Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Заказала Мастер Кард Виртуал в ВТБ-24, жду уже 12 дней, обещали через 5 дней выдать... обломали меня с новогодним заказом, не успею теперь получить :ak:
 

Danilova66

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
7
0
0
Полевской
девушки здравствуйте, проконсультируйте пож-то решила отправить заказ, для екатеринбурга какую карту лучше сделать или можно через интернет чтоб не ехать в банк :bw:
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Pumpon, visa classic Unembossed Instant Issue не будет работать с PayPal.

Лучше оформите e-cart и прикрепите к ней visa classic через Телебанк.
 

Ириндр

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
2
0
0
Владивосток
карта оформлена на мужа!

Подскажите пожалуйста глупому человечку, если карта виза ббанк Москвы оформлена на мужа я могу ей расплачиваться на гмаркете! Или надо новую на меня?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
а вы не подскажите, у меня карта сбербанк виза классик, регистрация карточки прошла нормально, но когда я стала оплачивать покупку высветилось ввести одноразовый пароль! куда его вводить то? там даже поля такого нет(((((

если у вас есть одноразовый пароль который вы получили в банкомате ,то его вводить надо в графу ищите ее внимательнее.
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
Всем привет! Прошу прощения если такой вопрос был, не подскажете Виртуальной картой от Мтс(мастеркард) можно расплачиваться?? Говорят что неплохо они придумали, но кто нибудь пробовал?. Спасибо большое за ответ!

меня тоже интересует этот вопрос можно ли?
но если почитать о этой карте, то можно понять что она не выгодна, пополнять её не удобно, т.к. пополняется только через телефон (моментально) или переводом с другой банковской карты (в теч.3 дней) и берёт коммисию за начисление денежных средств, снять деньги с карты нет возможности и лимит на ней 15000р.:gamer1:

Ъъх добавил 03.04.2013 в 12:31
Девочки мастер карт сбера напрямую не подойдет на джиме оплачивать!?

Конечно подойдет, главное чтоб карта имела 16-значный номер, а также код CVV2 или CVC2, являющийся кодом безопасности и состоящий из 3-х цифр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ПатрикевнаС

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Здравствуйте, ни у кого не возникали проблемы с Virtual MasterCard от ВТБ24 при оплате на джимаркете?

я сегодня оплатила посылку этой картой через PayPal
Вообще все гладенько прошло:ay:
 
  • Like
Реакции: bulochka

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
СластёнА, спасибо за ответ.
Вот теперь думаю приобрести карту кукуруза :) и плюс карту виза всё-таки открою. Уже документы поданы на расчётную, про кредитную просто возникли вопросы, потому что на форуме много фигурирует. Я как и многие планирую попробовать закупиться на джиме, именно для этого карту и открываю.

Только назрел вопрос, кукурузу надо обязательно через пэйпал оформлять? Напрямую не получится? Изучаю сейчас пэйпал, зарегистрировалась, карту пока не привязала.
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
О Elmex спасибо что отозвались! :ax:Успокоили! А то письма об оплате на мыле от gmarket нет, а деньги по счету только заблокированы, но еще не сняты.

Странно почему не сняты деньги, у меня сразу все списывает. такого не должно быть.
 

interfeys

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
28
0
0
Россия
пытаюсь зарегистрироваться в палке, вообщем первый раз ввела не правильно дату срока действия, потом по вторила и ввела правильную дату, но теперь не получается подтвердить ее пишет вот, что "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту" что мне теперь делать?
 

Maniko

Новичок
Шопоголик
Лейла_М, у моей подруги такая карта. Уже пару заказов делали, все прошло отлично!!!

И у меня сразу вопрос. Помогите, кто знает. Подруга тоже зарегена на джиме со своей картой. Я тоже зарегистрировалась, но карты как таковой у меня нет. Она предлагает воспользоваться ее картой. Можно ли мне оплатить через ее карту не регистрируя ее у себя? (код через СМС все равно к ней на телефон придет). Или подумают, что я украла карту и заморозят мне сумму на 30 дней? Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Лейла_М

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Просто я, ,благодарна за ответ! предполагала,что с Аэрофлотом не все так волшебно, но тешилась мыслью- больше не буду))))

По поводу выбора,все-таки останавливаюсь на двух. ВТБ исключаю из-за отдаленности и сервиса.

Альфа еще под вопросом: нашла отзыв об использовании услуги "Мой сейф", при использовании % от которой можно компенсировать годовое обслуживание карты.
А оно там выше чем в Сбере и это меня останавливает. Все-таки 750 р. это не 1250.

Теперь оформление,если все-таки Сбер,то какое время занимает получение карты по заявлению оформленному через сайт СБ?
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
nkim, это 4-ч значный номер который в детализации счёта должен быть? Просто в детализации там где должны быть цифры у меня стоит слово HOLD.

ну так попробуйте ввсети это слово вместо цифр... странно, обычно 4 цифры дают... получается, раз вы этот код не вводили, значит палку вы не привязали..