Доставка RU zipia.net - корейская одежда

Мэри

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
2
0
0
Девочки а вы незамечали что там фейк или они с заводов тырят?
просто смотрю мужскую калекцию и там сплош шмотье диор и гучи
причем лейблы на фотках замазаны.
вещи реально без лейблов приходят или там какаято месная фирма написана?:br:
 

ИраМ

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
5
0
0
35
СПб
Уточняю, что у них оплата только через Paypal или по банку(т.е они вам счет - вы его оплачиваете)
Тори, подскажите, пожалуйста, а в какой форме этот счет? Или может, я могу со своей карты через телебанк перевести необходимую сумму на их реквизиты?
С пейпелом пока заминка :(
 

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
Посмотрела вещи!
Все очень понравилось)))
Особенно джинсы!!!!!!!
Такие фасоны есть, которые в других каких-либо брэндах вообще очень редко встречаются...
Влюбилась!Надо брать!)
...объединимся???
я из Чебоксар!
 

chake

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
30
1
0
38
Москва
Ребят а на http zipia кто нибудь еще заказывал одежду,особенно парни?как по качеству и какой налог на таможне,ведь если они отправят пасылку с пометкой на подарок то налог тоже взимается!Какой размер налога?и заказать можно только на 500$,а меньше ни как?
 

abr

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
1
0
0
Фрязино
to reshotka2006
Мадемуазель, написал вам личку.
Четыре дня назад.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
у меня где-то на 40уе вышло, не помню. заказано было на 600 с лишним. они вообще никакого инвойса не приложили, а сумму заказа на посылке небольшую указали. если сомневаетесь, напишите им.
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Девочки а вы незамечали что там фейк или они с заводов тырят?
просто смотрю мужскую калекцию и там сплош шмотье диор и гучи
причем лейблы на фотках замазаны.
вещи реально без лейблов приходят или там какаято месная фирма написана?:br:
Я думаю,что этот магазит тоже где-то закупает,т.к. видела их обувь и сумки на другом сайте в 3 раза дешевле! Видимо поэтому и лэйблы замазаны. Кто видел их одежду на других сайтах?очень хочу несколько вещей,кот.,наверняка,есть где-то дешевле...
А еще на этом сайте www.wholesale-dress.net одно и тоже платье почти на 10$ дороже,чем на этом www.wholesaleclothing4u.com.
 

...L...

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
1
0
0
37
вуаааа....давно еще зарегилась,но так и не могу понять: как? куда? че? и почему?((((помогите чем можите)))еси не сложно в аську стуканите 9259326
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Девочки, привет! я тут новичек, собираюсь заниматься продажей одежды из Кореи. Честно говоря, выбрала два сайта Wholesale-dress и Causeway Mall. но прочитав все сообщения совсем засомневалась! еще заинтересовал Gmarket.
я понимаю что мой вопрос будет банальный, но совсем не знаю какой из них выбрать!
Подскажите пожалуйста! Хотелось бы хорошего качества и недорого (ну это понятно ).
Еще очень интересуют худди и угги. Хотелось бы и бижутерию хорошую !
Очень буду благодарна за совет!
 

LightinDark

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
2
0
0
36
Подскажите кто-нибудь на зипии в графе пэйпел аккаунт что именно надо писать ? Где смотреть этот аккаунт? Это и-мейл или что?
Я просто сегодня только зарегистрировалась в PayPal . Всё нормально, но не пойму - что именно считается за аккаунт.
Хелп!
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
друзья-шопоголики,а что в этом сайте такого прекрасного? цены,я бы не сказала, что супер-пупер низкие. Обычные цены для средних американских и англ магазов,где, в принципе,не нужно набирать на 500 у.е..Или я чего-то не секу?
 

Dukalo

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
1
0
0
Киев
А кто знает сайты с нормальными размерами (мужскими, грудь - 110см и больше), ну и что бы норм цена была?
Заранее спасибо)
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Сделал уже третий заказ. Посылка дошла в рекордно короткие сроки - за неделю (!). Вещи как всегда на высоте. В общем, в очередной раз рекомендую.
 

ЭдуардСуровый

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
1
0
0
Москва
Добрый день!
Ищу людей/человека для совместного заказа с данного сайта. Актуально для Москвы и МО.
Есть дебетовая карта для оплаты покупки, действующий акаунт в системе paypal и желание пробного заказа с сайта zipia.net
Для Ваших гарантий предоставлю расписку с моим адресом прописки и паспортными данными.
Контакты:
8-916-289-02-05

ЭдуардСуровый добавил 09.02.2010 в 16:57
Предложение актуально! :)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Через него и открывала - похоже был временный сбой. Открыла уже. И зарегистрировалась :)
 

my-sweet-revenge

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
19
0
0
Moscow
Если Вы еще планируете делать там заказ, давайте скооперируемся. У меня выходит примерно на 80$.