Oх уж эти "лучшие друзья"

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вы оба еще очень молоды!
отсюда и его жажда общения, желание походить по клубам и тп.
Моего любимого мужа, которому уже за 40, никакими пинками не выгонишь из дома!
не нужны ему посиделки, друзья и тп. - ему дома комфортно.
А мне порой так хочется побыть одной... или встретиться с подружками...
но у нас в семье не принято проводить совбодно время порознь... муж обидется.
Так что в вашей ситуации есть свои плюсы и вы ими пользуйтесь!
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Хочу спросить? А что делать с мужчиной который и в 22 и 27 любит сидеть дома. Никуда его не вытащишь! Я уже думать начала, а не сорвется он с катушек после 30 лет?
 

cassadea

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
54
126
0
UK
Добрый день,благодарю всех за комментарии:) По возвращении домои все опять стало идеально,мои МЧ очень радовался,что наконец его оставят в покое,так как и сам очень устал от бесконечных встреч с друзьями,там еще и обиженные остались,что мол мало времени с ними проводил:)все равно всем не угодишь:)
 

Sfinks

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
7
6
0
страна чудес
нам женщинам не угодишь, из дому не выгонишь - плохо, домой не загонишь - еще хуже..где же он - наш идеал?
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
у моего бывшего друг развелся, и он стал бывшим, т.к друг переехал в соседний с ним дом.
 

Morra

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
28
6
0
Москва
У нас общих друзей нет. Мне неинтересно с его пацанами, потому что они все неженатые, одни разговоры о гулянках...
 

cassadea

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
54
126
0
UK
Ха,ха:)очень сомневаюсь,что "ходил к другой",я из тех,кто "доверяй,но проверяй":)поетому его телефон мой лучшии друг:)он разрывался между мнои,семьеи и друзьями,откуда у него время еще и на другую,он же не железный:)
 

blag14

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
8
4
0
москва-питер
если он все таки возвращается, значит все хорошо, и не стоит так переживать, дай ему хоть изредко свободы, он же тоже человек, и если он хочет видется о своими друзьями, пусть это делает)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а у нас нет друзей! то есть они то конечно есть, в основном это кумовья, мы общаемся часто, выезжаем куда-то... но нам всегда было хорошо в двоем! кумовья всегда звонят и приглашают куда-то, а мы редко, всегда сами ездим а потом только думаем что надо было позвонить друзьям, пригласить...
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
cassadea, не переживайте слишком сильно, это конечно очень обидно,но для определенного типа мужчин абсолютно нормально. Тем более,что он видит друзей раз в год,хочет наобщаться на будущее заранее. Вобще для многих мужчин характерно создавать такое подобие "чисто мужского клуба", куда вторым половинам хода нет,так как там они от них отдыхают,в некотором роде.
Я бы посоветовала по возвращении домой мксимально не конфликтно и спокойно объяснить ему,что вы понимаете эту потребность проводит ьпобольше времени с друзьями в отпуске,но были бы рады,если бы в следующий раз он уделял бы вам немного больше времени, например, днем, или провел именно с вами пару романтических вечеров и т.д. Просто неприятие этой его потребности в друзьях может привести к тому,что он обидется,сочтет, что вы его не понимаете и закроется от вас.
 
  • Like
Реакции: cassadea

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
cassadea, знаешь (думаю, можно на "ты"?), у меня похожая ситуация. Только разница в том, что меня устраивает такое положение вещей. У нас разные интересы и друзья тоже, поэтому он проводит время со своими, а я - со своими. Его компания любит клубный отдых, я же не переношу клубы, шумные тусовки. Раньше я тоже переживала, а потом нашла "плюсы" в такой ситуации - пока он с друзьями, у меня есть время на какие-то свои дела, на своих друзей, да и просто отдохнуть друг от друга. Но, во-первых, я знаю друзей своего парня, а во-вторых, уверенна в нем.
Кстати, у друзей твоего парня есть девушки? Может стоит предложить ему отдыхать вместе, парами?
 

Jimma

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Москва
вам скучно одной, поэтому вы сами себе накручивать начинаете, найдите развлечения для себя и тогда будете отрываться на пару :)
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
cassadea,Рада, что все наладилось без скандалов.
А по теме хотела написать, что выяснять точно ничего не надо - ведь год впереди без друзей. Вы узнаете его лучше и узнаете, как же он любит расслабляться в Париже. А на следующий год может ему интереснее будет с вами или в компанию друзей вас введет.
На счет посиделок с друзьями - Я ЗА, но не каждый же день отпуска...
Поэтому сделайте выводы - У Вас в запасе целый год на то, чтобы узнать друг друга получше.
 

cassadea

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
54
126
0
UK
Всем доброго времени!Пишу что бы стало легче...
Уже год живу на Мадейре(остров в Португалии) с любимым человеком,переехали туда из-за его работы.Раньше я работала в Париже,где мы с ним и познакомились и откуда он родом,есстесвенно все его родственники здесь и много,очень много друзей...
Сеичас мы как раз на "отпуске" в Париже,а я пишу это сидя дома одна вечером в субботу в этом самом Париже,очень грустно...Завтра уже летим домои,слава Богу:)И все 4 недели,что мы здесь,ни разу не выходили вечером вместе,потому как все вечера он проводит в компании друзеи,правда ужинали несколько раз с его семьей,после чего меня отвозили домои и шли завершать вечер все в том же направлении...Мне доставались только просыпания вместе и завтраки,тут правда радует то,что какои бы час ночи не был,он всегда шел спать домои,приходилось ехать через весь город... Вообщем достали изрядно меня его друзья,самое интересное что ни одного из них я в лицо не знаю...Был разговор,предлогалось познакомить меня с его друзьями,для дальнейшего общего времяпровождения,категорически нет,цитирую"Как я могу тебя с ними познакомить,там одни дворовые пацани и чисто мужская компания,посиделки в парке или в баре,мне нравится убивать с ними время,болтать ни о чем,так я расслабляюсь,и вообще я их вижу раз в год,имею право"!! и думаешь,вроде как прав человек,я со своеи сторони пыталась себя занять,болталась по магазинам,выходила пару раз со знакомыми подругами,но даже диско не радует,вокруг куча мужиков стелится,а мне хочется моего рядом...что самое интересное,со мнои гулять не выходит, но нервы портить не забывает своими допросными смсками...Говорит,что скоро вернемся домои,все будет как прежде,охотно верю,потому как ни у меня ни у него там друзеи нет:))))Только не знаю что делать,все таки смирится,промолчать и стерпеть и больше к этому вопросу не возвращатся до следующего такого "отпуска",или все же делать выводы по поводу его отношения к себе и чувств...Вообщем именно в данный момент чувствую себя ужасно одинокой,мне кажется не должна себя так девушка чувствовать при любящем мужчине...
Мне 26,ему 24.
Спасибо,что выслушали.Извините если сухо,впервые пишу на такую тему...
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
он ходил не к друзьям, а к другой!!!
жаль, что сейчас нельзя это проверить(
только если позвонить "Васе" и услышать женский голос?