Совместные покупки Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatty

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
77
6
0
Киев
Девочки, а кто-то с сайта lovelyshoes.net будет что-то заказывать в ближайшее время?
Пишите в личку. Присоединюсь.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Если посылка большая, 10 кг и больше - Мист однозначно выгоднее. А у меня обычно такие посылки. Недаром практически все украинские посредники им пользуются:yes: И поверьте, все расходы по отправке Русбидом покрываются стоимостью доставки. Тем более, если заказываешь много обуви, много одежды, посылка получается ну очень габаритная. Каждый просчитывает для себя, что ему выгоднее и как удобнее.
По второму пункту - я делаю покупку только на свой адрес в Штатах в Русбиде. А что в Шипито можно делать покупки на чужой адрес? Всегда считала, что фамилия-имя по карте и фамилия-имя аккаунта Шипито должны совпадать. Просто для меня это новость.

lamel добавил 20.12.2009 в 13:29
Не вижу выгоды, тем более, что МИСТ Авиа почти такой же по цене как и USPS Priority.
Отправка посылки весом 50lbs Приорити 207.25
http://pe.usps.gov/text/Imm/tz_015.htm
Отправка посылки тем же весом, стоимостью 100уев по Мисту до Донецка составляет 164,50
http://www.meest.us/cost.asp
Меня у них привлекло - бесплатная регистрация, долгий срок бесплатного хранения, т.е. возможность консолидации большего количества посылок в одну большую. :yes:

lamel добавил 20.12.2009 в 14:38
Вобщем, в темке о шипито я все выяснила. Я к сожалению, пас. Думала немного сэкономить, ну да бог с ним. Мне больше головняка будет убеждать магазины, что я не верблюд.:ag: Проверяют они все таки частенько. Меня Гап проверял 2 недели а 6pm по-моему неделю. Остальные, в среднем 3-4 дня. Опять блокировки-разблокировки денег...фиг с ним...Сама куплю:yes:
А вам всем удачи в организации, напишите потом какие магазины приняли карты с другим получателем, а какие нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angelo4ek

Tanyaha

Новичок
Шопоголик
Ребята, а кто нибудь сталкивался с компанией босмикс http://www.bosmix.com , ооочень выгодные условия, это подразделения "мисста" о котором уже вели здесь речь, но смущают всё таки такие дешевые тарифы, как известно бесплатный сыр только в мышеловке. в чем подвох?
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Я делаю заказы регулярно на гмаркете и в США.
Отправка Мистом обычный тариф миста +15 долларов сервисный сбор. Через посредника под 15% с использованием купонов + у нее безналоговый штат))))
Если кому то надо присоединяйтесь.
В понедельник вторник отправляю заказ в Корею.)))
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
А я бы в мазекеа затарилась, малому бы набрала, но там доставка 24фунта +2ф за каждый кг. Может кто тоже хочет? Особенно если из Харькова. В личку плиз!
 

firefox

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1
0
0
днепропетровск
Привет всем! Я с Украины. В ближайшее время хочу сделать заказ на www.aeropostale.com, там у них сейчас обалденные скидки!)
Кто готов разделить-пишите! А в дальнейшем планирую так же заказывать с зарубежных других сайтов. Так что согласна заказывать совместно)

в лс
 

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Девочки, я заказывала через посредника Weboutlet. Очень выгодные условия. Берут 10 % с стоимости заказа (ето сам заказ без доставки по США и на Украину), если сума заказа менее 100 долларов то берут только 5 долларов за услуги + 10 долларов за формирование нескольких посылок в одну (ето если с разних магазинов заказывать)! Если хто хочет пишите по каких сайтах хотите заказывать и будем объединятся )) Вот их сайт - www.weboutlet.com.ua

Miora добавил 28.12.2009 в 14:21
А ну и плюс сама доставка на Украину ))

Miora добавил 28.12.2009 в 14:25
Я заказывала с ebay.сom, так как в магазинах не было нужного мне цвета и размера моих сапог. Еле с размером угадала, думала брать 6,5 на свой 37, но на одной фотке сапог увидела 7/37. И слава Богу, а то в 6,5 не влезла бы.
 
Последнее редактирование:

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Ребята, а кто нибудь сталкивался с компанией босмикс http://www.bosmix.com , ооочень выгодные условия, это подразделения "мисста" о котором уже вели здесь речь, но смущают всё таки такие дешевые тарифы, как известно бесплатный сыр только в мышеловке. в чем подвох?

Начитавшись в интернете,сделала вывод,что очень даже ничего:ay:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=231562
 

Крис

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
8
1
0
Мариуполь
я с Джимаркета делаю покупки. давайте экономить на доставке вместе) помогу оформить заказ и тд)пишите)
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
А почему ЛС или скайп?

Напишите здесь!


Отвечу за автора , девушка предлогает организовать СП , для того что бы набрать 10 к г и посредник нам тогда отправит Карго , 9 у.е. за 1 к г , доставка будет в Запорожье . Если кого интересует пишите ей в скайп , она ответит на все вопросы , посредник у нее проверенный , говорит что последний заказ за 20 дней дошел ... Так что девочки давайте скооперируемся :clapping::clapping::clapping::clapping:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Хочу сделать заказ с холсейла и не могу определиться с доставкой, что выбрать. Они отправляют DHL, EMS и обычной почтой. Заказ у меня около 3-х килограмм. Есть ли какие-то лимиты по деньгам и по весу у каждой из доставки? Например, я так понимаю, что мне выгодней заказать обычной почтой, вроде дешевле, но я не знаю пройдут ли мои 3 кг или все же лучше ЕМС, чуть дороже, но безопасней.
Всем буду очень благодарна за отзывы.


обычной почтой можно до 2 кг :boast:
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Irochka,
Вобщем, если кто-то будет делать в ближайшее время покупки, можно будет организовать отправку сюда объединенной посылки. Сейчас продолжается набор желающих на это мероприятие.
За подробностями прошу в ЛС...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.