технику вставить. С родительской, кстати, в итоге даже больше провозились. Измеряли, заказывали (она все равно по размерам изготавливается), потом собирали все это безобразие.

В икее можно залезть на сайт, посмотреть список товаров, спланировать (все размеры указаны), параллельно замеряя кухню. Составить список покупок (такая функция есть на сайте, выдает список с артикулами и местами на складе). Потом просто придти и забрать. Готовые решения у них тоже есть - в том числе в пределах 30 тысяч за 10 предметов (ИМХО странно измерять кухню в предметах...)

Подбирать по стилю - такой проблемы нет. Все изначально подходит друг другу по высоте, дверцы и панели вешать можно какие угодно, полки вставлять тоже любые.

Из моего родного Воронежа народ возит мебель под заказ из московской Икеи за 50% стоимости - даром что своих мебельных фабрик в городе штуки 3 или больше.

Сори, я фанат Икеи :) Послезавтра опять еду кухню апгрейдить :))