Диспуты и возврат денег с wholesale-dress.net

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Тоже не хочу огорчать но... Они денег не вернут... У них в правилах возврата прописано, что они высылают вещь на замену, но не возвращают деньги, если им брак отправить.
Это у них тут прописано http://www.wholesale-dress.net/return-policy-a628.html
Return
If we send wrong item to you or the item you received has quality problem, then you can return it to us. You should report the problem in 3 days after receiving the products and return it within 7 days and the item must be in original condition when returning to us.

When the returned package arrives, we will examine the item, check the problem, then we will ship the correct items back to you without extra cost. We will be responsible for the returning shipping fee (from Wholesale City to you but you have to pay the shipping fee from you to Wholesale City).

If we discover nothing wrong with the items, we will promptly ship them back to you. In that case, you have to pay the shipping fees in both directions.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lerius, нужно звонить в свой банк и узнавать, срок возврата денег зависит от самого банка.
 

Yantarchik

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Уфа
Хоть у кого-то дела в плюс решаются.
Молодец, до давила :)
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
пришла сумка с порвавшимися ручками, написала в after-sale и написала на стене группы вконтакте. Деньги за сумку вернули на счет(но без доставки). Теперь просят удалить запись со стены группы. Как думаете, удалять?
Вот она
Смотреть далее
 

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
_Я_, Вам будет лучше если отправят другой службой-DHL. Я как вижу Вы из Одессы, а в Украине DHL работает с физическими лицами. Поэтому назад отправителю посылку не отправят. У меня тоже потеряшки январские не трекались, потом одну из них переслали DHLом, получила через 5 дней, перед этим позвонили и домой принесли. Так что это отличный способ доставки для Украины. Быстрее и дешевле всех!

написали они мне сегодня, что отправили не в Украину, а в США. Попросили подождать несколько дней. Вот теперь не знаю, верить им или нет и что делать. Или написать, как вы сказали, что б отправили DHLом, или они уже не смогут поменять службу доставки?
 

lovli

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
1
0
0
СПб
Мы приобрели в данном интернет-магазине всякого на 30 долларов. Получили через 2 месяца пакет набитый бумагой, т.к. был не качественно запечатан и в него можно было попасть руками не вскрывая. На что продавцы ответили что такое могли сделать только на Российской почте, с неё деньги и требуйте. Деспут на ПейПел не принимают, т.к. срок уже вышел. Мы уже согласились на их торгашество и готовы купить у них на 50% от заказа, так они еще и предлагают купить на 100 баксов и получить скидку 14 баксов. Сказал что не собираюсь ничего у них покупать, они отвечают мол дай нам номер заказа и они его оплатят))) Как я дам им номер заказа пока не оплачу его? А на неиспользованные средства на аккаунте не хотят перевести сумму.
Вывод: магазин не надежный, свою ошибку не признают, покупателя не уважают. СОТРУДНИЧАТЬ с таким магазином нет резона!!!!
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Принцесска, то что у нас баланс списан с магазина - ну и пусть. Все равно вы врядли теперь будете что-то заказывать. А если и решитесь - зарегистрируйте новый аккаунт в магазине и все. Ничего не оплачивайте :)
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Сегодня вернул денежку пайпел по клейму 7ой январской потеряшки. Гип-гип ура, наконец деньги все возвращены. :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
А у меня такая история, открыла диспут за недополученную посылку от 3 декабря, у меня были еще заказы новые после этого, так вот были деньги на акаунте за отсутствующие товары, как открыла диспут что посыль не получила, так они деньги все забрали с моего акаунта, и говорят покая диспут не закрою то деньги не вернут, мол такие правила, что делать?? Это ж шантаж??? Еще один диспут открывать за то что деньги с акаунта забрали?Вообще вкрай обнаглели эти китайцы.
уже не раз такое происходило, здесь писали многие. сначала нужно было от туда деньги вывести на карту или потратить их на новый заказ, а потом открывать диспут.
а что с посылкой? она всё ещё летит? вы не одна такая, я тоже жду посылки вылетевшие в начале декабря, но я не открываю диспуты.
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
О Боги как они достали свои звонками "АлЮ этИ кИтаЯ вам звОнИт"....и так все утро.
Уже сижу изучаю как на завтра по китайски сказать внятно и понятно куда я их посылаю.
Выслали две сумки общая стоимость с доставкой 50$,предлагают вернут 5 $.
Видимо за людей нас тут не считают,можно и с помойки послать
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1868292&postcount=1731
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Celesta, я фотки реальные сделала и прикрепила(через радикал) на Палке, а убрали,потому что г.вно.торгуются китайцы со страшной силой за каждый бакс,наверно в клейм переведу,задалбалась писать что не надо их 3-5 баксов.
А я скриншот вышлю всего этого заказа,где будет и жакетик
 
Последнее редактирование модератором:

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
мне вот теперь они тоже говорят "вышлем EMS , закройте диспут". Я и не собираюсь этого делать. Закрою как только дадут номер
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, когда с сайта оправляют деньги на пай пал письмо какое нибудь на почту приходит?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки, читайте сообщения!!! Я выше написала, что деньги мне автоматически перевелись на карту в течение 24 часов после моей просьбы о переводе денег с баланса этого магазина на Пейпел. И я ничего для этого не делала. На баланс в Пейпеле они даже не падали. У меня просто появились две операции. Возврат от магазина и тут же перевод на карту. Скорее всего это зависит от оператора как он переводит деньги. Наверняка у них есть выбор на баланс или на сразу на карту.

вам повезло просто:yes:.
почитайте тему с палкой ,там у всех сейчас деньги приходят на палку и там же и остаются.у меня так уже 2 мес происходит.оттуда не вывести,только шопиться:bu:.
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Мне наверно повезло с оператором. Я думаю при переводе денег всегда есть выбор на баланс или на карту. Не может палка работать так, что только на баланс, это не правильно по отношению к покупателю. Уже бы весь мир возмутился бы. Да и раньше у меня постоянно деньги переводились сразу на карту, никогда на балансе не висели, причем независимо от того, был ли это диспут, или просто возврат денег. Я думаю китайцы сами специально создают много проблем с этими переводами, чтобы желание пропало этим заниматься.
Всегда есть способ перевести деньги быстро и на карту, мы оплачиваем им, деньги им приходят сразу, а почему они нас мурыжат по несколько дней, то то, то это, то ждите 7 дней, то на баланс и т.д. Просто им так удобно, вот и все.
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Отпишусь тут про продолжение тяжбы со своей первой и последней посылкой с хусейла.
После перевода спора в пейпале в претензию, хусейл начал присылать мне на мыло письма, чтобы я закрыла диспут и они вскоре все вышлют. Естественно я отказала им, поскольку я вообще хотела полный возврат денег, ибо устала от их безалаберности. Сегодня мне пришло письмо, что заказ снова выслан USPS.
Надеюсь все таки, что в этот раз она доедет. Теперь беспокоюсь в целости ли - столько пространствовала моя посыль :ag:

З.Ы. Претензию не закрываю, пока трек не начнет нормально отслеживаться.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Счастливая_Я, какой способ доставки??

Kristi+ добавил 20.08.2011 в 13:51
общий вес на сумму 32,96,
1.5 кг не могут столько стоить, даже если это ЕМС - максимум что они могут вам компенсировать за этот вес это 3*500гр=3*7.01$=21.03$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Счастливая_Я

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Девушки, я что-то не пойму с весом на хусейле: они в 2 раза больше мерят? Оплачиваешь доставку за 30кг, а приходит 15 кг. Ощутимая разница. В первый раз с таким столкнулась. Доставка EMS - обидно.Причем качеством вещей довольна. Т.е лимит на один адрес в месяц 30кг (по сайту получается можно набрать вещей на кг 60) Как с этим быть? Это,наверное, единственное нарекание, зато какое!
По поводу сроков: Посылка в 30кг - собирали 7дней вместе с заменами. Я заменила отсутствующие товары,а разницу в 50 баксов мне вернули на счет хусейла. Посылка шла EMS чуть больше 2-х недель, хотя мне казалось,что вечность, даже сейчас не верится,что всего 2 недели.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Вот как мне написать это? Просто? Диспут закрою, когда получу посылку и увижу, что положено...так что ли?
Я им их же методом и отвечаю.
Господа, будьте терпеливы, скоро я смогу получить свою посылку и сразу же закрою диспут.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu