Порекомендуйте, пожалуйста, швею, визажиста, парикмахера.

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
Питер. Детский фото-проект «ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ». Конкурс!

Уважаемые родители!
۩۞۩ Fusion Cafe۩ Grenadine ۩۞۩ будет проводить детский фото-проект «ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ». Дату и время фотосессии укажем позже.. Участвуйте в конкурсе!! Главный приз - бесплатное участие в проекте.Конкурс - http://vkontakte.ru/photo-24240274_226216303#/albums-24240274, выкладывайте фото ваших деток.
Фото-проект «ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ».
С Вашими детьми будет работать профессиональный фотограф и визажист. Съемка будет проходить в шикарном ресторане. Для съемки используется взрослая одежда .
Требования:
дети в возрасте 1,5 года – 10 лет
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
А я ищу скорняка (хочу шубку перешить)....пожалуйста, поделитесь проверенными контактами :clapping:
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки кто шьёт нужна ваша помощь

В этом году начали готовится к осени заранее, но столкнулись с проблемой в Перми крайне ограниченный выбор тканей, ехать в другой город за тканями вслепую смысла нет. Буду благодарна (в том числе и материально) кто сможет купить ткани в Мск, Екб или еще лучше в Турляндии.
Нужен флис фуксия и розовый, махра или велсофт фуксия и розовый однотонные. Велюр оттенки фуксия, розовый, голубой, фиалковый. Бархат фуксия, розовый.
Рибану к ним розовый и фуксия.
Ну или хотябы намекните где это все есть в одном месте.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Обложки

Сегодня осталось не так много умельцев, способных создать по настоящему интересную обложку, которая даже спустя годы остается шедевром. Это искусство, увы, почти утеряно. Мне нравятся старые обложки, лучшее пособие по изучению истории моды.
Блог с blogspot’a, который радует старым винилом, специализируется как раз на обложках LP. Я тут отобрала кое-что на свой вкус :ag:

– Больше чувства, Хорхе! Покажи страсть, покажи обуревающие тебя эмоции! Не на паспорт фотографируешься! Вот! Так! Отлично!
 

Вложения

  • jorhe.jpg
    jorhe.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 6

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
koalla,
вот меня сейчас Wella и красят))))нравится)))) но все равно приходится тонироваться)))у меня пепельно-русый цвет,но отливает рыжим))как-то так)))и чем бы не милировалась,желтизна есть)))
Алла,а он так и называется блондирующий крем с ромашкой?и как его используют?непосредственно при окраске?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ANI, да, я к нему почти год хожу по рекомендации близкой подруги стричься и краситься (она у него уже лет 5 стрижется и даже после переезда в Москву собирается к нему в салон ездить в Питер:ag:), раньше стриглась и красилась у потрясающего свадебного стилиста (если нужно будет, тоже дам координаты, макияж и фееричная прическа за 2 часа без проблем, тоже просто показываешь платье-туфли и она сама все делает). Но обычно бывает, что если человек хорош в прическах и макияже, то окрашивание и стрижки не очень... И наоборот :ad:

Сейчас фото поищу ДО и ПОСЛЕ.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
– Боже, что это?
– Мама, это пластинка! Мы же тебе объясняли это минуту назад.
– Ах да! И правда! Боже, что это?
– Мама, блин, это плас-тин-ка!
 

Вложения

  • whatisit.jpg
    whatisit.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 6

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
– И все-таки по зрелому размышлению, давайте лучше отправим не их, а Билана.
 

Вложения

  • bilan.jpg
    bilan.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 5

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
краски для мелирования как таковой не существует ни где. Мелирование выполняется блондораном, а уже после тонируется. Можно конечно заколорироваться, но это делается обычной краской..... так что, а вобще я считаю что для мелирования в Wella есть класная штука Блондирующий крем с ромашкой.....ммм... и не кто меня не переубидит, что есть что то лучшее чем он.
А краски в Cutrin не плохие, главное умелые руки мастера)

А что вы думаете о средствах марки CHI безаммиачной?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Сходила, отчитываюсь:

Итак, про салон: что более всего радует - салон работает 24 часа! Очень маленький антигламурный и антипафосный салон. Атмосфера неформальная, как в обстановке, так и в общении, так что если любите пафос - не ходите :) Но кофе-чай все же предложили :) За стрижку (мытье, стрижка, укладка) отдала 1350 рэ.
Про мастера: Стриглась у Ирины Рысевой (только по-моему она Елена :ag:) Она стрижет по сухим волосам, тоже нюанс который не всем нравится. Мне ее работа вцелом понравилась. Немного не поняла укладку в итоге (локоны утюжком), но может я просто не в теме)
Про стрижку: Из прямых длинных волос сделала себе каскад и обрезала челку 3 см (Одри Хепберн курит в сторонке :ag:), точнее 2 челки - сверху длинная, по челюсть, а снизу коротыш) Получилось дерзко и немодно, как я и хотела :ay: Жаль сфоткаться возможности нет... Теперь привыкаю к новому образу и приспосабливаюсь к укладке. В следующий раз пойду к Ивонину. Интересно же и теперь есть с чем сравнить :yes:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Приходится признать, что далеко не всем нравится звук саксофона.
 

Вложения

  • sax.jpg
    sax.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 5

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Это ДО :)
Когда меня красила девушка-свадебный стилист :) Нужный мне цвет появлялся месяца через 1,5-2, а то почти брУнеткой ходила :ag:
 

Вложения

  • IMGP0449.jpg
    IMGP0449.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 24
  • IMGP0450.jpg
    IMGP0450.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 26
  • DSC00413.jpg
    DSC00413.jpg
    32,1 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: chow-masha

roza1982

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
141
204
0
МО Химки
Присоединяюсь к теме, ищу хорошую швею!!!
Целая полка тканей второй сезон в шкафу ждет хорошую швею)))
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Порекомендуйте парикмахера в Петербурге!

Девочки, милые Ленинградки, нужна ваша помощь!

Переехав в Питер столкнулась с проблемой поиска своего мастера. Понятно, что все индивидуально, но буду благодарна хотябы за наводку на салон :)

В идеале хочу жизнерадостную современную тетку - у меня такая на Сахалине была :aj: Чтобы прийти и расслабиться, а не напрягаться от каждого движения ножниц... кста, болтливость приветствуется :ag:

Всем ответившим заранее СПАСИБО! :ax:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
koalla, да Вы ж бесценны!!! :))))
Спасибо за подробный и развернутый ответ. Поняла, что Ш. г-но, но не поняла можно ли покупать веллу там где мне в представительстве сказали...

По поводу Эстели, не красилась, но есть интересные средства, например, спрей-термозащита или добавка-уход к любой (?) краске в ампулах, только тут об эффективности судить трудно :)))) Аллочка, а что про эту марку скажете? Уход стоящий или качество соответствует цене?

Если в представительстве сказали, что "ТАМ" покупать можно, значит можно!:ad:

Эстель.... как я поняла интересует ХЭК (хромо-энергетический комплекс), очень хорошая штука!!! Прикольно использовать 1 ампулу ХЭКа на 1 тюбик (0/00 N) это безамиачный крем-основа (если можно так по делитантски назвать). Нанести на голову на 30 мин. Смыть как обычно. шампунькой и бальзамкой:) Очень восстанавливающая процедура! Спокойно выполнима в домашних условиях!
уходы их...тут мнение делится 50/50 кто то без ума, кто то плюется, я бы оценила их уходы на 6 из 10......:yes:

А вот по качеству я очень предана Wella, но так как у них регулярные проблем с поставкой, пришлось подбирать другой бренд и я остановилась на GOLDWELL, очень люблю их уходы:aj: А лак для волос вобще необыкновенный. Счесывается с волос 1 движением, локоны держутся как влитые и такие гибкие мммммм:ah:
 
  • Like
Реакции: ANI

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Присоеденяюсь к Свете, тоже с удовольствием бы воспользовалась услугами хорошей швеи/ ателье (меня интерсуют брюки, костюмы, возможно и пальто). Руки должны быть и правда из правильного места.
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Лицо этого Уэйна Ньютона оказалось явно не его best.
 

Вложения

  • bestof.jpg
    bestof.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 1