Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
пож-та жду компетентного ответа!!!!!

Скажем так, зависит от конкретного таможенника, захочет посчитать за коммерческую партию, будет коммерческая и бесполезно, что-либо доказывать. Но если всё-таки меньше 10000 руб, то может и прокатит. Опять же если посылка тяжёлая будет, то лишний повод для таможни заглянуть к вам в посыль.

oxi добавил 01.02.2010 в 19:07
Девушки, подскажите, а в 1ой посылке вещи только 1го продавца? Или я могу набрать вещи разных продавцов и они все в одной посылке будут?

От разных продавцов вещи будут в одной посылке))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gaskelena и Колючка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, извеняюсь если уже было, искала, не нашла: подскажите что за Coupon box??? Это типо что бы купить эту вещь небходимо иметь купоны на скидку на сумму 12000 вон??? А за полную стоимость не продадут??? И где взять эти купоны на такую-то скидку

Нет, это вам предлага.т применить купон на скидку и купить по более низкой цене. Если у вас его нет, то покупаете по полной цене, указанной продавцом.
На ГМ есть купоны на скидку. Иногда их присылают добрые продавцы в подарок. Но вы можете получить их сами и при покупке снизить цену за их счет. Получить их можно, зайдя в свой кабинет на ГМ, далее в GAccount, далее Coupon и там жмете на Details. Вылезет окошечко с инфой о всех ваших купонах, что есть в наличии.
А внизу, под инфой - самое интересное. Там вы можете либо обменять ваши Гпойнты на купоны со скидкой, гарантированно их получив, либо сыграть с ГМ в лотерею на эти же Гпойнты, но тут уж как повезет - можете пролететь и не получить ничего.
Вообще где-то была тема на форуме про купоны. Вбейте в поисковик "купон" и обязательно найдете...
 
  • Like
Реакции: lennor и AnnaKav

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
здравствуйте,подскажите а какие гарантии что посылка придёт? я вот уже неделю собираюсь заказать...но как-то неуверенно( спасибо заранее..

Вам недостаточно сотни девушек получивших посылок? :)
 
  • Like
Реакции: nastassya

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
даа) ну вы всё равно не переживайте, Джим очень сговорчивый, уверена, он не отправит без города и индекса, всё разрешится!

Сегодня отправила письмо того же содержания на global_info@gmarket.co.kr
вот что ответили мне с postmaster@gmarket.co.kr
__________________________________
Статус доставки:
messagedelivery-status1.2

Reporting-MTA: dns;FrontEx.gmarket.corp
Received-From-MTA: dns;spamzero.gmarket.co.kr
Arrival-Date: Sat, 6 Feb 2010 17:32:58 +0900

Final-Recipient: rfc822;global_info@gmarket.co.kr
Action: failed
Status: 5.1.1
218

+x5Cz2cc8uFw- +wN3BMbQc- +vDCy7A- +wMHQ3A- +xUy5vMeFssiy5A-.

+suTHTA- +vBuylA- +wKy3jMXQrIw- +vDCy7LQYycA- +xUrFWMK1ssiy5A-.

global_info@gmarket.co.kr
__________________________________________________

Что это значит то вообще?:ai:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
блин... понятно... обычно если утром появилась эта надпись то вечером уже на складе.. всегда так было.. а тут прям интересно даже..
Надо наверн джиму написать...

Спасибо за советы)
 

TaHe4Ka

Новичок
Шопоголик
видимо да. если, конечно, что-то не изменилось за последние несколько недель
Вот, что они мне ответили. До этого в письме, я спросила, могу я объединить к ранее соединенным заказам ещё один.
А вы например 3 и больше за один раз объединяли? Это я на будущее спрашиваю, чтобы не попасть больше в такую ситуацию?
Просто они ведь написали, что ТОЛЬКО 2 заказа могут быть объединены?

Dear Customer,

Thank you for contacting us.

We are sorry but, only 2 orders can be applied for combining shipments. Since you've already combined Order No.... and ..., you are not able to add any more orders for Shipment No...... Please kindly understand the circumstance for us.

Thanks,
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Кинте в меня ссылкой как обьединить 2 заказа!ООООЧЕНЬ СРОЧНО!

Заходите в overseas delivery, слева отмечаете галочками какие заказы объединить ,снизу нажимаете request combined shipping и вуаля))
 
  • Like
Реакции: moom

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
У меня сегодня тоже пропало из корзины половина вещей. Я уж подумала, что сама что-то накосячила...
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
Ставлю галки в шоппинг карт,нажимаю аdd wish list в нем толко одна позиция
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Извините за глупый вопрос) но где ставить рейтинг продавцу и вещам??? получила посылку хочу поставить оценки)
Идете в свой кабинет на ГМ, заходите в Overseas order, нажимаете на последний. Отобразится табличка с наименованием товаров, в одной из граф которой напротив каждого товара будет стоять Item Recieved или что-то в этом роде. Нажимаете на эту надпись, и вас автоматически перекинут на страничку, где вы должны проставить свое мнение о продавце в соотвествующих графах (доставка, удовлетворенность ценой и т.д.) и написать свой отзыв. Писать можете как на английском, так и на корейском (если не знаете языка - гугл рулит!:))
Будут вопросы, пишите...
 
Последнее редактирование:

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
Миланья,
Выбираете внизу страницы свою страну, ставите точку в EMS и смотрите пункт Total Payable Amount
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
Спасибо, девочки. Эх, жаль. Эти две вещи мне больше всего хотелось((((
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девушки, помогите, пожалуйста! У меня уже оплаченный заказ. Часть вещей в статусе "доместик деливерд". А две все еще висят "он риквест". Собралась письмо писать, поторопить продавца... Дайте, пожалуйста, текст, а то я в инглише ни бум-бум... А через переводчика все равно даже не знаю, какой текст составить...
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
ЛЮДИИ!!! Помогите!!
Я пытаюсь оплатить заказ PayPal, но у меня почему-то выдает ошибку. Раньше было все ОК , а теперь вот :ak::ak::ak: Может я нажала куда не туда случайно?? В чем может быть проблема?? Ошибка такая вылезает, когда я уже в ПеПале жму кнопь ОПЛАТА... Я еще не так давно начала покупать, но 3 покупки прошли хорошо, а вот новый заказ никак не могу оплатить, я в панике (((ПОМОГИТЕ!!!

91fc8b240331.jpg


Ответьте, кто-нибудь, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки и мальчики, собирающие корзину, вы доставку на странице продавца можете выбрать любую или как?
 

Вложения

  • дост.png
    дост.png
    5,2 КБ · Просмотры: 10

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
вчера пыталась оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня все сбрасывается и появляется табличка:
There exist wrong data. Please try again.(Там существуют неправильные данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз.)
Пробовала и через Эксплорер, и через Оперу - один результат.
Сегодня после нажатия кнопки Place an Order, страница не загружается, пишет что Эксплорер не может ее отабразить, что это такое, помогите пожалуйста:ak:
спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Катюха

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
4
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в этот чёртов корейский новый год сделала заказ (02 февраля), через 2 дня все товары по Корее были собраны на ДжиМаркете, но до сих пор не высланы. Трекинга нет и там их даже ещё не взвесили, т.к. информации о фактическом весе тоже нет. Более того, уже следующий заказ собрали и выслали в Россию, а он был сделан мною через 9 дней после проблемного. Написала в Джим 2 письма, не отвечают. Могли затерять ту посылку? Что можно сделать? Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.