Магазины одежды для полных детей

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
лилия 33, спасибо за ссыль на магазин - не видела его до сих пор, очень понравились цены и товары, еще бы хвасты посмотреть. Но на первый взгляд все позитивно, доставка тоже человеческая, я имею в виду стоимость.
 
  • Like
Реакции: лилия 33

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Для своего сына уже давно заказываю через посредника в www.neckermann.de. Там есть на девочек и мальчиков, полных (XXL) и очень полных (XXXL). Впрочем,есть для полных мам и пап (сами с мужем там же одеваемся). :)
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
про школьную форму для мальчиков. я покупаю в офлайне на распродаже в zola брюки фасона скини, но большого размера. потом сильно-сильно подрезаю, и тогда выглядит нормально.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, почти во всех магазинах есть plus.
Джимбори, Крейзи, Олдневи, Гэп, Лэндсенд и многие другие...
 
  • Like
Реакции: kon и лилия 33

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
через посредника заказывала дочке джинсы на http://www.shopjustice.com/. Там есть размеры на три типа: худеньких, обычных, и плюс. Расцветки просто улетные, как раз на тинейджеров у которых уже взрослые размеры, а хочется одежду повеселее. Там постоянно работают купоны на скидку 40% - можно найти на любом скидочном сайте. Сейчас решили опять заказать, теперь сами на адрес шипито, но в билинге нет ни Казахстана, ни России, зато есть Украина. написала им письмо с просьбой дабавить Казахстан, жду что ответят...))) Кстати размеры плюс оказались большемерки - заказала дочке размер чуть меньше, чем ее замеры, так еще потом по паре см пришлось ушить, т.к. она хотела совсем скинни...)
Джинсы были супер, брали еще пару маек и свитерков. Майки разной степени плотности, но везде супер яркие краски, которые не полиняли и за 2 года носки. Свитерки странноватые - в одном были очень узкие рукава, второй налез и на мои 125 см в груди...))) Дочка носила оба с огромным удовольствием...
у них есть еще "братский" сайт для мальчиков. Там размеры не смотрела, т.к. у меня тока доча...:aj:
 

kon

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
16
1
0
Ukraine
Давайте выкладывать сдесь ссылки магазинов для одежды для полных деток, а то у нас целая проблема у друзей ребенку 11 лет, а размер на 52 штанов, было бы хорошо, если бы существовали именно магазины для толстых деток
 

Rjabina

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
15
1
0
Солнечногорск
Сама себе отвечу: закрылся мой любимый магазин. И где теперь сыну одежду покупать - ума не приложу. Заказывала в landsend : зимний полукомбез подошел, а брюки малы. Заказывала в bonprix из раздела xxl - тоже малы. Может кто нибудь знает, где купить детскую одежду полноты большей, чем husky или xxl?
Буду очень благодарна за наводку.

Добрый вечер!
Магазин снова открылся. Подскажите, пожалуйста, как у них с размерностью? Зашла в Grose Grosen, но так и не поняла, как что измеряется.
 

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Для своего сына уже давно заказываю через посредника в www.neckermann.de. Там есть на девочек и мальчиков, полных (XXL) и очень полных (XXXL). Впрочем,есть для полных мам и пап (сами с мужем там же одеваемся). :)
Сама себе отвечу: закрылся мой любимый магазин. И где теперь сыну одежду покупать - ума не приложу. Заказывала в landsend : зимний полукомбез подошел, а брюки малы. Заказывала в bonprix из раздела xxl - тоже малы. Может кто нибудь знает, где купить детскую одежду полноты большей, чем husky или xxl?
Буду очень благодарна за наводку.
 

kon

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
16
1
0
Ukraine

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Извините, что пишу отзыв http://www.landsend.com/ с опозданием, но ребенок только приехал домой. У моей пельмешки параметры как у модели 90-60-90, но вот росточку только 154 :ag:. Не буду выкладывать картинки. Заказывала школьную форму:
- поло надо брать на 14 или L (в плюсовом разделе)
- юбки в общем XL
- футболки 12+ неплохо, но можно и по-свободнее.
Жду распродажи.
Заказала там для мужа футболки в разделе для крупных мальчиков самый большой размер - на наш 52 можно брать смело, но рост до 170 (моему коротковаты, но по такой цене дома износятся).
Жду распродажи.
 

Svin

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
18
2
0
Украина
еще хорошо было бы, если бы товар был не просто на полных, а надетей с нестандартной фигурой
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Заказала, но пока не получила. По неопытности сначала сделала заказ через посредника, а у него еще вся посылка не собралась. На дня сделала еще один заказ напрямую из магазина (очень смешные цены были). Отправили на следующий день. Как только получу обязательно отпишусь.