IPAD для России

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Девочки, кто покупал ipad в США на адрес посредника, как вы его будете в Рашу отправлять? я тоже купила на адрес посредника, теперь переживаю, как бы не украли его из посылки наши доблестные таможенники..
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
mdxl,
Сама разморозиться через определенное время (по сберу не знаю сроки):) Вот и у меня Визу не взяли. :aq:И 2 Альфы не взяли:aq:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
живьем, если есть в наличие, в apple store
или заказать с apple.com через shipito.com - срок поставки 4-5 нед
возможно появятся на computeruniverse.net - cоседняя ветка
у барыг:ag:
 

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
Sumkin,
Дороже еще потому что во всех других странах он в любом случае дороже будет стоить. Самый дешевый и выгодный вариант это США.

Не соглашусь с Вами, в фирменных магазинах аппсторе он должен стоить одинаково на территории всех стран где есть, по крайне мере по Европе точно, про Рашу молчу. И разница обоснованна именно евро/доллар.

Хотя это мы уже оффтопим :)
 
  • Like
Реакции: Wenila

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
shenn,
Я свой отправил prioriry, вроде как завтра должен буду получить, судя по трек номеру.
Многие жалуются на, что воруют еще курьеры. Поэтому не стал слать express, чтобы меньше ее трогали и видели )).

С Наступающим айпэдом :)

А что в декларации писали?
Когда отправили из сша?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Я, конечно, не специалист в вопросах шоппинга :ah: но я ввел шипитовский адрес в адресе доставки и в адресе биллинга тоже (так как думал, что это одно и тоже :ag:)
всё правильно - так и надо делать

кто будет заказывать: офис в торрансе у apple в black list'е, пользуйтесь адресами в другиих городах
 

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить на apple.com IPad2. Буду посылать на Шопфанс. Не понятно , что они от меня хотят в пункте Primary Phone и Area Code. Что они хотят-то?
 

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить на apple.com IPad2. Буду посылать на Шопфанс. Не понятно , что они от меня хотят в пункте Primary Phone и Area Code. Что они хотят-то?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Я заказала на handtec.co.uk дней десять назад по предзаказу. Вчера выслали, как дойдет отпишусь. Официально в наличии еще не появился:)

anechka777 добавил 08.04.2011 в 16:25
Я имею ввиду с 3g. С wifi есть давно:)
 
Последнее редактирование:

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Подскажите подалуйста, хочу купить iPad 2 с 3G, но на apple они только с тарифами, не совсем понимаю если купить с 3g будет ли он работать на территории России и нужно ли его перепрошивать или чтото с ним делать?
И вот на этом сайте они не китайские? handtec.co.uk
Извиняюсь если не туда написала:)

Вчера заказала с apple iPad 2 с 3G. Мой посредник сказала, что АТТ без тарифа и подходит для пользования в России. И перепрошивать его не надо, а надо всего лишь выбрать русский язык. Заказала и оплатила сама на адрес посредника.
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Wenila, Ну подожду,после праздников буду в банк звонить. Тут вспомнил вот что в начале апреля покупал там же чехол, сняли сразу и только один раз. Выходит снимают два раза только крупные суммы или я ошибаюсь.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
А через посредника с США не дешевле было бы?

Может и дешевле, но я побаиваюсь, воруют много:((( тут магазин страхует, он в случае чего продублирует заказ сразу, а страховкой сам уже заниматься будет, а у посредника это времени явно больше займет, пока деньги получит, пока снова купит и вышлет... К тому же на ебэе цены примерно те же, а напрямую в applestore очередь 3-4 недели
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Apple предоставляет международную гарантию (за исключением - если iPhone привязан к оператору сотовой связи).
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск