Доставка RU stellamccartney.com

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Везде)) Например, у нас две пары штанов - одни сделаны в Китае, другие во Франции (судя по биркам). Разницы в качестве исполнения нет никакой.. Толстовки в основном мэйд ин Турция
 
  • Like
Реакции: Папина дочка

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Ой, а я похоже этот момент не учла. Спасибки. Попробую еще.
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Чес слово, никогда не обращала внимание на время снятия денег :ag: Может у них график работы такой :ag:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Оказывается, это ещё не конец эпопеи...(((
И ведь я уже не удивляюсь ничему.
Только понять до сих пор не могу такого сервиса. У такого приличного (казалось бы) бренда.
Последнее письмо от них от 27-го числа: ваш заказ отправлен, трекинг в аккаунте.
В аккаунте, как водится, ничего нет. Но это норма для них, в прошлый раз там тоже не детализировали - отправлен и отправлен.
Сегодня мне приходит возврат 40 евро (одна позиция в заказе как раз такой стоимости). Абзац. Ну если не оказалось в наличии вещи, почему мне до сих пор никто этого не сообщил? И в аккаунте заказ цел целёхонек висит. Или они так и не отправили до сих пор, а просто ввели в заблуждение???
Ну нельзя же так в конце концов. Детский сад какой-то. У меня ни разу(!) подобного негативного опыта не было, а заказываю я очень часто в разных абсолютно точках.
Жаль, такой славный по ассортименту и такой безобразно безалаберный в обслуживании магазин. Служба поддержки вообще молчит, молчит и молчит... Несерьёзно, ребята(((
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А у меня в аккаунте появилось сообщение, что трёх из шести заказанных позиций нет.

"Following the processing of your order, we regret to announce you that some items originally advertised as in stock or on waiting list are unfortunately sold out. They will naturally not be charged. Thank you for your understanding."

Если честно, очень неприятно, потому как некоторые из вещей заказывались именно для ношения друг с другом. Вдвойне неприятно то, что на сайте по полной цене они до сих пор в наличии.
Дурят нашего брата нещадно...обидно...
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Буфетов я боюсь :ag: но тут да, сила привычки, наверное, больше... у нас пока не была безналичная оплата распространена, я страдала.. мне все-таки удобнее с виртуальными деньгами жить. А вот мама моя, например, карточки не признает вообще, ей бумажки надо осязать...

Ох, погонют нас модераторы скоро:ah:
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Ну вот чесн слово ни разу так долго не ждала, как Вы
Я вас и не обвиняю за размещение на форуме заведомо ложной информации)))) Наоборот, благодарна за такое открытие - мне правда очень нравится то, что она делает. Но вот сервис расстроил...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Собрано Как только отправят, трэкинг сразу будет
Конечно расстройство одно - это они с 8-го числа отправить не могут... Уже 12 дней как... Первый раз с подобным сервисом сталкиваюсь. Ну бывают задержки, но не настолько же...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
tookie, нет, получить до НГ не успеем конечно. Но нам непринципиально. Я тоже очень надеюсь, что среагируют быстро.
А насчёт зарплатной карты....я там много денег не держу. Специально открывала её для покупок он-лайн, ну и перебрасывать зарплату мне туда удобно, потому как снять излишки в банкомате всегда проще нежели каждый раз ходить пополнять (у нас терминалов для пополнения раз-два и обчёлся, а банкоматы на каждом шагу). Не знаю, может и есть риск определённый, но даже если открывать исключительно для покупок карту, вы же всё равно станете держать там энную сумму на случай внезапной распродажи, так ведь?))
 
  • Like
Реакции: tookie

Vivien

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
4
2
0
Moscow
Очень ждала Вашего отзыва, но сейл заканчивался уже и прищлось тоже заказывать наугад)))
Сегодня доставили, примерить не могу - ребенок далеко, по виду кажется, что идут верха размер в размер, заказала 8 размер на ребенка 6 с копейками лет. Низы не заказывала.
Если есть возможность, замеряйте стельку кроссовок, пожалуйста и напишите какой это размер.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Lupin6, а Вы на каком сайте - на английском? На интернациональном всё нормально вроде...
 
  • Like
Реакции: Lupin6

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Да уж, неприятно это (((( Но у меня вроде заказ совпал с составом посылки...
У меня ест ьгипотеза, что на пре-сейл они не выставляют ВСЕ.. Может быть, когда начнется общая распродажа, эти вещи снова будут по сейловым ценам... Вдруг повезет :ax:
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Отшипили - это супер! С ЮПС-ом еще и получить успеете под ёлку)
Они там видать рано Рождество отмечать начали, раз такой дурдом творится. Надеюсь, они среагируют на Ваше письмо до того, как зарплата упадет на карту.

Ирин, это смело с зарплатной карты в инете покупать