Детские чемоданы, ранцы

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Видимо так и получилось, аккаунт в РР завела, но ни разу пока не пользовалась им... Но могу и воспользоваться, только одна мысль о том, что надо связываться со службой поддержки на немецком языке, вызывает у меня странные ощущения :ag: Если я заказ оформить не смогла по-человечески из-за полного непонимания языка)))

Там мне было предложено, вспоминаю, - РР или еще что-то, я решила что это вот "еще что-то" - это карта, ну и выбрала, ибо не только РР у них иконка висит, но и виза.... А это, видимо, оказался банк... Мдя....Как бы им теперь дать знать-то, что в банк я не пойду, а заказать все же хочу.....
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Да как они могли бы заблокироваться, если я даже номера карты никуда не вбивала, я как и везде, последовательно заполняла регистрационные данные, вводила все что требовали, думала сейчас вот-вот мне предложат данные карты ввести и заплатить, а они хлоп и типа спасибо за заказ!! В этом и прикол-то весь, я конечно догадываюсь, что я бестолковая и незнание немецкого есть корень проблемы, но все же хотелось бы знать, где я что сделала не так..... :bu:


Упс.. Теперь прислали на почту счет, если я правильно поняла.... То есть надо через банк что-ли платить??? Ничего не понимаю.... Висит же там что виза и т.п. принимается...Или я на каком-то этапе не туда ткнула/не ткнула куда надо)))))))))
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Кто уже заказывал, подскажите - http://www.schulranzen-onlineshop.de
Пытаюсь оформить здесь заказ на 450 евро, за доставку все равно плюсует 25.
А в условиях доставки на сайте пишут - бесплатная от 200 евро, как так??
 
  • Like
Реакции: June06

alenykaya

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1
0
0
москва

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
У меня 24.07.12 экспорт, 31.07.12 импорт.
Только трек у меня не ЕМС, а DHL, то есть без буковок совсем. Вы, девчат, все пишете про емсовский трек, что-то я переживать начала по поводу таможни, без скидки заказ на 225 евро с доставкой, в ордере они мне так и указали без скидки 225, со скидкой 190. В скидку они посчитали не только 10евро по купону, но и снижение цены на сами позиции, когда цена зачеркнута и стоит скидочная. Что-то мне страшно от мысли, что не передадут нашей почте.
 
Последнее редактирование:

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Здравствуйте ! А кто-нибудь покупал рюкзаки Лего? Не ранцы которые, а рюкзаки? Как у них с качеством ? Типа такого хочу купить . Спасибо!
 

Реколета

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
0
0
Украина

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Насчет лимита, они шлют обычной почтой. Дойче Пост, который у нас Почта России. Дают трекинг, так что лимит 1000 евро. Я только переживала чтобы посылку не признали коммерческой, все таки 6шт. Но все прошло нормально. VAT это НДС, у немцев он 16%. Для не резидентов его вычитают, то есть цена-16%. Если живете в Москве и вам ехать не далеко можете ко мне приехать или где-нибудь пересечемся. Я живу в САО. Адрес могу в личку кинуть. У меня как раз 2 шт. есть. Мой и девочка одна еще не забрала. SCAUT и Hama Step by step.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки интересует самый бюджетный вариант ранца с доставкой в рф (для втрокласника)
Подскажите пожалуйста!
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Алё!, а вы переживаете не за то ли, что DHL курьерская служба? а то диэйчэл диэйчелу рознь. В случае покупок из Германии это просто Дойче пост и в Россию прибывает либо обычной почтой, либо ЕМС, если так заказывали.
Мой рюкзачок с треком CL""""""""DE 17 июля отправили, пока еще не импортнулся.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
O.Tatjana, в лендсенд скидки довольно часто, 20-25%, а то и 30, может еще чего приглядите, чтобы хотя бы на 100 баксов заказ получился. Тогда доставка скидкой компенсируется. Детское у них очень хорошее.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana