Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Малышка, какая находчивая подружка :)
ко мне оба раза приходили средненькие, но я одну тоже хочу использовать - в кладовке ёлочные игрушки по пакетам сейчас лежат - не удобно, вот одну ЕМСную коробку под это дело надо приспособить :yes:
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Ole, с обновками!!!
рубашки - классные!
тоже закажу себе пару штучек
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
А как у вас кнопки на пуховике пришиты? Аккуратно?

да аккуратно, не могу придраться даже...на бирках посмотреть чей мех указан, если там вообще что-то указано :)

Яgodka, с посылочкой вас!!! Скажите, а если вашу красную кофту-платье одеть как платье, оно не очень короткое получается?
 
  • Like
Реакции: Яgodka

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девушки, отчитываюсь (косметика в соот-м разделе)


Также свитер-платье, кот. к нам, увы преестали слать : ( Кач-во ОЧЕНЬ хорошее, я прилагаю фотки в нем+изнанку, чтобы продемонстрировать безупречные швы. То есть стоит попросить продавца опять открыть артикул, так как вещи достойные
goodscode=121520849[/url]

По поводу свитеров- согласна. Заказывала себе у них свитер с зайцем в очках, качество-супер! Очень жаль, что перестали слать к нам. Вроде и спросом пользовались хорошим, вообщем не понятно в чем дело...:(
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А Вы специально без push-up-а выбирали, или они все такие? Просто там на некоторых картинках нарисованы всякие "вкладочки" :) - они в комплект входят?

Там на картинках действительно видно у каких есть вкладки. Но я специально без них брала. Уверена, что если на фото есть, значит точно пришлют.
Для меня удивлением было, что прислали комплекты, а не только лифчики :) Ведь там нигде не выбираешь их.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
у меня тоже белое в снежинку, чистенько беленько аккуратненько - одел и побежал по делам - особенно когда не охота думать во что одется - этот вариант на каждый день самое то! тем более зима выдалась - я даже с виктории сиктре не ношу свитера - этот одела и пошла!
может еще оцените.......:aj:
ко мне на ты :)
не, мне нравится. Меня смущает, как на мне сидит... не?:(
а так я люблю как раз такого плана. Я всю зиму ща в платьях трикотажных шляюсь - и думать не думаю что надевать:ag:
то 2 медведя белых с джима, то девочки на коньках с него же, то платье с кошками, то зеленый мешок с вики, то серое с графическим рисунком цвета фуксии с апарта - я ток в них и хожууууу:boast:
Erizza, да ты кулинарно-кондитерская фея прямо!!!))):ax:
я, посмотрев, твой набор всяких штук с наклейками даже, подумала, что ты хочешь устроить вкусный хэнд-мейд подарок кому-то, а оказалось, что ты видимо, частенько такие чудеса творишь))):ay:
ну я неособо часто. Но скажем так - маффины я делаю в разы чаще чем конфеты. конфеты только на подарки кому-то действительно. А маффины то куда-то иду и сделаю, то подружка приедет (последнее время правда забила на это - она небось обижается:ag:), то маме привезу (но это редко)
в общем мне хотелось все это упаковывать красивченько:ah:конфеты я всегда упаковывать круто старалась - но лишнее в этом деле не будет:ag:
а вот маффины-печеньки ждут теперь своего звездного часа:ae:

я не фея:ag:я просто придумала что людям дарить, если у них все есть или чего нет - сами могут себе купить))) чтоб восторг все равно был у них от подарка)))
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
AngelinaLi,
Джулик,
Yanka33,

С ПОСЫЛКОЙ ВАС!!!! :)

Yanka33, пожта попросить еще разок про пластыри - как эффект по прошествию времени? И по использованию - клеим два и носит три дня, потом меняем? В связи с этим вопрос: как принимать душ?

+1
Присоединяюсь к вопросу
я написала продавцу, чтоб огласил состав, но может он уже кому нить описывал его?
 

АннаКошеленко

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
5
0
0
Москва
Простите, я первый раз)))

Здравствуйте, я впервые на вашем сайте, очень заинтересовалась сайтом джимаркет, можно подробнее узнать как заказать, нечего не поняла))) интересуют сумки и обумь. Буду очень благадарна за помощь)))
Спасибо:yes:
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Угги не холодные, я своему Ёжику такие покупала Пороро с подсветкой только коричневые, и себе брала у того же продавца, Пороро Браун ( что ли?)модель на шнурках, сама носила при -25, ни капельки ноги не мерзнут, и знаете что именно мне в них нравится, в любой холод ноги не мерзнут, а если полдня в помещении приходится пробыть, ноги ну ни капельки не потеют( что всегда обычно было в натуральной замше).

ой а можно тогда ссылочку на продавца?:yes:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Жанатка, ты по-моему наговариваешь на первую свою кофточку... Ниче она тебя не желтит. Где желтит-то? Красивый цвет! И по-моему с леггинсами спокойно можно новый год дома встречать :) Без низа. В идеале конечно леггинсы бы серебряные или с серебряной ниткой - и с сиреневым сочетаться будут хорошо, и Новый год как никак - понарядней бы
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
На здоровье.
Я вообще давно запала на подобную пышную юбку. Ты смотрела секс в большом городе? Там в какой-то серии Кэрри была в такой юбке цвета пудры длиной чуть ниже колен.... Я такую хотела бы купить, но на джиме они либо "тощеваты":ag: в плане пышности, либо короткие

не, не смотрела, но догадываюсь о чем речь :) ибо я такое давно хочу. Путалась на вике купить - надо наверное ее в ателье сдать чтоб подъюбник сшили чтоб она стояла. Ибо как ты сказала "тощевата"
а ты нашла где-нть на джиме в итоге пышные? выше колена или ниже колена
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Yanka33, AngelinaLi, Джулик, с посылками вас!!! :clapping:

Yanka33, угги серебристые просто :ay::ay:

AngelinaLi, ручки классные, надо тоже взять про запас :ag:

Джулик, а где вы такое платье брали красивое? Все вместе смотрится супер! :yes:
 
  • Like
Реакции: Yanka33 и Джулик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.