Интересные товары на gmarket (обсуждение)

цыпа

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
12
4
0
40
Земля
Девушки, :ah: вопрос о попе :ag:
Нет, я не о горах в Бирме, а о наших любимых распухлявых, хи
Вопрос деликатный, но должен быть интересен всем, так как все мы чистим зубы, принимаем душ и используем дезодорант, и все это для того, что бы хоть чем то отличаться от обезьян :ag:. Тут уже обсуждали крышки-биде с электронным управлением. Но японцы, которые и создали это чудо техники, пошли еще дальше. Цитата

Смотреть далее
На просторах русскоязычного интернета практически нет упоминаний о такой невидали. Единственное, что встретилось это Etiquette view, НО такое добро должно продаваться на джиме, должно. Но я как ни формировала запрос, ничего пока не нашла, вот может кто-нибудь встречал такой препарат :ad:?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ну это когда за компьютером сидишь, а вот над тетрадками часто склоняются детишки :ad:

представляю воспитательный процесс:ag:
только сосредоточился над формулой - баццццц и электрошоковое состояние от резкого звонка в ухо:ag::ai:
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
bestiya, какие часы обалденные, если сможете доставку открыть или ссылку другую найдете, свисните, пожалуйста. Такая красотень.............
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ага у меня тоже из Ашана, уже третья или четвёртая по счёту, начинают ножи тупиться, выкидываю и беру новую, раньше вобще по 60 руб были :ag: Незаменимая штука в хозяйстве.

видать у вас катышков много))))
я за 5 лет не меняла и пока это не требуется)))
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154257383
это прикольные варежки, когда ездила в Маньчжурию, там в местной баньке такой варежкой тебя моют, кожа потом бархатная-бархатная. Ещё наподобие такой варежки в Турции есть, в банном наборе, никакой скраб не сравниться, но пока нашла только местную доставку...

хочу так же, давайте искать))))
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Вот этими ресничками девушка хвалилась http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154231491&interest_group_no=0 (правда не помню, в какой теме). Писала, что хорошие и многоразовые:yes: И цена приятная (там одна пара за такую стоимость)))

Ого,спасибо Вам огромное!А то там цены по 5 баксов и видимо за коробочку...а тут даром...)))

Lilo добавил 30.11.2009 в 02:16
И еще вопрос...там клей в комплекте?)
 
Последнее редактирование:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Смотрите что нашла, я чуть со стула не упала, когда увидела :ag:
Предлагаю всем сделать массовую закупку:yes:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160735042
Самое интересное, что, судя по отзывам, всем очень довольны! Минишоп просто чудесный, не удивлюсь, что продает предпримчивый русский в Корее :)

:ay::ag:
Кто-то предприимчивый очень))) Может в корее/китае о нашем "Балете" какие-нибудь чудодейственные сказки ходят?))))
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Не знаю было или нет, но такую штуку я уже себе заказала, точнее моему сыну-свинке!
Dripstik - держатель для сладостей и прочей пищи, которая пачкает детям ручки и одежду.
dripstik.jpg


lennor добавил 24.06.2010 в 20:18
очки для тех кому ваще лень даже голову от подушки отодрать:ag:
tv_main.jpg
 
Последнее редактирование:

аджман

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
64
25
0
Москва,м.Сокол
ТО, что нашла в интернете:

Magic Губка меламиновая.

Это белая меламиновая резина-пластик нового поколения, которая чистит без применения химических средств.
Благодаря особой структуре "захватывает" грязь и впитывает её.
Удаляет грязь, известь, мыльные разводы в ванной.
Стирает детские рисунки, следы от карандашей и маркеров, чернила, пятна, разводы с пола, стен, стёкол, зеркал, дверей, различных предметов интерьера и бытовой техники.
Бережно чистит любые поверхности из стекла, зеркала, керамики, стали, алюминия, дерева, пластика, хрома, плитки, не оставляя следов, разводов и царапин.


Я такой губкой оттерла швы на плитке и паркете. Отлично белую кожзамовскую сумку и кожаный диван. Думаю это нужно для таких вещей, где нельзя тереть с моющими, остаются разводы или стирается краска. В принципе эффект как у микрофибры.
 
  • Like
Реакции: Inga_Bestiya и kaprya