IPAD для России

kirillk

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
10
1
0
москва
На прошлой неделе получила Ipad2 из апплстора (ура-ура!). Без проблем приняли русскую карту и отправили на адрес Шипито. Выслали через 10 дней на Шипито, потом еще 7 дней летел сюда экспрессом. Долго думала что указать в декларации, в итоге записала его как "e-book reader". Доставка экспрессом обошлась в 55 баксов.
вот вы написали доставка экспрессом, а другие виды доставка существует, и во сколько они обойдутся?
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
shenn, подскажите, плиз, как в декларации "обзывали" Ipad?

Коа, на какую стоимость декларировали Ipad, на полную, как в инвойсе эпплстора? :ax:
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
sawadhi - а Вы покупали тут? Не было проблем с таможней и DHL?
айПад - нет, но покупал Galaxy S. А никаких проблем с таможней и тем более с DHL тут быть не должно. В лимит вписываемся, а доставку DHL производит только до нашей границы, дальше уже идет обычной почтой. Но никогда нельзя исключать шанс того, что посылку тупо сп@#$ят. Особенно, если отправление с Яблочным продуктом. Но тут, увы, от нас ровным счетом ничего не зависит.
Кстати, ещё 2 больших плюса у немцев - возможность оплаты Палкой и страховка посылки на полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Paulina и Mazzy

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Wenila, да отправили вчера, выслали на адрес посредника.
А через какое время будет возврат,как то не удобно ради одного айпеда держать двойную сумму на карте,а если там нет денег или нет овердрафта и они не смогут второй раз списать,то как быть(( вообщем одни вопросы ((.
 

KENT

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
6
0
0
Москва
Тоже хотел заказать IPad с www.handtec.co.uk но там самый дешевый стоит 16.931 а IPad 2 стоит 22.760. Потом цены в Москве посмотрел IPad 15.490 и второй IPad стоит 20.980. Так что выгодней всего в Москве покупать))
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
А можно для отстающих - как заказать ipad на http://www.computeruniverse.net/list...064&home=false? Есть карта, есть "палка". Возможна ли какая-то EMS доставка со страховкой? Я думала DHL только организациям поставляют...Сколько доставка может стоить? Сколько по времени идет. Очень прошу, поделитесь опытом заказа, пожалуйста!
 

Elizar

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
5
4
0
Челябинск
А у них в любой тариф входит Орегон или нужно какой-то особый делать? Я просто для начала хотел самый первый тариф сделать без абон.платы. Кстати, Орегон считается вторичным адресом?
Только я хочу сначала вопрос страховки выяснить
А что за нюансы?
 

Коа

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
8
4
0
Москва
На прошлой неделе получила Ipad2 из апплстора (ура-ура!). Без проблем приняли русскую карту и отправили на адрес Шипито. Выслали через 10 дней на Шипито, потом еще 7 дней летел сюда экспрессом. Долго думала что указать в декларации, в итоге записала его как "e-book reader". Доставка экспрессом обошлась в 55 баксов.
 
  • Like
Реакции: Wenila и Ninelli

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
shenn,
Коа,
Подскажите, получали в Шипито на адрес в Торрансе? или другой?
 

Vadispb

Новичок
Шопоголик
Я заказала на handtec.co.uk дней десять назад по предзаказу. Вчера выслали, как дойдет отпишусь. Официально в наличии еще не появился:)

anechka777 добавил 08.04.2011 в 16:25
Я имею ввиду с 3g. С wifi есть давно:)

А через посредника с США не дешевле было бы?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
mdxl,
Смотря какая карта. Во многих банках по заявлению сразу разблокируют, в других до 15 дней, а есть и до 24 дней. А какая у вас карта....это мне на будущ. покупку знать хотса:ag:
Если нет овердрафта, то могут снять заблокированую сумму или бывают просто отказывают в заказе (но это редко и противные магазины)
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
  • Like
Реакции: Merlin

Jared Eniston

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
2
0
0
Пермь
Пожалуйста, те кто уже заказывайл айПэд 2 или кто собтрается заказывать его в Америке, напиши в ЛС посредников которые смогут заказать айПэд в эпплсторе и переслать его в Россию.
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Wenila, Сберовская мастер кард, визу классик не принимает и думаю,что как раз из-за прошлой разморозки средств. Мне разморозили за две минуты по телефону)).
Я так понял обычно сумма сама размараживается?? Или же лучше через банк?
 

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
А может имеет смыл глянуть в сторону нашего екатеринбурскго магазина i-ekb.ru .
Доставка у них по России.
Сам ничего не покупал - но цены относительно приятные