QIWI Кошелек: Акции для шопоголиков/Помощь пользователям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Писать можно и нужно! Только имейте ввиду, что я не представитель тех.поддержки. Но могу предположить, что вы неправильно вводите цифровой защитный код (под номером телефона и паролем). Когда он не введен или введен не верно, выдается ошибка, "Введенные цифры неверны".
 
  • Like
Реакции: Мария Чупрова

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
QIWI Wallet, Сергей здравствуйте! Я в Казахстане. Пополнение сделала через наш нац. валюте.
1. Как можно вывести деньги в нац.валюте? пробовала через карточку банка, но перевели деньги в руб. и то комиссия за перевод задержали значительную сумму. Как можно избежать таких потерь?

2. Пробовала привязать карту QIWI на paypal. Чтоб привязать надо 30руб. На кошелке было сумма очень большая, но в нац.валюте. Но пишет не хватает денег.

3. Как можно сделать конвертацию внутри кошелка???

писала на службу поддержки. Ответили сухо ссылаясь на ссылки. Но там даже нету развернутого ответа.

помогите решить эту проблему. :haha:
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
я могу указать не свой адрес регистрации в России, а адрес моего посредника в Америке, чтобы именно этот адрес являлся моим биллинг адресом?
При оформлении QVC следует указывать действительные данные.

Silin,, наверное, вы не увидели мой ответ вам чуть выше.
Вам следует обратиться на visa@qiwi.ru -там вам помогут специалисты.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Наконец-то ответили в данного адреса, даже не знаю, может мои предыдущие письма до них не доходили.
Но теперь у меня оказывается серьезная проблема.
У меня на операции (заказ в магазине сейчас стоит статус) "нет подтверждения от банка",при жтом поддержка дружно отвечает,что должна была возвратиться на баланс киви кошелька.
А что же делать, если она возвращена не была??


Куда можно написать по поводу невозврата денег??
Случилась кстати абсолютно та же ситуация,о которой я вам ранее писала.

И складывается впечатление, что у вас какая-то техническая ошибка всвязи с этим статусом!Потому что две сходные ситуации и в обеих одна и та же проблема-деньги куда-то пропали.

Получается нужно куда-то писать по поводу пропажи денег,но куда??

Боюсь,что если с данная проблема не решится, пользоваться QVC становится рискованно...а вдруг заказ отменят, можно попрощаться с деньгами будет?

Получается,что у магазина данных денег нет, у меня их нет, а где они никто не знает. Что делать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Я принцесска, у Вас в кошельке (на счету QVC просто недостаточно средств). Вы не учитываете, видимо, либо курс конвертации, либо комиссию кошелька, либо еще какие-то нюансы.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
abakum, вам следует обратиться в поддержку PayPal. Дополнительно напишите нам на visa@qiwi.ru в теме письма указав номер вашего QIWI Кошелька.
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
ПОМОГИТЕ найти деньги !!! YOOX GROOP сделал возврат на QIWI VISA CARD , еще 7 марта , уже узнала код трансакции , и код авторизации, и банковская выписка по проведенной трансакции есть. Реально отыскать эти 46 евро или можно расслабиться ????
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Buntarka, вам следует обратиться к владельцу терминала напрямую, его контакты есть на чеке и в разделе "Информация" в меню терминала. Также вы можете оставить вашу заявку здесь: https://w.qiwi.com/feedback/main.action
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
QIWI Wallet, у меня вот такой вопрос, мне прислали карту киви QVP, я её активировала, но смс с кодом так и не пришла, уже пробовала поменять код, там ведь есть такая функция, код должен поменяться и придти смс с новым кодом, но он всёравно не приходит, что мне делать? как можно активировать карту? служба техподдержки молчит
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anna81, Зайдите в свой КИВИ-кошелек, работа с картой, Мои карты, и под описанием карты (ее номером и сроком действия) есть подчеркнутое слово "Подробнее" со стрелочкой, если его нажать - раскроются Ваши паспортные данные, сведения о банке и строчка с курсом конвертации. Сегодня, например:
Курс конвертации банка: Доллар США: 31.127 руб. Евро: 40.5491 руб.
Но не забывайте, что если у Вас QVC или QVP - то к этому курсу еще дополнительно добавится 1,5% - комиссия кошелька. Т.е. фактически купив товар на 1 доллар, Вы заплатите 31.594 руб. При курсе ЦБ на сегодня 30.36 получается, что конвертация по КИВИ накручивает аж 4% к курсу ЦБ.
Увы, но у КИВИ реальный курс очень невыгодный, один из самых дорогих...
 
  • Like
Реакции: Tuzban и Anna81

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
У них разница, как я поняла, только в сроках ( 3 мес. и 1 год) и виртуал можно только один раз пополнять. И проценты ещё разные (1.5 и 2.5).
И для палки они обе подходят?
Смотрите: и та и другая карты подходят для привязки к PayPal.
Но разница еще вот в чем: QVV имеет отдельный счет, а QVC, как и QIWI Visa Plastic, счет, объединенный со счетом Кошелька.
По QVC и QVP условия при интерент-платежах одинаковые - комиссия 1,5%. При этом, при оплате в "офлайне" при помощи QVP комиссия не взимается.

И кстати, QVV можно пополнять не один раз. Но тогда действительно выгоднее использовать QVC. Изначально QIWI Visa Virtual была сделана как виртуальная карта, которую можно кому-нибудь "подарить", просто сообщив реквизиты карты.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
присоединяюсь к вопросу о биллинг адресе

один из заказов моих висит на доп проверке - просят чётко назвать билинг адрес


какой он у карт QVC на английском сейчас ???
(ранее можно было указать, и увидеть, а сейчас нет этой инфы)
 

Я принцесска

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
282
107
0
Крымск
Здравствуйте помогите пожалуйста может это не по теме .но я уже незнаю куда обратится надо оплатить счет срочно завела QIWI Кошелек, деньги перевела на виртуальную карту прикрепила к pay pal при отправке платежа выдает ошибку "Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal." ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО СРОЧНО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ!!!!!:ai:
 

mr-butch

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
3
0
0
Москва
Добрый день.
QIWI Wallet, Больше нигде не могут с этим вопросом помочь или все таки есть?
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Добрый день.
Пока нет, к сожалению.
Но! Думаю, QVP можно будет заказать где-то через пару-тройку месяцев, и не только в Украину.
 
  • Like
Реакции: javika

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Здравствуйте! По поводу технических вопросов (возврата платежей, отмены и проч.) рекомендую сразу же писать в службу тех.поддержки по адресу support@qiwi.ru. Адрес fraud - это служба безопасности, там занимаются разного рода мошенничествами. Писать им по поводу технических трудностей бесполезно.

Поддержка QVC также осуществляется по адресу: visa@1pb.ru. Вы можете обратиться туда. Там же вам смогут ответить, через сколько дней снимается холд со средств (1 доллар и т.п.) Насколько я помню, они должны возвращаться в течении 3 банковских дней, но лучше уточнить у них.
 
  • Like
Реакции: Vzyk

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
оксана new,
Добрый день. Такое может быть связано в том числе и с недобросовестными действиями владельца терминала. Просьба написать письмо в службу поддержки, где укажите: номер терминала, адрес и проч - всю эти данные можно найти в разделе "Иноформация" в самом терминале. Адрес поддержки - claim@qiwi.ru

Помимо того, что у нас на сайте можно воспользоваться Геосервисом, также, думаю, вам будет полезна информация про другие способы пополнения Кошелька - о них можно прочитать в нашем официальном блоге.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[LINE]UPD проблема уже решена)[/LINE] все-таки не решена(
 
Последнее редактирование:

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Почему? Можете. На Кошельки Украины, России и Казахстана.
 
  • Like
Реакции: Inesa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.