Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
_Анюта_, а зачем тратиться на звонок, если есть Скайп???:yes:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
чтоб ее не загружать с этими картами, мы же хотим чтобы было подешевле, я сама разошлю Новой почтой. Вообще, она занимается интернет покупками, берет свой % за это. Но вот с этими картами я ей предложила поработать, хочу сделать так чтобы и ей было выгодно, иначе она откажется, и нам не дорого.
поддерживаю, согласна на любые условия (в пределах разумного):) а если денежкой, то уже есть такой посредник, который по 10 дол. за обналичку одной карты берет, так что 10 дол. - дорого, будем ждать что она ответит
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, а если заказать фри шип по США, он будет действовать с многоуровневой?
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
vikkimng, спасибо, что разъяснили где его искать) Но у меня нет шестого окошка, их только 5. :ak:Смотрела в разных браузерах - все одинаково...
Я даже скрин сделала.
Victoria_s Secret Sexy Little Rewards™ - Get Rewards_1332509399930.jpg

Кто-нибудь знает с чем это связано? Может у меня баллов не хватает? Сейчас 5 с чем-то тысяч у меня.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
чиполино, Волчица, и тем кто мне в личку написал

перечитайте мое сообщение а именно с момента :
"Чтобы по 10 раз не спрашивали , а что же я именно им написала - текст письма (если будете брать хоть немного изменитеего - гугл транслэйт в помощь) :
Скрытый текст" - вот перед этой фразой есть зелененькая стрелочка - может для начала стоит на нее нажимать ?!?!?

Так же о посредниках - не знаю я посредников . У меня живут ДРУЗЬЯ в штатах, посредничеством они не занимаются .
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
irramed, я сомневаюсь что посреднику выдадут за раз 30 трусов или 30 маек (утрирую но смысл понятен), т.к. набежало 45 тысяч баллов :ag:

я спрашивала - написали что за раз можно обналичить неограниченное количество карточек
 
  • Like
Реакции: Мафа

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Ну да надо имя свое оставлять, а то посредник вообще не поймет от кого и сколько карточек.
да, все правильно, получила ответ от посредника, фамили и имя свое, чтобы она знала от кого карты пришли, это пишется на конверте. а карты не именные.

надо танцы с бубнами устраивать даже американцам...
да уж, в таких "захалустных" городах находятся магазины участвующие в акции, новерное сделано для повышения их рейтинга
срок пересылки карт 4 недели - уж очень долго ((((

не доконца непродумано все это
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
intrepid_girl, получилось за раз все карточки обналичить самостоятельно? клаасно ! поздравляю !
надеюсь и у меня все пройдет удачно :)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
девочки, подскажите, а если в аккаунте будет теперь стоять американский адресс, как быть с доставкой?каждый раз при оформлении заказа менять на российский вручную?а у VS вопросов не возникнет к такому аккаунту?:wacko:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Если честно подарки не стоят того, чтобы гонять посредников в США за ними. Ни один посредник не поедет в магазин ради пары трусов или 1 унции парфюма... бред. Забудьте, это не для нас.

Ну если там не на пару трусов, а допустим 45,000 набегает баллов...может и стоит.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, у кого-нибудь получилось уже через посредника Соню подарки получить на руки? Спасибо!

я получала. перед нг
карточки были заказаны 31 октября. пришли в начале декабря
отправку попросила емс
где-то 27-28 получила
 
  • Like
Реакции: Лильилия

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
SvetkaS, это потому, что больше нельзя зарегистрироваться в этой программе, ее 30 июня сворачивают поэтому наверное и поле убрали:(
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Катринкааа, никак(( ну разве если у вас в сша друзья есть.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/04/thumb_645694ff494b1af508.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот так благословеено я отоварила сегодня мои карточки. Щедрость ВС меня не перестает поражать. Слава Богу!

охох те подарки что они по почте высылают и рядом не валялись с вашими
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
дамы, вопрос по фри шип. Тему прочитала, адрес уже меняла раза три. окошка с фришипом все равно нет. строка сатин сериес заканчивается на Limited-edition coin purse, дальше пусто. напишите, пожалуйста, какой адрес нужно указать, чтобы увидеть этот фри шип, потому что вчера часа два сидела, а толку ноль. буду очень благодарна.
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
зачем вводить всех в панику???:), подарки я уже получила, і все 100% получат, она не отправляет посылки без предоплаты, поэтому те, кто ожидают отправку совместной посылки, оплатите оперативно, а то 1-2 человека задерживают весь процесс.
Человек пошел Вам на встречу, объединяет отправку подарков, пыталась угодить каждому, а тут такая грязь...
я покупаю вещи не только с Америки, но Палкой не пользуюсь - не люблю, (не весь Мир ней пользуется), а переводов существует большое количество - Контакт, Мигом, Приват Мани, также перечисляю ей на ее личную карту деньги, ее сестре...

Прошу прощения:ah::ah::ah::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.