Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
вот и пришло письмо о сворачивании программы - после 30 июня баллы мы копить уже не будем.
так что все подарки забирайте до 30го, больше не будет :)
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
mtv, напишите в поддержку программы, что не смогли обменять карты на подарки, что везде отказали,
т.к. в вашем штате нет магазинов-участников.
Спросите, не могли бы они вместо этих карт отправить вам подарки.

Елена,написала им письмо, а они молчат(я в печали(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Оксанчик81, нужно было перед тем как заказывать карточки - изменить адрес в профиле на адрес подруги
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Девочки, ок, допустим баллы нужно то ли выслать, то ли получить до 31.12 и потратить до 31.01. И многие, чтобы успеть отправили, начиная со второй половины ноября. Хорошо. А будут ли копиться баллы с покупок в период после высылки этих, например, с 15 ноября до 31 декабря? И как с ними предполагается поступать? Они сгорят или перейдут на следующий период? Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки! Надеюсь ни кого не обижу! Но у нас как всегда," слышу звон,но не знаю где он"! Я не думаю что посредникам будет интеремно и выгодно париться с этими подарками... Может дождаться,когда на нас они будут распространяться? Просто уже как-то стыдно, только появилась какая-то халява,как русские уже тут;-)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Wisora, ну тут выше писали поправки новые,что должны давать любой товар из магазина участвующего в акции примерно так силк карта 25$,сатин карта 10$ ли это только я так поняла...
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Мафа, а ведь действительно вполне возможно, что еще кому-нибудь в Россию придет посылка-сюрприз, кто адрес так же как Вы указывал.

Ведь мы же не знаем, когда подарки были отправлены...

Или на посылке стоит дата отправления?


Еще конечно интересно, они же наверно не проверяют каждый адрес на существование,
представляете девочки, сколько маечек, трусиков и косметичек потеряются по пути на вымышленные адреса))?

Наверняка отправили всем, у кого в аккаунте перечислен список потраченных баллов,
иначе зачем бы им это писать?

Вопрос только - куда?.....

Даже жалко, что столько вещичек пропадет...
 
  • Like
Реакции: Мафа

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Итак , я написала письмо о том что у меня есть определенная сумма балов , но в моем штате/городе (там где живут мои друзья - куда бы я могла отшипить карточки) - нет магазинов участвующих в этой программе и попросила если это возможно выслать мне подарки (естественно на Амер адрес) .
Ответ - сорри , мы можем выслать только те подарки которые есть у нас в офисе , пожалуйста дайте знать что вы хотите
и список подарков.... :

Wisora, получается балы вы не меняли на карты???

а можете мне выслать в личку текст письма, который они прислали, хотелось бы посмотреть "вживую"

спасибо
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
LIKA11, на сайте вот что написано
I never received the Satin or Silk Series reward card I requested. What do I do?

Please let us know immediately—we want you to have your Sexy Little Reward! Email us at sexylittlerewards@victoria.com, or call 1.800.285.3687.

матурчик добавил 26.03.2012 в 01:22
Может получится повторно их получить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ВС нормально на это реагирует? Или карточки надо отправлять на адрес посредника в США?
на адрес посредника!
она даст, ВС нормально реагирует, мне уже все отправили
я так думаю, что после того как вышлют сертификаты - надо опять данные на свои поменять (из космоса которые все понаписывали))) чтобы не смущать вику десятком аккаунтов с одинаковыми данными
ну т.е. менять непосредственно перед тем как заказали карточки
сделали запрос, подождали недельку, спросили в службе поддержки
если сертификат выслали - опять меняем данные на свои
как-то так:2020:

Beautiful_Liar добавил 06.11.2011 в 17:14
Beautiful_Liar, да если бы не вы сколько бы подарков сгорело бы. Огроменное спасибо. Теперь можно о подарках подружкам не беспокоиться)
даааа! я в основном сумки попросила и косметички с кисточками
ну и себе любимые вс духи dream angels heavenly
как-то они мне зимой настроение поднимают

Beautiful_Liar добавил 06.11.2011 в 17:15
Beautiful_Liar, если у Вас есть в Англии друзья, я могу отправить вам винный набор в благодарность за инфо по карточкам
не-а, нема(( но спасибо за предложение!
у меня тока в штатах в техасе сеструничка-ковбойка с июня этого года, в англии никого нету
 
Последнее редактирование:

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Где-то прочитала, что эти баллы надо на карту обменивать =)))
Вот у меня например набралось 3,500 баллов. А выбрать я особо ничего не могу. Только картинки висят, но заказать их нельзя в подарок. Сколько надо накопить, чтоб был подарок и отправят ли они его в Россию?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Интересно во сколько мне обойдется 25 карточек)
Получается 50$ за обналичку + доставка...Долларов 130 наверное


Beautiful_Liar, да если бы не вы сколько бы подарков сгорело бы. Огроменное спасибо. Теперь можно о подарках подружкам не беспокоиться)
 

ilionora

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
25
402
0
vl
МНЕ ТОЖЕ НАДО!

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОСРЕДНИКА У МЕНЯ ОКОЛО 13 000 БАЛЛОВ!
:clapping:ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!:clapping:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В Украину 12$ за кг она берет, но в эту сумму входит страховка посылок. Она сказала что в Россию дорого.

LIKA11 добавил 22.03.2012 в 18:03
Мафа, то есть на вашего посредника?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/04/thumb_645694ff494b1af508.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот так благословеено я отоварила сегодня мои карточки. Щедрость ВС меня не перестает поражать. Слава Богу!

Клево! Поздравляю :)
А это Силк серия? Или вы их обменивали из рассчета карточка - денежный эквивалент - любая вещь?

Аннна5 добавил 05.07.2012 в 01:48
Хто останнім часом реєструвався? у вас все нормально? я не можу? в мене нема кнопки sing up тільки sing in.

К сожалению, зарегистрироваться уже нельзя :ak: Служба поддержки отвечает, что программа сворачивается... и регистрации больше нет :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_liar,я не поняла они что правда их еще не выслали даже??? И что теперь делать если я еще давно после того как карты заказала поменяла имя фамилию и адрес с адреса Софии на свои? Куда они мне их теперь отправят? Есть ли время поменять?
я уже написала
жду теперь еще ответ на это
я тоже адрес поменяла после того как из службы поддержки ответили что уже выслали
и тоже теперь без понятия куда они едут
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Beautiful_Liar, тоже адрес интересует. Я при регистрации на SLR адрес из воздуха указала. А чтобы карточки выслали, надо же настоящий адрес в России указывать, а для вроде как бы еще не действует эта программа))) ВС нормально на это реагирует? Или карточки надо отправлять на адрес посредника в США?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.