Новая репутация для посредников и ОрговСП

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я тоже присоеденюсь к идее сделать такой же рейтинг обычным форумчанам
Или хотя бы отключить возможность закрывать публичные сообщения.

И по поводу как правильно писать отзывы в рейтинге
Я думаю что нет разницы как выражать своё отношение. Если отзыв положительный то и одного слова хватит. А Девочки, (извините Женщины, с работой,детьми и личной жизнью) не будут тратить своё время что бы читать как правильно написать человеку благодарность. Это Всё ИМХО
Поэтому прошу пересмотреть это правило со всех сторон.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
VLana, сорри, все правильно, Орги не могут ставить репутацию, только пользователи.
Naso4ek, так задумано, чтобы не бросалось в глаза особо, не пестрило.


это репутацию у модераторов.

тут нужно просто менять группу, а кто у нас модератор и ОРГ?
 
  • Like
Реакции: VLana

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ульяна56, в то время еще были такие неполадки, сейчас их устранили. Ваш коммент тот я удалил
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
alinka32, сорри, из личных сообщений не работает, только из профиля или сообщений. Будем доделывать скоро.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
вот эти + и - просто будут копиться или будет какая-то завязка на Проверенности посредника?
может, не совсем в тему, по поводу отмены статуса Проверенный посредник:
сейчас нет возможности понять предоставил посредник администрации документы или нет, может этот момент тоже надо как-то отразить?

Завязки нет, но на форуме сейчас нет посредников, которые не предоставили документы, мы их просто не принимаем на форум, а про статусы вот тут подробно http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26468
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
VLana, под баннером у Оргов сейчас посмотрите

Рейтинг: – 0 +
Репутация: ***
 
  • Like
Реакции: VLana

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юдж,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Юдж

AKIGNE

Проверенный посредник
30.09.2010
479
71
0
Гамбург
Евгений, хорошая идея, я хотела Вам ее предложить на днях, и вуаля! - пока думала, Вы уже сделали :)

У меня предложение, делать отзывы не так однобоко, а по типу eBay, где не только покупатель (заказчик в нашем случае), но и продавец (посредник или ОРГ) ставит формчанам, заказвшим у него, отзыв, как пример
"быстрая оплата, никаких задолженностей, буду рада Вашему новому заказу"
"могу только порекомендовать, все отлично"
"постоянные замены, хроническая задолженность"


Таким образом коллеги могут видеть кредитоспособность и вменяемость человека,
а темы не будут расти в геометрической прогрессии, что облегчит поиск полезной информации.

Хотя, наверное, у Вас есть свои причины, почему только заказчики могут оставлять комментарии к работе посредников и ОРГов.
Жалко, что я только работой могу выразить своим заказчикам благодарность и сказать спасибо в темке, которую вряд ли читают коллеги из Китая, к примеру.
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Евгений, хорошая идея, я хотела Вам ее предложить на днях, и вуаля! - пока думала, Вы уже сделали :)

сделали то сделали но все нарушают эти правила, у вас тоже +1 с нарушением.

на мой взгляд я предлагаю у каждого посредника или организатора в шапке (в самом конце как P.S.) или подписи должны быть ссылки на правила, чтобы их не забывали.
повторение мать учения. Вот в правилах о рейтинге написан пунк если написать комент о рейтиге с нарушением правил то будет бан и вообще кому нибудь выдавался за это время что существует, хотя нарушения есть как у посредника так и у организатора.

Просьба к посредникам и организаторам посмотреть у себя в рейтинге если не удалили и принять соответствующие меры
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Axirena, все нормально, наверное это Орг или Посредники, они не могут давать оценку, поэтому и не видят.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а можно как-то более отчетливыми сделать эти знаки? а то они бледненькие совсем.

еще есть небольшой косяк - это репутацию у модераторов. у них не отражается репутация, хотя некоторые из них Орги
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
FREEON007, я же писал уже, что в планах усовершенствовать, как подберемся к нему я соберу все рациональные предложения, составим тз для программиста и начнем делать, пока тестируем, набираемся так сказать отрицательных эмоций :)


ps Эта тема не для обсуждения, а для оповещения что такое есть. Для обсуждения вариантов как улучшить, я создам в дальнейшем другую тему.
 
  • Like
Реакции: Axirena и FREEON007

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
вот эти + и - просто будут копиться или будет какая-то завязка на Проверенности посредника?
может, не совсем в тему, по поводу отмены статуса Проверенный посредник:
сейчас нет возможности понять предоставил посредник администрации документы или нет, может этот момент тоже надо как-то отразить?
 

Demica

Проверенный посредник
01.01.2011
691
176
0
41
Spain
А посредники не только не могут голосовать , но и видеть комментарии к рейтингу? Ну с возможностью голосовать понятно, но почему нельзя комментарии видеть?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Reventa, комментарии можно видеть зайдя в свой профиль. Когда появится первый комментарий, появится еще одна закладка "Рейтинг" (сразу за закладкой "Связь") и там можно прочитать.
 
  • Like
Реакции: Юдж и Demica

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Вы можете в течении какого то времени убрать (отменить) свой комментарий.
А редактировать комментарий можно? А то я вчера вечером оставила положительный отзыв оргу Грешная. Сегодня прочитала правила написания отзывов, и выяснила, что мой коммент был не совсем "по правилам". Я просто написала, что участвовала в закупке, и все прошло супер. Теперь хотела написать как-то подробнее, а не могу отредактировать:bw:
 

Demica

Проверенный посредник
01.01.2011
691
176
0
41
Spain
VLana, спасибо.
 
Последнее редактирование: