Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
Привет всем! кто-нибудь пользовался картами АЛЛЮР? Может кто-то что-то слышал об этих картах?

Ой, а про кукурузу кто-нибудь может подробней рассказать?
Она прям так и называется? И приобрести можно только в евросети?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Сказали 10 рабочих дней,2 недельки получается:(А вот сделаю я эту виртуальную карту,а потом когда мне нормальную сделают (делаю 2 сразу классик и виртуал),с этой что?Просто будет и все??:)А вы через payple оплачивали или просто через карту?Я на wholesale-dress.net заказ делаю.
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Здравствуйте всем.
Проблема следующая: Специально для заказов с GM, сделал себе VISA Classic от Сбербанка, после ожидания в 3 недели, наконец-то получил её сегодня, положил денег (около 28 т.р.), для заказа в 400 дол, пытался оплатить заказ - появляется ошибка и так неск раз, звонил в Москву (8-800.....), общались - никакой помощи не предоставили (хотя общались 15 минут), сказали попробуйте позже, может сейчас проблемы на сайте, сказали что карты VISA универсальные, и работаю на любом сайте, либо пробуйте оплачивать картой другого банка... :ai:
Раньше я пользовался виртуальными картами от QIWI (Qiwi Visa Virtual), раза 3 делал заказы, но там комиссия с 10-12 т.р. = 400-450 р., таким способом оплата всегда проходила без проблем, что же делать, подскажите? Мне срочно нужны шмотки, осень на дворе, я почему-то думаю, что это глюки от Сбербанка, и завтра и послезавтра будет такие же финты.

Ошибка которая появляется после ввода номера карты, кода....

Картинка (для просмотра нажать)

Уже два года точно оплачиваю все картой виза классик сбербанка и просто и через палку,ни разу не было проблем никаких!только когда нужой суммы не хватало....и все:aj:
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Подскажите, чем вообще различаются карты Виза,МастерКарт от различных банков?
Какими-то доп.услугами и платой за содержание карты?
При заказе карты что-то надо оговаривать для возможности использовать ее в инете и для привяки к пейпалу? Или они все по умолчанию уже имеют такую возможность?
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
отчет свой хочу сказать о картах СБЕРБАНК:boast:
значит решила сделать две карты рублевую и долларовую.
заказала вика классик долларовую и мастеркард стандарт рублевую, сказали ждать не меньше 2 недель.
решила через 5 дней просто позвонить в филиал и спросить может готова - так вот готова:ag: сделали за 5 дней!! долларовую даже не активировала еще а вот рублевой пользуюсь и довольна как слон! и на джиме без проблем хоть она и рудлевая и за конвертацию практически ничего не плачу. когда какую-то вещь отменяют и нужно вернуть деньги, все происходит быстро максимум за 3 дня уже приходит смс о возврате.
раньше пользовалась картой долларовой подруги сбера тоже, было не удобно! зачислять только через операторов в отделениях а через терминалы нельзя! а рублевую пожно через терминал пополнить и сумма поступает в течении суток:yes:
все советую рублевую СБерБанк:br:
 
  • Like
Реакции: -Liya- и karishaaaa

Kobra

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
31
105
0
Элиста
Девочки,что лучше сбербанк visa classic или сбербанк mastercard Standard?какая лучше для использования с Paypal?
 

Rita90

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
73
12
0
россия
привет девочки, форум супер. у меня такая проблема, я собрала корзину начала рег. карту сбербанка. потом я так и не смогла пройти валидацию. не знаю что делать, а теперь по ходу и корзина стала пустой, опять собирать или валидацию пройти. помогите пожалуйста
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Здравствуйте, ни у кого не возникали проблемы с Virtual MasterCard от ВТБ24 при оплате на джимаркете?

Да вроде все нормально проходит. Я через интернет заполнила заявку на получение этой карты (рублевая), через 2,5 недели получила карту, прикрепила ее к системе paypall и без проблем оплачиваю. Если и вы решите прикрепить к палке, то не забудьте поменять конвертацию.
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Балиииииин=(((((((( А я только вот недавно эту карту сделала=((( Проблема началась с палки, но не думала, что она НЕ подходит!!!=((((( Вот встряла....(((((
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,у меня Виза Электрон сбербанковская(зарплатная).Я могу ее к пейпалу привязать?:ah:
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
У альфы несколько больших минусов как у банка.
1) стоимость тарифов (тарифы высокие) и по картам услугам и ставки по вкладам низкие. Крутой имидж, так сказать. Маска банка для привелигированных людей.
2) завышенная технологичность. на этой теме (когда они внедряли новую технологичную систему у них сменилось руководство, от них ушла масса старых достойных клиентов и вообще была некая шумиха в банковском сообществе) - мало касс или вообще их нет (ну что это за банк, где выдают одноразовые карты и нет кассы? и снять один доллар со счета нельзя - банкоматы выдают суммы в определенном размере, без мелочи), новый вид call центра, а котором операторы имеют маленькое количество прав. Они даже не могут напрямую ответить - на вопрос по операциям по картам. Попробуйте у операторов пропросить какую-либо помощь :) и вы поймете - как работает банк.
Души в нем нет, в этом банке. Мне он не нравится.

Про душу-согласен. Впечатление такое, что полно народу узкоспециализированного. Чуть другой вопрос, и переводят на другого человека. Ну посмотрим. Пока всё нравится. Просто вторая карта в сбербанке, так там "души" слишком много. Система совковая... Да и интернет банка нет. А Вы сами каким банком пользуетесь?
 
Последнее редактирование:

Dashechka1

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
57
6
0
Москва
а вы не подскажите, у меня карта сбербанк виза классик, регистрация карточки прошла нормально, но когда я стала оплачивать покупку высветилось ввести одноразовый пароль! куда его вводить то? там даже поля такого нет(((((
 
Последнее редактирование:

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
СластёнА, обе от ВТБ-24.
просто мне 18 будет через полгода только, и пока что я попросила завести эти карты маму. и не хотелось бы ее дергать каждый раз при моих заказах, чтобы она ходила в банк и платила, хотелось бы через терминал самой...

Milady добавил 26.03.2011 в 14:09
ответьте мне, пожалуйста(((
Почитав форум более тщательно, заметила, что некоторые карты ВИЗА ЭЛЕКТРОН проходят, а некоторые нет. меня волнует вот что, а можно ли вот этой визой от втб-24 положить деньги через банкомат, чтобы не ходить в банк, а потом с нее переслать деньги по интернету на карту виза е-кард?
 
Последнее редактирование:

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, если все будет в порядке, я сегодня получу свою карту, ее мне уже 2 недели делают в ВТБ24. Если бы сама не позвонила, вообще не сделали.
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
не могу карточки зарег. Aval он лаин выхолит Please agree the international shipping service. рег, а там Please do not put 0 for area code. не писала я нигде 0. помогите второй день бьюсь

я вот вообще непоняла, что вы написали
можно конкретно или с картинкой чтоли