Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alaya

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
4
0
0
VOLGOGRAD

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девчонки, посоветуйте курточку... хочу черненькую, коротенькую...
Было у меня две куртяшки викины, но мне не оч понравилось то, что через непродолжительное время на сгибах слезла краска :(
Сейчас такого нет? Или все так же :(
Спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Жень, а я ещё такую видела белую, тоже хотела её прикупить, но сейчас с Асоса заказала беленькую перфорированую :aj:
а то коричневая, черная и красная у меня есть, а белой нет, надо исправлять упущение :ad:
 

Perchinka55

Новичок
Шопоголик
девочки, пришла сегодня моя первая в жизни кожаная курточка! и я рада очень и со скидкой хорошей она куплена. все подошло, мягонькая кожа, тоненькая, приятная на ощупь...цвет черный, в реальности скорей цвет асфальта...
НО! когда я внимательно потом к ней пригляделась, поняла что она не идеальна! мелкие потертости местами, даже один маленький порезик, так все это не заметно если только внимательно приглядываться, но по всей куртке.. может бы я и в магазине покупала это не заметила...не знаю, но все же я новую вещь заказывала... потом еще вспомнила что у меня на ней никакой защиты на пуговицах и где молния у кармашка не было как у ChernayN . может написать вике? но возвращать я не хочу, потому что куртка понравилась, где гарантия что если опять заказать не пришлют такую же, да и наверняка через какое-то время она бы такой сама стала, все-таки кожа очень нежная...
если писать, то что писать, что просить, скидку или как в таких случаях поступают?
фото курточки со всех сторон при солнечном свете и без :) ну и пример потертости:(

Вика оборзела последнее время. Мне прислали куртку с резинкой для волос в кармане. Сама куртка была без потертостей, хотя защиты на замках тоже не было. Я им написала об этом беспределе и они мне подарили 25 долл. Я думаю обязательно надо написать, тем более если есть следы того, что ее носили.
:ireful3:
 
  • Like
Реакции: Заловка

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Пришла мне замшевая курточка..мяяяяяяягкая и правда..как писали счастливые обладатели...вроде подошла Л-ка мне))

сффетик добавил 31.08.2010 в 23:01
еще раз тщательно все примерила))) я щасливааааааааа)))
она мне супееееееееееер..как шилась прям по меркам моим)) но легкая совсем))))

Здорово! А я вот свой размер упустила:(((
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Получила свою жилеточку! Еще раз спасибо Me_ за помощь и поддержку! Хорошо, что L-ку не взяла, утонула бы. М-ка в груди тесновата, зато в талии свободна. Да еще и растянется, как все кожаные вещи. Качеством довольна. Цвет немного не оправдал ожиданий, но ничего, привыкну.
 

Вложения

  • DSCN2917-w.jpg
    DSCN2917-w.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 123
  • DSCN2929-w.jpg
    DSCN2929-w.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 74
  • DSCN2914-w.jpg
    DSCN2914-w.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки,пожскажите,пожалуйста))) Вот эту курточку искала,все 44 страницы пересмотрела-ничего не нашла=( http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Как у неё с качеством? на ОГ 82см надо ведь XS брать? Заранее спасибо!!!
я тоже брала себе такую курточку, качеством довольна) на свои ОГ 85 и ОПГ 71 брала XS)
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q и Shmakodyaffka

Noelle

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
4
4
0
Москва
народ, а на мои параметры ХС маленький бу?? я вот про эту
http://www2.victoriassecret.com/com...64&page=1&cgname=OSSALJACZZZ&rfnbr=3759&atp=a

тоже эта куртка интересует, прямо руки тянутся))
по размеру вроде понятно - у меня уже есть куртка в ромбик мотоциклетная XS, на 84-62-89 самое то.
но вот живое фото, отзывы о качестве и т.д. интересны, в галерее не нашла
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Девочки, никто не покупал такую жилеточку? Кумекала-кумекала, заказала М-ку, а теперь вот засомневалась...

У меня такая есть :0), S-ка на Ог-90, От-64. Она не большемерит, но на Ог-95 сядет.
Кожа понравилась.

По переду длина - 63см, по спинке длина - 46см.
Спинка - рэйсербэк. По спинке идет тканевая полоса шириной 20 см из плотного хлопка.
Ширина в районе талии - 40см. Сзади хлястик с регулируемой застежкой (сузить можно см на 5).

Подкладка атласная.
Производитель - Мода Интэрнэшнл, мэйд ин Чайна.

Фото не просите - нет камеры.

А жилеточку не ношу :0).
 
  • Like
Реакции: Lazy

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мне кажется, по длине она такая же, как эта самая "Лима"... нет?
В общем, не удержалась я, заказала уже:yes:, очень понравилось, что с нормальным воротником (я стойки не люблю), сама моделька, и качество кожи, по крайней мере, на картинке:), те курточки , которые мне до сих пор нравились (по модели), из какой-то "мятой" кожи были. Эта была только в S-ке, как думаешь, Рит, нормально будет по размеру? Я ни разу еще кожанные куртки на Вике не брала.

А по поводу длины, ты ж понимаешь, эти ж куртки не "для сугреву", а для "бандитского форсу":):):)
Однозначно, правильно, что S-ку взяли! А по длине, судя по фотке с сайта - она до пупка:), с длинным свитерком, водолазкой будете носить.
А я брала с целью на кнопочку на воротнике застегивать, а молнию до талии расстегивать, чтоб было видно что внизу одето, и визуально так грудь больше кажется. Идея не удалась:), т.к. там планка под молнию пришита, но все равно красивишная куртяшка.
На вашу куртку тоже смотрела, но почему-то кажется, что на ней кожа грубее, чем на "Лиме", ну и резинку я хотела, чтоб сильная сборка была. А еще на Лиме понравились женственные складочки по окату рукава.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.