Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Танюшка!!!, Тань, вы накопили бонусы джистамп можно обменять на скидку. для этого нужно зайти в май джимаркет- джиаккаунт ну там нажать бай премиум ченс итэм

AngelNeBes добавил 27.01.2010 в 10:39
Dzinka, давайте быстрее тогда делайте новый. когда оплатите , зайдете в ресент ордерс , напротив каждого заказа поставите галочки и под ними (под таблицей) есть кнопочка обьединить заказ. у меня не возникло сложностей поэтому даже не помню как она точно называется

AngelNeBes добавил 27.01.2010 в 10:43
Olu6ka, чет у вас не совсем то что вы пишете. то что я вижу на скрине , статус препэйд говорит о том что у вас не прошла оплата

Не совсем поняла... здесь нигде не было инструкции, как их активировать?)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Детко Стеша, Республика Корея Календарь праздников 2010
Январь - 01 Пятница New Year's Day
Февраль - 13 Суббота Seollal праздник - День 1
Февраль - 14 Воскресенье Seollal праздник - День 2
Февраль - 15 Понедельник Seollal праздник - День 3
Март - 01 Понедельник Движение 1 марта
Май - 05 Среда День защиты детей
Май - 21 Пятница День рождения Будды
Июнь - 06 Воскресенье День памяти
Август - 15 Воскресенье День освобождения
Сентябрь - 21 Вторник Праздник середины осени - День 1
Сентябрь - 22 Среда Праздник середины осени - День 2
Сентябрь - 23 Четверг Праздник середины осени - День 3
Октябрь - 03 Воскресенье День основания государства
Декабрь - 25 Суббота Рождество
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, пришло мне письмо от продавца, о том что нет вещи и с пожеланием, чтоб я ее отменила, наверное. Дело в том, что я заказывала у него две вещи. И один абзац письма я никак не могу понять, вот оригинал:
해당 상품 품절로 취소해야 된다는 판매처 측 연락이 있었습니다..
같이 주문하신 [체결번호:766270631]도 취소해야 하는지,
아니면 품절된 [체결번호:766270632] 상품만 취소해 드려야 하는지 확인하시고 회신 부탁 드립니다.

перевод: Проданные лоты должно быть ясно, что в сторону, где был контакт ..
Порядке, как [Подпись номера: 766270631] должны быть отменены,
Или из фонда [Подпись номера: 766270632] отменить sangpumman может привести к тому, что ваш ответ, пожалуйста.

Не могу понять, что про 2 вещь 766270632? Типа он уточняет, что если хотите, отмените и ее?
И вообще заменить эту вещь можно на другую, просто написав продавцу или надо дозаказывать?
 
Последнее редактирование:

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
Подскажите, а EMS в выходные работают?А то их Москвы до Волгоград максимум 5 дней (я узнавала), а я уже 3 как жду, так еще суббота-воскресенье. Это что ж теперь, только в понедельник она придет?
 

madness7

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
4
0
0
Riga
Именно что смотрю!
Пожалуйста:


Из вашего курса так и получается
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
))))ну вот объясните,мне,непутевой,я все делала как в инструкции))(которая с картинками-видно для таких как я!),ведь там где пишется название товара и страна производства нет картинок...

сделайте скрин с экрана, и я вам скажу) или дайте ссылку
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девы, туплю!!!
Как написать отзыв о товаре? Отзывы вижу, а где кпопка, чтобы свой добавить, не вижу!!
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
b_yanka, не понимаю, получилось у меня или нет!!!
В Recent order два заказа остались отдельно, как и были! А в overseas order стало тоже самое и еще один обьщий shipment number на два заказа из шести цифр. Так и должно быть? Я думала они их полностью объединят!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, а какова стоимость одного вона?:)
поделите цену любой вещи в долларах на цену в вонах и получите курс воны к доллару, который использует джим:ad: сам по себе курс воны нам, как не корейским покупателям, совершенно не интересен, т.к. счет идет в долларах
 

annatsukanova

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
4
0
0
североморск
девочки, подскажите, пожалуйста, я выбрала вещь на GMARKETE, нажала "добавить в корзину"а мне высветилось:"please select the payment status of delivery fee" потом я выбрала "paymеnt on dilivery" . нажала опять на корзину, опять высветилось "please selekt the option to propoceed" что делать, ничего не получается, помогите, заранее благодарю
 

Marina744

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
22
1
0
Уфа
Clarinita, Покажи купон на форуме, тока номера все затиреть не забудь
 

taulitka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
49
10
0
Москва
Первую посылку успешно провела до Нового года. А сегодня при оплате выдал Sorry!
но деньги заблокировали и в корзине все так и лежит. Я почитала все,что можно.Понятно: деньги я буду ждать , когда разблокируются. Но вопрос: а что делать дальше? Так корзину я переделаю, а оплачивать как?
 
Последнее редактирование:

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. хочу заказать 14 вещей (10 кг) это не очень большая посылка, мне ее не разобьет на две? а то я слышала если разобьют на две, то на таможне проблемы будут.
Заранее спасибо за ответ
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, подскажите, у меня одну вещь отменили почти сразу после оплаты, стоит пометка Order cancelled by defective item, брак, как понимаю, то есть это ее не джим отменил, а сам продавец?почему-то сняли С МЕНЯ 1 кредит поинт, ну да ладно, вот вопрос - я если я перезакажу эту вещь? Или не стоит, снова брак будет?
и еще вопрос - я не знала, что есть какой-то месячный лимит по заказам - сколько он составляет? и в чем смысл вообще? не хотят деньги на нас зарабатывать??

снимают по умолчанию всегда с нас:(
либо писать им и вернут либо забить
я не стала перезаказывать - нафиг рисковать? сначала джим отменит а потом раз упорствовать будет и пришлет вашу фигню...
а хз скока лимит... они не грят и ваще на вопрос об увеличении лимита меня 1,5 недели мурыжили:bu:
увеличили... но насколько так и не сказали:aq:
да и увеличили 1 декабря когда и так месяц новый начался и я могла бы и со старым лимитом заказывать уже
 
  • Like
Реакции: Los rotos

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
дублирую:девочки помогите,вчера собрала карзину и пыталась оплатить палкой-но у меня оказывается денег не хватило!теперь у меня весь этот перечень висит и у покупок статус отмененыКак мне заново оплату сделать?и куда письма надо писать,чтобы в не продавцу,а в джеймаркет?зарание спасибо за ответ!

нечего не нашла как заново собрать все!! хорошо, что все сохранено, и можно быстро на это выйти, чем искать заново!! я сюда пишу, отвечают global@gmarket.co.kr еще через цитирую Gmarket: Если у Вас есть другие вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, перейдя в "Контакт" в "CustomerService разделе" в верхней части страницы:))

rediska добавил 10.12.2009 в 04:24
только цена в вонах ;)

а, ну да, 1 кг=16,96 $:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.