Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
голова идет кругом
выручите советом
имеет значение набирать корзину на gmarket или gmarketinenglish? не возникает проблем при этом?
оплата и доставка одинаково производится?

можете набирать хоть неделю не оплачивая еще. На доставку и оплату никак не влияет.
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, хочу положить в корзину вот это платье, выбрала модель цвет в выплывающем окошке в первой строке, вторая там вроде легинсы., третья строка худи, так гугл перевёл :yes:, но когда нажимаю комплит выпадает вот это непонятное окно с ошибкой, чтобы это значило?????:(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    50 КБ · Просмотры: 16

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Напишите плиз, как отзыв продавцу оставить??? Я сережки и подвеску заказывала, а он ещё одни сережки и подвеску в подарок положил!

вам нужно зайти Shopping list => Overseas Order=> там увидите около каждой позиции окошко "Item received" => нажимаете на нее и добавляете свой отзыв:)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девы, туплю!!!
Как написать отзыв о товаре? Отзывы вижу, а где кпопка, чтобы свой добавить, не вижу!!

Los rotos, вам нужно зайти Shopping list => Overseas Order=> там увидите около каждой позиции окошко "Item received" => нажимаете на нее и добавляете свой отзыв :)
 
  • Like
Реакции: Los rotos

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
девочки оформила заказ на джимме, оплатила картой, сегодня письмо пришло вот с таким содержанием : Order No. Transaction No. Item Option Qty. Sub Total

802471482 783162726 [їЎ¶ЩµеЗПїмЅє] ±¹ЩАМ ґЩЕ©ј*Е¬ ѕЖАМЕ©ёІ 1 ЈЬ12,000($10.45)

Local Delivery Fee : ЈЬ0 ($0.00)

Total : ЈЬ12,000 ($10.45)
что это значит? я им еще 10 баксов должна или что?

подскажите плиз
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки!привет! а в темку палки никто не захоит наверно.... я тут повторюсь.. при оплате палкой, как только ты ставить точку в способе оплаты палкой, то тебя сразу перекидывает на их сайт?? а то у меня не так было! помогите пожта!!!
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки не бейте тапками... Но прошу помогите, расскажите где оставлять отзывы продавцам? и писать там надо что то типа отлично и тп?
И дают ли за это что то?

Где то видела, но теперь найти не могу(

Прошу вашей помощи
 

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
Один мааааленький и скромный вопросик,
2 дня назад оплатила заказ, три позиции, больше суток заказ висел на в статусе - ожидание ...сегодня статус изменился.
Сделала скрин шоппинг листа, не могу понять - первые 2 вещи в статусе - внутренняя доставка, а последняя позиция - вообще без статуса.
Скажите пожалуйста, может я не вижу...ее случайно не отменили?
Там тепленькое пальто, хочется до Нового года примерить:)

[URL=http://s06.radikal.ru/i179/0911/dd/9b6a991a6aeat.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Cancelled-это значит отмена:yes:
отменили последний пункт
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Пожалуйста, поделитесь кто-нибудь! Нужна форма письма на английском, что бы поторопить продавца с доставкой! Буду очень благодарна!
Hello, I made order at you shop (дата) (Order Number ). The rest of items of other sellers at GMarket of my order are already delivered to GM, only your item(s) is (are) absent. Because of that my order is not able to be sent to me. So, Im kindly asking you to send item(s) as soon as possible.
Thank you very much in advance.
Best regards,

Здравствуйте, я сделала заказ такого -то числа в вашем магазине (номер заказа такой-то). Все заказанные мной товары других продавцов уже на складе ГМ, только вашего (их) товара (ов) нет. Из-за этого мой заказ не может быть отправлен мне. Не могли бы вы выслать их при первой же возможности?
заранее спасибо.
С уважением,
.......

Красотуля/Лена и/или другие модераторы форума, прошу вынести форму письма, а также инфо о статусах товаров в процессе сборки заказа в верх этой темы, как это сделано с инфой в теме "Открываем международную доставку". Пишу уже эту форму раз в четвертый, наверное, поэтому считаю, что просто необходима такая инфа в "верхушке" темы. Заранее спасибо.

Мариан добавил 23.02.2010 в 08:33
скажите пожалуйста деньги на карточку для оплаты заказа в долларах или в рублях ложить?
А у вас счет рублевый? Кладите в рублях, банк сам отконвертирует... или Пэй (смотря, чем платите).
 
Последнее редактирование:

Italy

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
103
64
0
Большой
AngelNeBes в принципе интересно все (юбки, брюки, кофты) только там многое, как сказать "босяцкое", полуспортивное...мне нужно классика, может там есть что-то типа копий брендов...вот нашла одно более подходящее...http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177676573
только я запарилась каждую фотку(они у меня не высвечиваються-которые должны мелькать там) нажимать и смотреть!!! тормозит сильно! Уже терпения не хватает:ai:
 

Manyn

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
3
0
0
Девушки доброе время суток,помоги пожалуйста,лазию тут и нсайте полдня уже,никак не могу соориентироваться,там оч много всяких фотографий и какую именно выбирать никак понять не могу((привидите какой нить пример плиз
 

Meshiki

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
16
2
0
Москва
AngelNeBes, а я писала в джим, но мне так и не ответили...=((( Девчонки, подскажите, может я не туда и не так писала? (я писала через хелп-контракт эс-go)....
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста....

Что в этом примере с доставкой? Она бесплатная или все же нет?





И какой это рейтинг у продавца?




Инструкции читала но ничего не нашла..

Заранее спасибо.
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Только я карту зарегистрировала, пришло письмо с просьбой отправить фото карты-ОТПРАВИЛА и тишина уже сутки!!!!...:(:(:(....Я им ещё раз отправила, тоже молчат!...ЧТО ДЕЛАТЬ????:ah::ah::ah:
СПАСИБО!
 

Not_Yours

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
135
331
0
Тула
Девчонки, подскажите, как отменить товар? а то я забыла что-то(( у меня посылка уже почти неделю ждет, когда один продавец отправит платье! рррр... ужасно зла на него, хоть о платье обэтом и мечтала((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
так естественно, ты не заказывала эту вещь, она не будет отображаться в истории, ты пробовала задать вопрос не под темой ordering выбери тему other и напиши в вопросе номер вещи.

Сеняфил, мерси боку - письмецо ушло, ответ получен:)
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
помогите пож-та, кто опытный, выгодно заказывать товара побольше или первый раз лучше попробовать, а то глаза разбегаются, хочется всего и сразу. И еще читала про какие-то лимиты, что это такое, а то сейчас назаказываю, а потом бац и все усердия зря пропадут. И еще многие пишут про объединение заказов, что это такое? Два заказа оплаченные за два раза? А то я в корзину всего понакидала от разных продавцов, может так нельзя делать... Ссори за глупые вопросы
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.