Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Просто не стоило уже заказывать ничего, они все НГ ждут, не стабильно работают. И даже если посылку отправят вам сейчас, она все равно придет не скоро, т.к. зависнет где-то в Китае на Новогодних каникулах.
Кстати, по поводу вежливости в общении с китайцами не согласна. Если вежливо, они на шею садятся. Я всегда поугражаю пейпалом, расскажу как они испортились, что больше никогда не буду у них заказывать и нормально)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мартиша Адамс, +1 про чат. Вполне нормально общаются. Хотя 1 операторша однажды поразила, но это 1 случай)))
Про доставку у них правда уже заготовленные где то сохранены и они их тупо копируют, уж больно шаблонно))
 

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Все,у меня сдают нервы.Сделала заказ из трех позиций.Еще в начале января.Выслали тоже три.Долгое время посылка не приходила,потом узнала что еее отправили в США,и оттуда уже мне.Пришла она с США,принес курьер на дом(проверить вес,естественно не могла).Не обнаружила одной пары обуви.На этил листиках-декларациях пишеться что 2 пары тоже.Получается третью мне и не высылали.А деньги возвращать не хотят.Спрашивают какой вес я получила.(А я откуда знаю какой вес?).Диспут открывать уже поздно(прошло много времени,пока посылка бродила по земному шару)
И что теперь делать?(
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
yuyusha, бумажки, которые с отметками почтовыми о весе - я это фотографировала и высылала им, когда мне вещи не доложили.
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Milo4kaShu, в случае с хусейлом- открывать на 43 или 44 день не задумываясь! иначе попадете в мою ситуацию- вещь придет кошмарная, а диспут не открыть, денег с них не стрясти и будете получать их отписки- вернем 1 доллар

Спасибо =) Так и сделаю
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Антонина25, оплаченные заказы практически невозможно отменить. Я один раз просила, сказали, что ничего нельзя изменять, если только вещей в наличии нет совсем, тогда только отменят. Так бы все им отменяли заказы, им это абсолютно невыгодно.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Мартиша Адамс, в какой валюте у вас застряли деньги на счету?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
London_MS, сфотографируйте бумажки, которые были на пакете там отметки с почтовых отделений и таможни.
Paypal попросит их и китайцам отправьте в афтасейл.
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
пришло от них письмо, что ее нет в наличии. Мы ответили и попросили, чтобы они вернули деньги на наш личный счет на сайте.
попробуйте написать им в чат, укажите номер заказа и скажите что если футболки нет в наличии, то замены делать не будете, а деньги пусть вернут на счет палки (если вы через нее платили). В чате они быстрее реагируют. Я просила чтобы мне деньги со счета вернули на палку, уже на следующий день пришло уведомление с палки о возврате денег.