6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
OlgaFox25, бонусы накапливаются автоматом, временно не отображаются. Ребят, вы хотя бы сообщения на последней странице читайте перед тем как вопрос задать.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Merlin, не уверена, попрробуйте конечно но мне кажется что они скажут что что это не их проблема. Что копите балы и так далее.
 
  • Like
Реакции: Merlin

eva10

Душа компании
Шопоголик
MARiSOLька, тоесть сейчас просто покупаешь и суммируешь сам на 400 баксов? участие в брендоголиках автоматом? хотел зарегаться в ней как в шапке написано, нигде галок не поставить на корзину выбрасывает

можно кое что посоветую. Как мне подсказал мой посредник, заходишь в свой аккаунт, с правой стороны находишь Manage My Email Subscriptions, заходишь туда и ставишь галочку напротив 6PM Brandaholics Bonus. всё.
 
  • Like
Реакции: abs_free и Elegante

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
vikkimng Спасибо! Я так понимаю, то что не зачлось уже и не добавиться, жаль, могли бы оператвнее работать:(
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
да вам все сразу :)
и начисляется и возвращается и наверно высылается тоже ,только постеснялись об этом сказать
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Честно признаюсь, всю тему не читала, только первые и последние страницы.

Меня интересует такой момент. Вот пришлют они 10 %..Этот кодик можно использовать, как дополнительнй код к другому коду, который они выкладывают в интернете. Или это будет просто - 10%. Если это просто 10%, то нафик он нужен....я такие 10% коды почти каждый день в интернете пачками нахожу.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Ziaja, с того же, с которого шлют все письма - cs@6pm....
Тема письма всегда постоянная - Congratulations - You've earned a 6pm Brandaholics Bonus Certificate!
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Теперь при каждой покупке на сайте www.6pm.com вы зарабатываете баллы, которые в дальнейшем превращаются в бонусы! Программа с говорящим названием 6PMBrandaholics направлена на поощрение покупателей бонусными баллами.
914153a8681a0d18c.png


Как заработать баллы?
Если вы уже были зарегистрированы на сайте 6pm, либо только зарегистрировались, то при входе на сайт в правом нижнем углу будет находится тулбар (окошко), который и будет отображать ваши баллы (Current Points). В данный момент почему-то это окно не отображается и баллов не видно, возможно в дальнейшем система наладится и нам будет видно, сколько накоплено баллов.
Если вы новичок, то при входе на сайт вы получаете автоматически 6 баллов в качестве подарка. Это и будет ваш стартовый баланс.
914153a86837da8e5.png

Теперь количество балов будет зависеть от сумм ваших заказов: каждый 1 доллар, потраченный на сайте, равен 1 баллу (1 point). Стоимость доставки не учитывается! При накоплении 400 баллов вы можете обменять их на одноразовый сертификат на 10% скидку.
Данный купон на -10% может быть использован только один раз на один заказ в вашем аккаунте!

Если баллы не начисляются, то вам нужно будет активировать эту программу. Когда зайдете под своим логином на сайт, то на главной страничке в правом верхнем углу уведите надпись 6pmbrandaholics. Нажимаете на неё и попадаете на страничку активации этой программы. Далее нажимаете внизу оранжевую надпись How to get started и следуйте инструкции (там галочку надо будет еще поставить).

Примеры начисления баллов для типичных заказов:
1. Заказ на $77 (без учета налогов и доставки, то есть это сумма ваших вещей $77) = 77 баллов
2. Заказ на $50.75 (без учета налогов и доставки) = 51 балл (округление в большую сторону)
3. Покупка сертификата «$25 eGift Certificate» = 25 баллов будут тоже начислены

Примеры для заказов стоимостью $10 (без учета налогов и доставки):
1. Заказ на $10 с использованием 10%-скидки по купону = будет начислено 9 баллов
2. Заказ на $10 с купоном на скидку $5 = будет начислено 5 баллов
3. Использование сертификата на сумму $10 («$10 eGift Certificate») при оплате заказа стоимостью $10 = будет начислено 0 баллов (баллы присуждались уже ранее за покупку этого сертификата, а при его использовании баллы уже не начисляются).

Могут ли сгореть мои баллы?
Нет, ваши баллы не сгорят, они не имею срока годности!
Если вы откажетесь от программы 6PMBrandaholics, то перестанете зарабатывать баллы. Вновь вступив в эту программу, вам придется начать накапливать баллы с нуля (ранее накопленные баллы не возвращаются).

Что будет, если я верну товар сайту?
1. При возврате товара сайту с вас снимут то количество баллов, которое было вам зачислено за покупку этих возвращаемых товаров.
2. Если вы возвращаете товар сайту, купленный при помощи «eGift Certificate», то балы с вас не спишут!

Как я могу получить бонусы по программе 6PMBrandaholics?
С каждым вашим накоплением 400 баллов, вы получите купон на скидку на 10%-скидку на одну покупку. Купон вы получите в течение 45 дней с момента достижения 400 баллов.
Как только вы накопите свои первые 400 баллов - получаете первый купон на 10%-скидку.
После достижения 400 баллов и получения скидки балы не списываются, а продолжают расти! Теперь вам нужно накопить еще 400 баллов, то есть достигнуть 800 баллов. После этого вновь получите купон на 10%-скидку и так далее (на каждое приращение в 400 баллов вы получаете купон на 10%-скидку).
Если вы зайдете в ваш аккаунт, то после истории заказов будет раздел Your 6pm Brandaholics Account. Здесь отображаются накопленные вами баллы (287) и то количество баллов, которое вам еще следует накопить для получения 10%-скидки (113).
914153a868586acaa.jpg


Как потратить полученные бонусы?
Когда вы добавите вещи в корзину, то перед тем, как оплатить заказ, введите код вашего купона в специальное поле Code, после чего нажмите “Update Merchandise Total”
914153a8688e5da12.jpg

Таким же образом следует использовать и любые другие скидочные купоны и сертификаты «eGift Certificate».

Каков срок действия купонов на 10%-скидку по программе 6PMBrandaholics?
Купоны действительные в течение 90 дней с момента их вручения.

Как отказаться от программы 6PMBrandaholics?
Заходите в ваш аккаунт, после истории заказов будет раздел Your 6pm Brandaholics Account, ставите галочку в ячейке NO и нажимаете красную кнопку Save Settings
914153a868ada6f75.jpg


Желаю всем приятных покупок! :aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки, с какого адреса вам приходит "письма счастья" и письма с кодами?
Зарегилась в системе еще в сентябре, накопила больше 2000 тыс, но так никаких писем от них и не получила. В спаме ничего нет. Реклама исправна приходит и все :(
У кого-то было такое?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Gabree, А Вы читали последние сообщения в теме? По моему все ответы на Ваши вопросы в них понятно написаны....
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
После поломки, система брандоголиков пропала. Не только набранные балы, но и новые не начисляются при оплате с реальных IP.
C faq не убрали упоминание о брандоголиках. Надеюсь вернут. Но работала эта система начисления балов у них косячно. Исправно начисляли за покупки, а присылать скидки не торопились.
 

LOA_

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
16
10
0
40
Запорожье
а мне счастье нежданно-негаданно привалило! на 46сутки после накопления 400 баллов пришел купон на 20% и бонусный сертификат! вот счастья то сколько у них как раз цены хорошие ))))))))))))
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Agzamova, прочитайте внимательно письмо которое Вам пришло. В нем сказано что код придет через 45 дней.
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
у меня давно была ситуация что после последней покупки, как раз набирались баллы для получения кода, но т.к. я не собирался в ближайшем времени что то еще покупать и код бы сгорел. я просто написал в поддержку , и они прислали мне код заранее, т.е. я покупку уже делал с кодом
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Trudi, Юля, если вы регистрировались в программе прежде чем сделать покупки, то значит бонусы должны копиться. Меня тоже при регистрации "выкидывало" - вроде так у всех. а баллы копились. Кажется ранее в этой теме писали, что кто писал на 6-ку и спрашивал, сколько бонусов накопилось и вообще, есть ли человек в программе. Ответили. Попробуйте напишите. Думаю ответят и вам.
А вообще, на какую сумму уже у вас покупки после регистрации/попытки регистрации в программе? Есть 400 $ без сумм возврата? Если есть, то вам должно было придти письмо от 6-ки что вы накопили баллы и через 45 дней придет персональный код со скидкой. Может вы письмо пропустили или оно у вас в спаме?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девоньки, а обнуляеется счетчик после накопления 400 балликов?