IPAD для России

slaveniusss

Новичок
Шопоголик
Дороговато все равно... Сейчас можно уложится в 560 долларов с доставкой, если без посредника... Это 16500.
:ai:А можно по подробнее:) Где такие ценники, очень хочу сей девайс. Поможите?:yes:
 

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
Sumkin,
На сколько мне известно отсылают не только вещи, но и не которую технику в том числе айпед. Я себе заказал таким образом, через пару недель должен буду получить.

А нашел парочку, а через shipito можно заказать интересно?? ведь посредники никаких гарантий что посылка дойдет не дают, а процент берут, работоспособность то хоть проверяют?
 

Elizar

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
5
4
0
Челябинск
Merlin, store.apple.com бывают разные:). Речь скорее всего идет об store.apple.com/us , который шлет только по USA.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
tdorofejka, Shopfans.ru не принимает электронные устройства дороже $100, т.е. iPad 2 не примут.
 

shenn

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
14
5
0
Чебоксары
в торранс apple не шлёт - пользуётесь другими адресами

Не надо вводить людей в заблуждение. Все отправляют. Я заказывал на торанс2. все дошло в лучшем виде. :)
Зы. Суперштука, осталось только джейла дождаться.
 
  • Like
Реакции: Ninelli и llesy

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Посоветуйте, пожалуйста, что написать в таможенной декларации, если ехать будет ipad2 + аксессуары.
обычно пишу - Portable device + каталожный номер производителя

Подскажите Где вы указываете страну? Там на биллинге только Америка
биллинг может быть только американским, равно как и доставки со стора только по америке
 
  • Like
Реакции: shenn

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Сегодня сама купила Ipad в США сама, правда расчиталась Американской картой. Буду ждать...надеюсь не отменят. :ag:
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом где можно заказать по хорошей цене мини iPad??? Заранее большое спасибо:)
 

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
Я может туплю...но получаеться, что на немецком сайте (не включая страховку) http://www.computeruniverse.net/list...064&home=false
Дороже Айпад примерно на 4500 тыс, чем на Американском Appale
:(

Дороже изза разницы курса евро и доллара к рублю, в UK насколько я понимаю ещё дороже, там вообще фунты.
 
  • Like
Реакции: Wenila

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Sumkin,
Через shipito можно, вроде гарантий никто не дает. Есть страховка, которая и является гарантией для большинства. Мне всегда так казалось. Проблемы с доставкой могут быть у всех.
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London

Вложения

  • apple.jpg
    apple.jpg
    17 КБ · Просмотры: 19

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Так а биллинг наш надо вводить А там некуда
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Sumkin,
Дороже еще потому что во всех других странах он в любом случае дороже будет стоить. Самый дешевый и выгодный вариант это США.
 
  • Like
Реакции: Wenila

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
прошу помощи, хочу Ipad, в америке живут знакомые, может выгоднее попросить их преобрести для меня устойство и выслать мне? Проблемотично это или нет? И есть ли в этом смысл? (просто через шапито и с другими европейскими сайтами дело не имела)