shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Архивы > Архив VS

Бонусная программа sexylittlerewards

Закрытая тема

Опции темы  
Старый 17.07.2011, 20:04
Beautiful_Liar
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Мой код iHerb: BEZ665
Благодарностей: 1,185
Поблагодарили 4,239 раз(а) в 1,002 сообщениях
В дневнике: 19
Бонусная программа sexylittlerewards

ПРОГРАММА доступна только для граждан США - держателей Ангел Карт. Нам зарегистрироваться в ней уже нельзя.

Смотреть далее

Код BEZ665 с IHERB

Красивая женщина: для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище

Последний раз редактировалось Мафа; 30.04.2013 в 17:29.
Beautiful_Liar вне форума

Сказали "Спасибо" (53)

Старый 30.08.2012, 22:31
iloveVS
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 3,316
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 440 сообщениях
Хочу поблагодарить девушек, начавших эту тему и тех кто делился своим опытом в ней же!!!
Если бы не вы, не знала бы про эту акцию. У меня было всего 4 карточки Силк, но мне удалось их очень удачно "отоварить" в магазине. На все карточка взяла Пинковские йога штанишки, очень удачных расцветок стоимостью 36,50. Очень люблю длинные и немного клеш. Радости не было предела.
С П А С И Б О!
iloveVS вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 31.08.2012, 11:41
mtv
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 85
Поблагодарили 122 раз(а) в 64 сообщениях
Девочки,отказали мне в подарках(
Смотреть далее
Оставлю 5 карт на память(

Последний раз редактировалось Мафа; 31.08.2012 в 12:51.
mtv вне форума

Старый 31.08.2012, 12:40
Bastion01
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Удачные СП: 4

Благодарностей: 1,266
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 431 сообщениях
В дневнике: 1
mtv, а откуда они узнали что вы международный клиент? У вас в профиле разве не американский адрес указан?
Bastion01 вне форума

Старый 31.08.2012, 13:06
mtv
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 85
Поблагодарили 122 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bastion01 Посмотреть сообщение
mtv, а откуда они узнали что вы международный клиент? У вас в профиле разве не американский адрес указан?
Американский, Мичиган, Детройт
mtv вне форума

Старый 02.09.2012, 00:53
intrepid_girl
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
mtv, у вас карточки в штатах? давайте я вам помогу отоварить их
intrepid_girl вне форума

Старый 02.09.2012, 21:12
Lumena
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: PWB365
Благодарностей: 21
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
intrepid_girl, а вам приходили мои карты от 29 июня? а то я вам пишу-пишу в скайп, а вы не отвечаете.
Lumena вне форума

Старый 07.09.2012, 18:33
intrepid_girl
Новый пользователь
Пользователь форума

вы наверно мне не туда пишите. мне сообщения от вас не приходили. Вас Настя зовут? У меня вообще нет в списке Насти, чтоб карточки пришли. Мы с вами ведь вообще не перписывались?
intrepid_girl вне форума

Старый 12.09.2012, 23:15
intrepid_girl
Новый пользователь
Пользователь форума

для Wisora
intrepid_girl вне форума

Старый 13.09.2012, 00:24
olga butnik
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 11
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mtv Посмотреть сообщение
Девочки,отказали мне в подарках(
Смотреть далее
Оставлю 5 карт на память(

Вот и я боюсь, такое письмо получить, написала им еще 5 дней назад и молчок. Интересно, почем они определяют от куда я? Смотрят в историю заказов на сайте, куда ишла доставка заказа по Америке или за океан.
olga butnik вне форума

Старый 13.09.2012, 04:07
Bastion01
Гуру шоппинга
Пользователь форума

Удачные СП: 4

Благодарностей: 1,266
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 431 сообщениях
В дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от olga butnik Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь, такое письмо получить, написала им еще 5 дней назад и молчок. Интересно, почем они определяют от куда я? Смотрят в историю заказов на сайте, куда ишла доставка заказа по Америке или за океан.
Они теперь всегда так отвечают(((

Мне обещали на последние 3 карточки подарки отправить, сказали ждите через 10-14 дней. Прошел месяц, я написала, в ответ пришло такое же письмо.
Т.е. они ничего и не отправляли.
На вопрос - зачем было писать что отправили, я же ждала... тот же шаблонный ответ - не положено и все...

Прикрыли лавочку
Bastion01 вне форума

Закрытая тема

Метки
victoria's secret

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Выгодно всегда
Альфа-Банк [CPL] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Солнцезащитные очки OAKLEY
Новые солнцезащитные очки OAKLEY, производство USA в комплекте с футляром и чехлом. Покупались на YOOX. Заявленный цвет сайта красно — ...
Сумка VOLUM, размер средний
Новая многоцветная сумка VOLUM, среднего размера со съемным плечевым ремнем. Веселые яркие цвета, множество карманов. Отличного качества, полиуретан. Бирки срезала, ...
Туфли CALPIERRE, размер 37
Туфли CALPIERRE, Италия. Верх туфель, стелька и подошва полностью из кожи. В великолепном состоянии, были одеты всего 2 раза. Комфортный ...
Балетки SAVOY размер 38
Пристраиваю абсолютно новые балетки Savoy размер 38 натуральная замша в нежнейшем цвете. Внутри мягкая кожа. Сделаны в Италии. Мягкие и невесомые.Шнуровка на ...
Юбка Brunello Cucinelli , размер 44-46 (42 IT )
Пристраиваю юбку Brunello Cucinelli. Размер (42 IT ) подойдет на 44-46 наш. Цвет — стальной серый, модель — карандаш, зауженная ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Бюстгальтер Calvin Klein, размер 70В
В пристрое временно до возврата новый бюстгальтер Calvin Klein. Оригинал. Со всеми бирочками и этикетками. Обхват 70В (обхват под грудью ...
Чиносы ASOS DESIGN, размер 42
Разгребаю шкаф. Новые, с бирками брюки-чиносы Асос. «Подросла» в спортзале, к сожалению поносить не успела)) Размер евро 36. Отлично сядут ...
Футболка Love Moschino размер 40 IT
Пристрою футболу с принтом колеса обозрения Love Moschino, размер 40 IT (S). Состав 100% хлопок. Произведена в Турции, ширина от ...
Платье ted baker 4
Ненадолго в пристрой новое платье Ted baker, размер 4. Низ отделан отласными лентами, основной материал плотный трикотаж, тянется. Подойдет на ...
Куртка Bellfield размер XL, англ. 16, на рос 50-52
Новая с бирками дутая куртка Bellfield размер XL, англ. 16 на рос 50-52. Стоила 60 фунтов. До минус 10-15 градусов ...

Gilt
Джинсы 7 for all mankind, 30
Джинсы скинни легендарного американского бренда, средняя высота посадки. Состав 98% хлопок, довольно плотные, тянутся мало, садятся отлично, но за счёт состава ...
Кроссовки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кроссовки Camper, по причине того, что нога выросла и переросли уже этот размер не успев даже ни ...
Ботинки детские Camper, размер 25
Продам абсолютно новые кожаные ботиночки Camper модель Beetly по причине того, что за зиму переросли этот размер. Цвет черный, верх ...
Шарф Missoni Wool Long Scarf
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Расцветка в синих тонах. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет разные, покупаю их во ...
Шарф Missoni zig zag crochet knit fringed
В пристрой шарф люксовой марки Missoni. Традиционный рисунок зигзаг, классический для данной марки. Расцветка красно-черно-белая. Супер вещь, обожаю шарфы Миссони. Ношу много лет ...

Другой магазин
Комплект бижутерии браслет и серьги стекло
Эффектный комплект бижутерии «Мирандолина» из авторского стекла. Браслет и серьги в венецианском стиле комедии дель арте. Эксклюзив, создан в единственном ...
Юбка Stefanel gold,размер 44-46
Пристрой.Юбка stefanel gold, состав :100% лен.Размер 44-46, очень классно смотрится, как с кедами, так и каблуком.Привезен в подарок, оказался подарок ...
Сапоги Salmaso, размер 39, на длину стопы 25-25,3 см
Элегантные и необыкновенно женственные итальянские полусапожки Salmaso. Размер 39 — подойдет на длину стопы 25 — 25,3 см. Ширина стельки — 9,5 ...
Сарафан база, one size
Легкие базовые сарафанчики с фатиновой юбочкой. Под любой образ от classic до casual. Юбочку при необходимости можно подрезать, сверху замечательно смотрятся ...
Джинсовый сарафан no name, размер 42/44
В пристрое джинсовый сарафан на пуговицах, размер 42/44. Куплен в шоуруме женской одежды. Материал плотная джинса. Цвет синий как на ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Шифоновая блузка No Name, размер S (38-40)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю шифоновую блузку с тао, сделана под стиль а-ля зара. Размер S, маломерит прилично. Подойдет на очень-очень ...
Браслет из шариков
Продам оригинальный браслетик из шариков. Цвет серебро. Диаметр одного шарика примерно 8-9 см. Длина браслета — на фото. Новый, без коробки, в прозрачном пакетике. Заказывала ...
Подвеска No name
Продам оригинальную подвеску под шею с пятью маленькими шариками. Цвет золота. Размер шарика примерно 4-5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 ...
Подвеска под шею с тремя шариками
Продам оригинальную подвеску с тремя матовыми шариками. Диаметр шарика примерно 8-9 мм. Длина цепочки — 40 см. Цепочка чуть растяжимая. Новая, в подарочной коробке. Заказывала ...
Подвеска с маленьким квадратным кристаллом
Продам подвеску с квадратным кристаллом. Размер кристалла примерно 5 мм. Длина цепочки — 40 см + 5 см дополнительной цепочки. Новая, в подарочной ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама