Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня при регистрации пишет Проверьте свой ID и дальше не пускает. ну проверяю-все ок, все равно дальше никак. Что сделать то?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=67314&postcount=1

sln добавил 23.11.2009 в 09:45
девчонки, прочитала 10 страниц форума, вначале написано про купоны...А мне вместе с посылью пришел какой-то купон, все, есесно, на корейском. Очень буду признательно если меня кто-нибудь просветит, чего с энтим делать?
Еще раз извините если уже была такая тема)
тема висит даже на той же странице, что и эта...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4426
 
Последнее редактирование:

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
Бьюсь над своим первым заказом уже неделю.сначало разбиралась )потом три раза собирала корзину и пыталась оплатить через paypal,в итоге три раза отмена заказа! собрала в четвертый раз решила оплатить через карту, заказ перешел в shopping list, а на против каждого товара стоит или Domestic On Delivery или On Reguest. На почту у меня пришло письмо( аж 5 штук)"Ваш заказ отправлен на внутреннем рынке". На карте сумма заказа заблокирована. Так, что у меня в итоге получилось заказать да? :yes: или нет? :ai: и если да то что делать то дальше? подскажите а. :ah:
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
периодически технические работы они проводят
я попадал с 12 или часа ночи на пару часов или меньше.
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Ответили, что увеличат)) :) ничего не потребовали))
Пробовала оплатить потом - опять такая же фигня :ak:
написала ещё разок типа "а когда увеличите?") :)
Написали в ответ, что "в конце этой неделе - начале следующей" :aq:
Пришлось платить картой :aq: :af:(((

Получается, что лимиты легко преодолеть, но потом надо ждать несколько дней :af:

А мне не ответили. Написала уже 3 письма и тишина(((
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Помню, кто-то писал здесь, что дабы не оставлять деньги в кэше заказывает после основного заказа какую-нибудь мелочь и объединяет заказы. Только как это сделать нигде не нашла, раньше попадалось, а сейчас ищу-ищу - никаких результатов..

ну стандартно создается еще одна посылка, которая оплачивается из кэша. а потом объединяются 2 посылки - о том как объединять последние страницы подробно описано
но если суммарный вес (предположительный) 2 посылок будет больше 30кг - они не объединятся.
Так что я например так уже не делаю - ибо бессмысленно с адскими превышениями веса продавцами... я никак не могу собрать нормальную посыль сильно меньше 30кг...
вон последняя 29,8кг заявлена была а после перевеса оказалась 3,9кг... нормально ваще??:aq:
 
  • Like
Реакции: Astrid

Ирина81

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2009
82
39
18
43
Приморский край
Они у всех есть :) Зайдите в раздел Shopping list => overseas order=> проставляете галочки слева от заказов и затем внизу нажать кнопку "request combined shipment". Тогда заказы объединяются, им присуждается новый общий номер.
И плюс сделать это можно 1 раз.

П.С. А у вас уже есть в этом разделе 2 заказа для объединения? Или вы на будущее интересуетесь?

одну посылку уже оплатила,стала вторую собирать,оплатила, а там на весь заказ стоит отмена,эх, придется заново собирать корзину:mad:
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
в Apparel\Accessories есть графа Plus Size, я так понимаю это большие размеры, но зайдя туда, я увидела довольно миниатюрных моделей, на которых одеты довольно симпатичные вещи. Как это понимать? На сколько там большие вещи, и если большие всё-таки зачем их дефилировать на худеньких:ai:(ведь так не понтяно как это вещь на самом деле смотрится)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки!простите за глупый вопрос.. я же могу на диме от разных продавцев собрать корзину и ее оплатить? не обязательно у одного как на dhgate?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
bemelena, для меня главной является фраза эдишнл шиппинг пэйд то есть оплачено)
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
MiSsT, заходите в overseas shipping, выделяете галочками необходимые заказы и снизу жмете "Request combined shopment". Вот))
 
  • Like
Реакции: MiSsT

Kurnosaja

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
60
0
0
38
Новосибирск
Джим отправляет ЕМС,вы когда будете складывать корзину и когда ее соберете для оплаты в конце у вас будет вес и сумаа заказа,выбираете ЕМС и вам автоматически показывает сумму доставки и итог,сколько вам нужно оплатить)))Т.е когда соберете корзину все увидите))

Спасибо большое, то есть сумма оплаты за доставку станет для меня сюрпризом?:ai::ah:
Девочки, если не секрет, сколько примерно получается за доставку, заранее спс :ax:
 

Mancunian

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
54
8
0
Новосибирск
девочки как в джимм на кэш баланс денег положить?

никак. Джим эту функцию заблокировал.
можете оплатить покупку из кэша, когда накопите необходимую сумму.

Mancunian добавил 19.12.2009 в 07:56
Сообщение от ginger89
Скажите, пожалуйста, как вещи в шоппинг-лист кидать! я захожу в My Gmarket, удаляю адрес из строки и вставляю туда ссылку на вещь, выбираю её, всё как надо, открывается шоппинг-лист, но когда выхожу с джима всё это сбрасывается!!! подскажите, что делать нужно?

прежде чем кинуть вещь в шоппинг-лист, нужно зайти на Джим под своим логином!

Так и делаю!

под картинкой есть кнопка add to wish list
жмете на нее, далее жмете save и все сохраняется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxloya

Stuja

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
26
0
0
Москва
AngelNeBes добавил 06.02.2010 в 15:19
Stuja, джим уже ничего делать не будет. вам нужно связываться как писал выше Коля с ems и писать заявление

Да вот там мне и сказали что заявление на переадресацию вашей посылки можно написать если бы ваша посылка приехала в РФ,а поскольку границу она не пересекала,нужно чтобы этим занимался отправитель,может подождать пока границу РФ пересечет...:(
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Inker, карта электрон не предназначена для оплаты товаров через интернет, поэтому ее PayPal не принимает, и заказ сделать не удалось.
Почитайте форум, об этом очень много написано.
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Мариан, согласна) тоже предложить хотела)
 
Последнее редактирование:

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
55567609efdct.jpg
[/URL][/IMG]

Извините, если об этом уже спрашивали, но уменя просто уже голова кругом, не могу сделать заказ! Подскажите пожалуйста, что нужно заполнить во второй и третьей срочках...я только поняла, что в первой само название нужной вещи, размер у нее один, цвет сразу написан...поэтому не пойму, что еще от меня хотят...:(

gekui добавил 08.02.2010 в 20:54
...да, и в четвертой тоже)))
 
Последнее редактирование:

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
))))ну вот объясните,мне,непутевой,я все делала как в инструкции))(которая с картинками-видно для таких как я!),ведь там где пишется название товара и страна производства нет картинок...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.