Порекомендуйте, пожалуйста, швею, визажиста, парикмахера.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, WELLA красит :yes: Он - топ-стилист Wella, у него все средства и краска этой марки :)
Есть там в салоне еще краска Paul Mitchel (краска Мадонны, Бреда Питта :ag:), на ней другой мастер работает, можно и ею покрасить :)

А цвет да, не такой пепельный, как на второй фотке :))) Он говорил, что это светлый нехолодный пепел с жемчужным отливом :)))
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Случайно не Ирина ее зовут? Мне рекомендовали мастера по имени Ирина, работает где-то на Петроградке, но дозвониться не могу, а название салона мне не сказали :(
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Собираемся маме сменить пластиковые окна в квартире, подскажите, может быть у кого-нить есть опыт по пластиковым окнам, слышала, что окна пвх уже не очень практично, что типа окна пвх - не экологично. В общем какое лучше остекление?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
ANI, оу,на петроградке салонов-как грязи) все равно не могу вспомнить-помню что молодая и симпатичная блондинка)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Везет Вам, уже все про новогодний утренник знаете.

Вот садик как садик.

А у нас прошлом году где-то за 7-10 дней только наконец определили "дресс-код утренника" )))

Как в этом будет - не знаю, но пока молчат :fe3ef949c3de:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Vanemi,
мне нравится!!!!Глазки у вас выделяются))))я вообще люблю милирование на фоне)))
 
  • Like
Реакции: Vanemi

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, раз Вы уже опытный клиент, буду Вас дальше терзать :)))) уж простите

подскажите пожалуйста что значит

Окраска:

-1 работа -1300 руб.

-2 работа -1750 руб.

-3 работы -2000 руб.

длина волос?? или? и как скидки получить? :)

Меня можно на Ты :)

Это по смыслу, если несколько окрашиваний/работ (основной тон, пряди, смывка и перекрашивание). От длины волос зависит только стоимость материала, т.е. самой краски.
К примеру, я отдала за свою длину волос (окрашивание и стрижку) 4700р. последний раз.:ah: Без скидок, т.к. была давно у него перед этим :)))

http://ivonin.com/blog/read/3550/
Появилась новая система скидок! С 1 марта чаще посещать салон будет выгодно. Система скидок такова: с последней даты посещения салона целый месяц действует скидка у всех 40% на все услуги (кроме челки), 20% скидка распространяется в течении 2-го от даты последнего посещения. После 2 месяцев скидок нет. Так что следить за собой постоянно и в срок стало выгодно.

PS. У меня подруга ходит к нему только стричься, а красится сама, покупая ту же Wella в магазинах проф. косметики. Просто узнала у него тон краски, которым он ее красил и теперь сама окрашиванием занимается :)